Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,3
88 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Бокситогорская ул., 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Бокситогорская ул., 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ладожская
3,3 км
1
ЛадожскаяНовочеркасская
Бокситогорская улица
440 м
4
Бокситогорская улицаОбъединение СоколПроспект Энергетиков, 27Уманский переулок / Шоссе РеволюцииПроспект Энергетиков / Большая Пороховская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Сергей Леонтьев
Знаток города 14 уровня
6 января 2025
В этот магазин зашол купить товар; места нет всё близко и метра нет а должно быть 1,5 вроде между прилавками с товаром, заденешь снимут штаны, их методы решать я уже видел из роликов. Так вот зашол я прикупить, попросил товар а там не мало я купил а прилавок где они считают и складывают 10×15смместа так как всё заставленно товаром в продаже, моё она складывала в 3 этажа и сверху пакет положила, я расплатился и собирая в пакет продукты оказалось что в самом незу мне пробили не тот товар и две штуки причём, а я вроде говорю чётко и громко, я попросил поменять, на что мне ответили тоном хабальным какуюто статью и что товар менять не будет, я попросил ст. Администратора, на что она сказала что она главная и ст. Администратор и что менять нечего небудет хоть и её ошибка. Как всегда до роспотребнадзора не дозвониться, они очень занятые. Вообщем не советую посещать или если посещаете данный магазин, то будте внимательнее, так купите необходимое на последние к примеру деньги и будите посланы!
2
Vaikea Tapaus
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Планировка самого магазина, конечно странная, проход на вход и выход в магазин узковат! Но ничего , и покупатели и продавцы кто входит и выходит, любезно извиняются и пропускают! Коллектив молодой, приветливый, если что проконсультируют и помогут выбрать! Хожу туда не за веселящими напитками, а за продуктами, их выбор не большой, он есть определённая группа позиций, на которой очень интересный ценник! Да и рядом с домом, что огромный плюс! Кто знает про эту сеть магазинов, тот поймёт!
4
Дарья
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Всегда привыкла первая здороваться. На кассе молодой человек, в ответ ни «здравствуйте», ни «до свидания». Неприятно, когда с людьми вежливо, а они так делают. Остальные работники всегда приветливы без исключений
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных