Поиск
Маршруты
Карты · Калач‑на‑Дону · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,7
167 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Калач-на-Дону, Октябрьская ул., 307В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Калач‑на‑Дону, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Калач‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Адрес

Калач-на-Дону, Октябрьская ул., 307В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

МЖК Станица
121 м
4
МЖК СтаницаРынокСтройрайонАвтовокзал Калач-на-ДонуЧеркасово
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
167 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Была сегодня, далеко не устроило обслуживание, решила как и часто купить колбаски для гриля, на кассе меня обслуживал администратор Александра, здороваться со мной не стала, сразу спросила нужен ли пакет, прямо говоря не спешила с выполнением своей задачи, пробив товар решила ещё и поговорить по телефону, в период разговора совсем обо мне забыла, я просто терпеливо ждала, хорошо хоть разговор оказался в пару слов, вышла из магазина и открыла пачку, колбаски оказались липкими, но без характерного пропавшего запаха, сразу пошла обратно, зашла и меня встретил достаточно дружный персонал, спросила к кому мне обратиться за возвратом, меня отправили на ту же кассу, к тому же кассиру назвав Александру администратором, все хором слушали наш диалог и брали пачку поочерёдно трогая сами колбаски, странно, но у меня была ещё одна пачка я её не вскрывала, после всего мне сказали что они не липкие несколько человек, после чего мне положили пачку на кассу предложили только забрать их так как администратор осуществлять возврат товара не собирался, так же так как учла то что их есть же не возможно и я не буду мне поступило очень интересное предложение что бы я не боялась за свежесть товара и свое здоровье и ела их спокойно что меня просто свалил на повал, администратор выразил - " Вы ещё липкие не видели, эти нормальные! " срок годности товара соответствует употреблению всего 7 дней со дня изготовления 03.01.2025 до 02.02.2025, хотелось бы что бы обратили внимание на выкладку товара мясных изделий и принимали меры хранения охложденой продукции с соответствием требований хранения данной продукции.
1
2
Геннадий Томилов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Отличный магазин!
Марьян Сергеевич
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Прекрасные сотрудники, вежливые 👍 Скромные 😊Хорошо выполняют свою работу подскажут в ассортименте, приветливые 😊 Хочу отметить сотрудника Артёма и Анастасию, будьте счастливы 🌹
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных