Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Санатории

Краснозерский

Рейтинг 4,4
265 оценок
Закрыто до завтра
+7 (383) 209-20-20
Показать телефон
Новосибирск, ул. Гоголя, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Санаторий Краснозерский, Новосибирск, фото
Санаторий Краснозерский, Новосибирск, фото
Еще 85
Обзор
Фото
95
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Гоголя, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 209-20-20
Показать телефон
www.krasnozersk.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Красный проспект
23 м
2
Красный проспектСибирскаяГагаринская
Метро Красный проспект
94 м
4
Метро Красный проспектМетро СибирскаяЦиркУлица ДостоевскогоЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Парковка
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Оплата картой
Рыбалка
Пляжная линия:1-я линия
Профиль:болезни костно-мышечной системы, педиатрия, болезни мочеполовой системы, болезни опорно-двигательного аппарата, урология, общетерапевтический, гинекология, болезни кожи
Оснащение бизнес-центра:компьютер
Количество звёзд:3
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Центр бронирования путевок
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
265 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
светлана л.
Знаток города 10 уровня
4 июня
2 раза были в этом санатории , покупали путевку , не социальная , и два раза уезжали с двояким чувством , номера,мед персонал , территория- отличные , а питание единица , может быть сейчас и поменяли повара , но два раза были и одно и тоже - супы ужас , второе не вкусное , девочки - официантки не успевают , ждешь , приносили холодное , не по заказу , поэтому больше нет желания приехать , а вот их же санаторий - полная противоположность Довольное - 5 по всем параметрам , здесь была 5 раз
Посмотреть ответ организации
Яна Ермолина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Я была участницей реалити Королевские игры, которые проходили в санатории Доволенский. Хочу поблагодарить весь персонал санатория за такой душевный прием! За вкусную домашнюю еду, с душой приготовленную чудо- поварами! 🔥 уж я вроде хозяйка со стажем, но ваши куриное суфле и желе это нечто!!! Скучаю уже по ним! Питание разнообразное, сбалансированное и очень очень вкусное! 😋 Территория санатория ухоженная и уютная!!! Кусочек сибирского рая- птицы поют, деревья взмывают ввысь, шикарное озеро и пирс! На пирсе начиналось каждое мое утро с зарядки!!! Энергия здесь точно есть, причем которая заряжает! В номерах комфортно, постоянно персонал что то моет , полотенца меняют. Единственное, что бесило- это полтищща комаров , но потом их потравили и жизнь наладилась!!! 😁 Специально я изучила цены на процедуры, они намного дешевле Новосибирских . Ароматерапия это теперь моя любовь, баня с чаном- это отдельное восхищение! Всем рекомендую приехать сюда и полечиться, отдохнуть и получить заряд энергии!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
С 11.08-по 24.08 отдыхала в санатории Краснозерский. Понравилось питание на заказ(в большом зале).Отдельное спасибо официанту Дмитрию, вежливый, сотрудник ,все запоминает. Процедуры качественные. Не понравился врач -Стюпин Максим Валентинович.Через пять дней пребывания в санатории я попросила у него поменять мне процедуры ,у него сразу изменилось лицо , он стал недовольный . Он сказал ,что ничего менять не будет и если мне нужны другие процедуры ,я могу заплатить отдельно за них .Потом я обратилась в шестой кабинет (к заведующей ), она мне спокойно все поменяла и я радостная пошла на процедуры. Еще Стюпин М.В. назначил мне свои процедуры-вытяжение при заболеваниях периферической нервной систем(ормед-кинезио). Этот прибор находится у него в кабинете , так у меня потом ночью поясница сильно болела , но когда я ему об этом сказала ,он даже никак не отреагировал . Люди приезжают оздоровиться и отдохнуть, а не нервничать и расстраиваться. В номерах не разрешено курить,но курильщики ходят на 4 этаж на общий балкон и продолжают курить ,несмотря на запреты! Надо заселять курящих с курящими,в отдельных домах, а некурящих заселять с некурящими ! Это сейчас важно. Поменяйте подход к людям. Приезжают оздоровиться ,а приходиться дышать дымом от сигарет от вечером . Природа красивая,воздух чистый ,лес,речка, можно покупаться ,по загорать, покататься на катамаране , на улице чисто и аккуратно ,есть где погулять.На территории санатория имеется церковь ,первый раз с лесу увидела птицу дятла ,много птиц !
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных