Поиск
Маршруты

Красное&Белое

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3393
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Супер магазин товара море и всегда в наличии, а колектив мечта благодарность директору сразу видно опытный, заботится не только о магазине, но и колективе
2
Драгомир Мезенцев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Продавцы хорошие все продукты всегда в наличии. Из минусов это маленькая площадь магазина, мест где пройти когда много людей нету
3
Денис Ф.
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Самые лучшие продавцы Всегда помогут , всегда подскажут Особенно выделяются продавец Денис Не когда столько информации по вину я ещё не слышал
3
1
Dina
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Не рекомендую данную аптеку, работают очень медленно, собирают очередь из за своей медлителтнлсти, не всегда можно выкупить свой заказ, просто не выдают, без рецепта, хотя в других аптеках без проблем!!!
4
Виктор М.
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Хороший магазин и обслуживание. Нравится, что помимо алкоголя по можно купить бакалею по приемлемым ценам. Хорошо еще то, что просторнее, чем в их же магазинах, но в других кварталах.
3
Надежда А
Знаток города 12 уровня
23 октября 2024
Продают продукты с просрочкой, персонал так себе, был лучше, видимо уволились 👎
3
Сергей Сиротенко
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Отвратительный персонал, 25.07.2024 в 15;05 приблизительно, молодой работник хамски себя вёл, общается с посетителями как со знакомыми, не соблюдает этику, дерзит, угрожает. После замечания пришёл в себя и начал вести себя вежливо и любезно. Администратор на претензию не отреагировала, с персооналом беседы не проводит, от беседы претпочла уйти. В результате - вывод такой, персонал подобран абы кто, умения адекватно общаться ни у кого из работников нет. Это не магазин а просто рыгаловка. Плохо. Не рекомендую данную точку. Именно в. 94м квартале.
1
3
katyasimulik.EvaMira
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Хорошее обслуживание, вежливые, компактненький магаз👌
3
Сергей.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Большой ассортимент товаров
2
Лена
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин, мало очередей, девочки шустрые. Корм кошачий дешевле, чем в других магазинах
3
А
Артём Некрасов
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Всегда вежливый и отзывчивый персонал
4
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Очень плохо ловится интернет, невозможно загрузить приложение (
1
2
Ф
Фомичева К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
круто круто
3
1
  1. 1
  2. 2