Поиск
Маршруты

Красное&Белое

Обзор
Фото
4
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
180 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Виктор Поднебесный
Знаток города 14 уровня
26 августа 2025
Раньше это был приятный магазин, достаточно просторный для этой сети, с хорошим персоналом. Но сейчас всё изменилось: крепкий алкоголь не продают, персонала катастрофически не хватает, а те, кто есть, в основном курят у входа. В магазине царит полный хаос!
1
Елизавета Чернецова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Отличный выбор алкогольных напитков и закуски. Особенно арахиса соленого
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Мой любимый магазин, есть всё: от алкоголя до молочной продукции. Много всяких недорогих вкусняшек для детей дошкольного и школьного возраста. Цены радуют!!! Однозначно рекомендую...
3
Анастасия Г
Знаток города 4 уровня
6 января
В чем проблема продать алкоголь я так и не поняла. Время 21:53 минуты, зашла в магазин, сотрудник говорит: - «Мы не продаем алкоголь, у нас кассы закрываются в 21:54 минуты» Я подумала странно конечно и ушла. Рассказала мужу по какой причине не успела, он ответил что меня обманули и кассы вообще закрываются за 2мин до закрытия магазина автоматически (он тоже работает в этой сфере). Вопрос, для чего обманывать народ если ваша задача продавать алкоголь в АЛКОГОЛЬНОМ магазине!!! Да даже если посмотреть с Вашей стороны, вам же это только на руку, я правда не понимаю в чем проблема. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
2
Светлана Таран
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Замечательный магазин, по мимо напитков можно купить даже колбасу и сыр, очень удобно.
2
Марина Чернова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Нравится, что в этом магазине можно купить продукты дешевле чем в других магазинах. А ещё в выборе вин большой ассортимент!
3
Оксана
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Персонал состоит из молодых и очень вежливых людей . Хожу в этот магазин за некоторыми продуктами,на счёт алкоголя не могу сказать,а вот продукты... Нравится ассортимент и цены. Хотелось бы побольше порядка с ценниками. И товар не весь выставляется на прилавки, может не успевают или мало опыта.
2
Лидия Лактюшина
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Отвратительный персонал, очень грубый, ценники ни правельные, когда попросила продать по цене что указана мне отказались продавать товар или отдать разницу. А хотела я купить игрушку. После того как я сделала замечание по ценам. Персонал начали их менять, а был вечер. На сколько я знаю переоценка товара проходит с утра. Больше я туда не пойду.
1
Михаил Жиряков
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Очень хороший магазин. Приветливый персонал. Нормальные цены. Накопительная скидочная карта. Вобщем всё нормально, ещё бы ассортимента побольше и было бы вообще всё шикарно. Но так как это один магазин на Ильинке, выбирать не приходится 😊
3
Максим Шестак
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Вечно полки с пивом пусные, особенно безалкогольное. Утром сделал замечание до вечера ничего не изменилось. Продавцы вечно меняются
1
2
Оксана Ветус
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Прекрасный магазин, можно приобрести не только спиртное, но и другие продовольственные товары по доступным ценам. Профессиональные продавцы.
3
Т
Тимур Соболев
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Крутой магазин Продавец бородатый очень вежлив и приятен чисто за него 5 звезд
Алексей Г.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Отличный магазин рядом с домом. В основном алкоголь, но и продукты тоже продаются. Правда ассортимент не велик. Цены на некоторые виды товаров ниже, чем в других магазинах
2
Лизка
Знаток города 5 уровня
28 января
Не приятный магазин и продавцы, так же агрессивный админ, идут против закона и выгоняют с магазина
1
DANILEVISHNICH
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
хороший выбор, работников по добрее и все будет улет
юлия долина
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Хороший выбор алкоголя, и не только. Часто акции. Дешевое детское питание. Супер магазин.
1
LENA E.
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Довольно не плохой магазин. Цены хорошие, но отсутствуют многие ценники. При большом количестве покупателей беспорядок.
2
1
И
Ирина Михалева
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Отличный магазин. Хороший выбор товара, персонал и обслуживание нормальное.
3
миша чудневцев
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
осень хороший магазин .только почемута все дорого . инергетик,непродают ,газировка кола пепси ,флешбар ,фанта ,спрайт .Все дорого все я перечислел по 💯 150 рублей бапще афигели цены загнали еще бы по 1000 рублей все было
2
1
Антон Горшков
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Хороший магазин. Был там не раз, ребята продавцы всегда вежливы, подскажут если надо. Твёрдая 5.
2
Владимир Яргунов
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Ассортимент устраивает. Персонал культурный. Остальное на любителя.
3
Шестакова Галина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Продавец помог достать смену🥰🥰🥰 лучший, красно белое топ!! 💓💓💓
1
иван янов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
ужасный продавец сегодня работает
Зверев Сергей
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Приятный персонал, но мало места, буквально двум людям порою негде разминуться.
3
Рина Ким
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Хороший магазин, но невежественные продавцы. Каждый раз захожу, мне ни "здрастье", ни "до свидания". Зато паспорт покажите)
1
Евгений Десятов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
В приложении каталог почему то стал отображаться не полностью а ограничен каким то число данного товара.
2
2
валентина тютикова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Хороший, малкнький,продукты все есть и цены ниже чем в других магазинах
1
алекс
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Красное белое отличный магазин,как только открыли я всегда посещал его и до сих пор это делаю.
1
Егор
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Хороший выбор алкоголя, приветливый персонал
3
Леонид Гербер
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Отличное обслуживание,цены приемлемы
1
Александр Новицкий
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Топ
2
Татьяна Фадеева
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Все отлично, вежливые продавцы
А
александр володин
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Большой выбор, персонал хорошо подобран.
3
Дима К.
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Хороший магазин , вежливые сотрудники , каждый недь покупаю там энергетики
3
Hamletmisha
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Колбаске вкусные👍
1
Shadow_cewa
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Крутяк
1
Руслан Бурхонов
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Приветливые сотрудники Всегда помогут с выбором Советую
3
Юлечка
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Приятный персонал,приемлемые цены
1
Матвеев Андрей Васильевич
Знаток города 19 уровня
3 июля 2022
Место конечно выбрали не проходное, хотя магазин держится достаточно давно, значит все отлично и персонал работает на оценку 5+
1
Виктор Фишер
Знаток города 13 уровня
30 октября 2022
Очень большой выбор продукции.
2
Яна Анатольевна
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
👍 самый удобный КБ
1
Антон Дикарев
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Персонал отличный
3
Анна
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Отличный магазин! Всегда приветливые сотрудники
3
alex-p0pov2022
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Хороший магазин с недорогими ценами))
3
Елена Варнавская
Знаток города 14 уровня
24 мая 2022
Очень тесно.
ева
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Отличное
3
елена шаманаева
Знаток города 7 уровня
2 октября 2022
Здесь недорогие продукты
1
Иван Ш.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Хорошие цены.
3
Анна М
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Отл.магаз
3
алексей тенеков
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Очень хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2