Поиск
Маршруты
Карты · Сургут · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,3
57 оценок
Больше не работает
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, 12 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Сургут, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Сургут, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, 12этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Кукуевицкого
16 м
4
Улица КукуевицкогоМагазин ИзумрудУлица ДзержинскогоКинотеатр АврораУлица Декабристов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,4
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Демон
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Большой ассортимент продуктов и алко продукции, вежливые продавцы... Магазин рекомендую 👍👍👍
2
Михаил Российский
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Жара...зашли купили мороженное!!!!! Сеть маленьких магасов.довольно приличный ассортимент( для не щепетильных).приятные цены.персонал,.....ну.как нарвешься.
2
Шолпан Нурманова
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Сегодня утром в магазине по данному адресу со мной произошёл очень неприятный инцидент. Зашла перед работой, хотела сделать покупку для сотрудника магазина, в котором работаю сама, продавцы резко забегали, начали говорить, что у них якобы зависла касса. Просили подождать, я ждала, а два покупателя так и ушли, не купив то, что нужно было им. Тут заметила, что сотрудница начала делать фото, якобы монитора кассы, но камеру держала чуть повыше, я отвернулась, потому что своё согласие на то, чтобы меня фотографировали, я не давала, да у меня это никто и не спрашивал. Это первое нарушение моих прав. Затем второй сотрудник встал у выхода, типа поправлял там товар рядом. Затем появился сотрудник ГБР. Я стояла дальше, ничего не подозревая, ждала. Потом, понимая, что опаздываю на работу, решила выйти, а сотрудник ГБР развернул меня на выходе, продержав за локоть. Я спросила, в чем дело и почему меня не выпускают? Внятного ответа я не получила, только твердили, у нас форс-мажор. Тут я уже напрямую спросила, меня что, в чём-то подозревают? Сказали, ждём кого-то, разберёмся, потом пойдете. При этом сотрудница Кб и сотрудник ГБР смотрели какое-то видео в телефоне сотрудницы Кб. Я попросила, покажите мне. Показали с третьей просьбы. На видео девушка, чье лицо даже не разобрать толком, совершенно в другой зимней одежде. Понятно было только что лицо на видео овальное вытянутое, а у меня, на минуточку так, КРУГЛОЕ ЛИЦО И азиатская внешность. Даже сотрудник ГБР был, мягко сказать, удивлён, почему под данное видео сопоставили меня. Раз 10 сказала, что опаздываю на работу, назвала адрес, сказала смотрите, что нужно и приезжайте ко мне на работу. С горем пополам выпустили. Но нет, 10 шагов от магазина не отошла, выскочили, попросили вернуться, я вернулась, ведь я то знаю, что ничего противозаконного не делала. Единственный момент, я опоздала на работу. Зашла, ждали приезда супервайзера ну или кого, мне так и не сказали. Было очень душно. В итоге, зашёл молодой человек, не представился, разговаривал со мной "через губу". На мои возмущения ехидничал, типа тон славьте, будем разбираться. Ушёл смотреть видео, спустя какое-то время вышел и сказал- вопрос закрыт. Можете идти. Пипец. Извинился по дежурному. Всю дорогу до работы шла с полным ощущением того, что меня обосрали. Это ужас какой-то. Под то видео, что они мне показали вначале, можно 300 человек за день замести. У меня вопрос- если я не русская, то значит так можно? Тогда это можно расценивать как межнациональную неприязнь и неравноправие. И мои родители, и я, и всё мои родные родились на Алтае, и я гражданка РФ. Что-то русскую девушку не закрыли в магазине, которая тоже зашла утром. Ещё момент, за опоздание у меня штраф на работе. Кто мне его возместит? И моральный вред? Обязательно напишу заявление в прокуратуру, на признание действий сотрудников Кб и ГБР неправомерными и после подам заявление в суд.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных