Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,3
19 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Москва, ул. Академика Ильюшина, 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Москва, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Академика Ильюшина, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аэропорт
1,24 км
2
АэропортПетровский паркДинамо
МЦД Гражданская
142 м
4
МЦД ГражданскаяУлица Академика ИльюшинаГражданскаяУлица ЧерняховскогоУлица Усиевича
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Артём Борисов
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Сотрудники данного заведения - просто провал. По-русски говорят с трудом. Просишь посоветовать лагер - человек непонимающе на тебя уставляется. Ладно, упрощаю задачу, прошу принести 2 бутылки конкретного пива не из холодильника. Он относит на кассу. Я оплачиваю, уже дома понимаю, что принес он совершенно другое. Катастрофическое отсутствие компетенции в сфере, в которой они работают + отсутствие умения нормально говорить по-русски = отсутствие желания возвращаться в этот магазин
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Ужас просто, на полу было мороженое разлитое, упали деньги и карта, попросил Солфетку, сказали покупай за свой счёт, купил, позвонил админу, вернули деньги!
Dashik
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Самое отвратительное КБ и обслуживание! Пришла сегодня около 13:30 в данный магазин. Следом за мной вошли несколько подростков. Один кричал нечеловеческим голосом, другой был обмазан каким-то белым кремом, а третьи вообще - подкинул пластиковую бутылку, она разбилась, отскочила в меня и облила мне штаны. Сотрудники - 0 реакции. Девушка-кассир даже посмеялась. Затем я сделала этому недолетке замечание. Они начали оскорблять и насмехаться. А после - выходя из магазина, облили ещё раз водой, убежав. Какая реакция была у сотрудников КБ?! Правильно! НИ-КА-КОЙ! Я свяжусь с директором данного "Красного и Белого", чтобы предпринял меры. В следующий раз будут реагировать должным образом.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных