Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,8
106 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Химки, микрорайон Сходня, ул. Горького, 3, стр. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Химки, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Химки, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Адрес

Химки, микрорайон Сходня, ул. Горького, 3, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

МЦД Сходня
152 м
3
МЦД СходняСходняУлица КироваГородской парк / Улица Чапаева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винлаб
Рейтинг 4,8
Винлаб
Рейтинг 4,8
Винлаб
Рейтинг 4,0
ВкусВилл
Рейтинг 4,6
Магнит
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,8
106 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Данил Л.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Чудесное место, часто бываю здесь и мне всегда рады, что очень радует в первую очередь меня. Кассиры быстрые, очереди долго не стоят, холодильники всегда забиты холодным пивом, а если надо теплое, то без проблем вынесут теплое со склада. Подметил одну важную деталь, сотрудники запоминают выбор постоянников, не приходиться лишний раз просить, только подошел а сигарету которые нужны уже лежат на кассе. Если имеется сложность с выбором, то сотрудники всегда подскажут, что лучше взять и не ошибутся. Коллектив в магазине постоянный, не меняется так часто, как в других К&Б, ставлю именно этому К&Б 5 звезд из 5!! Каждый раз выхожу оттуда только с приятным настроением и улыбкой на лице!
1
A
Anelianna Handra
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
магазин хороший, большой выбор, всегда чисто. персонал замечательный, за одним исключением. появилась новая сотрудница, какая-то женщина с блондинистыми волосами, обслуживание каждый раз проходит черт пойми как. быдловатое поведение, никакой вежливости и местами даже хамство, элементарное соблюдение скрипта общения с клиентами отсутствует. никакого простого «здравствуйте», «досвидания». Раньше если на кассу продукты ставили далеко, продавцы двигали их сами или вежливо просили подвинуть. женщина же просто хамит. при просьбе показать документы подобная ситуация с этой же сотрудницей и новым нерусским сотрудником. вместо простого и вежливого «ваши документы пожалуйста» либо молчат и тратят время, либо так же по-хамски требуют предъявить документы. Все мы люди, все устаем, кто-то из клиентов грубит, кто-то вежлив, но идя работать в сферу обслуживания стоит быть более стрессоустойчивым и держать свои неудовлетворенности при себе. посещать магазин с таким обслуживанием стало отвратительно. изменено: благодарю, что обратили внимание. Тема всего, что было указано в комментарии выше, закрылась с принятием мер. Снова так же приятно ходить в один из единственных кб на нашей Сходне. Девушка к которой были претензии очень милая, с остальными коллегами такая же история. понимаю, нас людей может утомлять "цирковать" в такой сфере работы, но помните, что люди мы ВСЕ. как бы мы не уставали, как бы плохо с нами не поступали, это не причины вымещать свой негатив на тех, кто не относится к социальным паразитам. Продолжайте в том же духе, с любовью к магазину и всем в нём сотрудникам 🫶
1
Елена А.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Хороший магазин, ассортимент большой. Всегда все в наличии. Захожу время от времени, радуют веселые разговоры с другими покупателями, они же и могут помочь и выбором;)
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных