Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,5
416 оценок
Больше не работает
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Королёва, 61 · Россия, Санкт-Петербург, улица Есенина, 1к1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Санкт‑Петербург, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
129
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Королёва, 61Россия, Санкт-Петербург, улица Есенина, 1к1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Комендантский проспект
3,1 км
Комендантский проспект
Шуваловский проспект
122 м
4
Шуваловский проспектПарашютная улица, 54Ново-Никитинская улицаУлица Шаврова – ПоликлиникаШуваловский проспект / Комендантский проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винлаб
Рейтинг 4,8
Винлаб
Рейтинг 4,4
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Вино & Виски
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
416 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Галина Т.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Всегда завален магазин товарами всё лежит на полу. Обслуживала продввец Екатерина по-хамски раскидала весь товар по прилавку на вопрос вы назад не сложите сырки в пакет сказала что в обязанности её не входит бейджик спрятала и на вопрос как зовут молчит. Это что вообще? Перешла на другую кассу там вообще что то с сигаретами не то выбила и начала мужчине предлагать давайте я вам их куплю я это невольно слушала т. к. пыталась спросить имя кто так обслуживат. Имя подсказал молодой человек который пришёл ей помочь. Прошу администрацию проинструктировать как вести себя с покупателями и не портить настроение .
Наталия Г.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Второй день подряд в 20 часов хочу зайти в магазин, а он закрыт. Нет никакой вывески о том, почему он закрыт. Сотрудники данного магазина крайне неприятные люди. Их не учили здороваться и предлагать клиенту пакеты. Не могут даже ответить на «добрый день». В магазине часто не пройти из-за огромного количества коробок, которые стоят прямо в проходе. Был прекрасный магазин, что с ним стало после смены персонала?!!!!
1
Тимофей
Знаток города 4 уровня
4 марта
Был прекрасный магазин, замечательный персонал. С недавних пор заходить туда стало просто неприятно. Часть персонала не хочет работать от слова совсем. Присоединяюсь к комментариям выше про сотрудницу с сальными волосами и жуткий запах пота на кассе. Объясните человеку что такое дезодорант и шампунь
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных