Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,1
91 оценка
До открытия 12 мин
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Кострома, Костромская ул., 99
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Кострома, фото
Еще 2
Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Адрес

Кострома, Костромская ул., 99
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

До открытия 12 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Костромская улица
136 м
Костромская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 4,1
Дикси
Рейтинг 4,0
Магазин Волгореченск
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
91 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Купили на Новый год коньяк "Звёзды Кизляра" - по акции 479 р. Положили в морозилку. Коньяк замёрз... совсем. Кусок льда! Хотели мирно решить этот вопрос и вернуть товар. Продавцы долго выясняли партию, созванивались с администратором. В итоге нам отказали. Сказали, что всё легально и партия, и номер, и лицензия. Посоветовали отдать на экспертизу. Мы отдавать не стали, это долго и муторно. Купили спиртомер в ближайшем магазине "Не еда". И без экспертизы узнали результат!!! В коньяке с заявленной крепостью 40° ОКАЗАЛОСЬ 28°. Выводы делайте сами!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Очень не приятная ситуация вышла в магазине на улице Костромской!!! Две абсолютно разные цены на одну и ту же бутылку! Когда я сказала об этом продавцу,то он сказала,что это цены меняли и забыли снять! Но.....я пришла через неделю и эти ценники так и висели! Разница на 10 рублей! Но не это неприятно,а то что покупателей считают за дураков!!! Но они же не знают кто ходит к ним магазин и что мы тоже работаем в торговле и знаем все правила торговли! Просто не нарывались! А я наверное проучу в следующий раз! Расскажу им эти правила....
2
2
Иван Шишигин, Кострома, МС "У Павла"
Знаток города 17 уровня
24 января 2023
Вот прям хороший маназин. Детки регулярно просятся сюда, потому что тут есть игрушки и сладости. Сам иногда покупаю чай и шоколад. Не только крепкие напитки. Но вобщем, достойный магазин и его сотрудники.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных