Поиск
Маршруты
Карты · Пенза · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
143 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Пенза, ул. 8 Марта, 31, корп. 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Пенза, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Пенза, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
41
Филиалы
Особенности

Адрес

Пенза, ул. 8 Марта, 31, корп. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Путепровод
183 м
4
ПутепроводУлица 8-го МартаМагазин БуратиноМагазин ВасилёкАвтодорожный колледж
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Eurospar
Рейтинг 4,8
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
ВкусВилл
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
143 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Никола Тесла
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Посетила данный магазин и осталась крайне недовольна работой персонала. На вопрос покупателя, продавец Зульфия решила, что может хамить. Попросила жалобную книгу, на что получила весьма незамысловатый ответ: " Сейчас я её не найду" . Хочется напомнить, что она находится на своем рабочем месте и позволяет себе такое!
1
1
Авиатор
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Потрясающий магазин! Именно этот. Отличный ассортимент продуктов: колбаса, сыр, соки, хлеб, молочка - теперь обычно покупаю именно здесь, т.к. цены ниже сетевых продуктовых магазинов намного! В основном хожу в КБ за стиками и продуктами)) Отличный коллектив, очень приветливый и дружный! Это прям отличительная черта этого магазина. Молодцы, пять с плюсом!) Был в других КБ, там всё иначе, и ассортимент хуже и коллектив не очень.
3
1
Dayday
Знаток города 3 уровня
28 марта
Если бы можно было поставить оценку -10 это было бы сделано. Абсолютное отсутствие вежливого общения и наличие косых взглядов еще можно проигнорировать, но комментарии во время оплаты продуктов в мой адрес прямо у меня за спиной с кассиром, который меня обслуживает это верх наглости. Особенное замечание хочется выразить конкретному мужчине, который наверное решил, что лучше остальных. Если когда нибудь еще зайду дополню информацию о ФИО данного индивида. (Надеюсь, больше не придется зайти). И можно было бы закрыть глаза будь это единичный случай, но эти неприятные ситуации происходят буквально постоянно. Терпение и вежливость не относятся к неисчерпаемым ресурсам)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных