Поиск
Маршруты

Красный хутор

Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Константин
Знаток города 15 уровня
14 апреля
В целом понравилось. Апартамент номер 3 очень зачетный. Уютно. Все необхадимое для жизни есть. Бассейн во дворе теплый и достаточно большой. Территория благоустроенная но есть нюанс. Видимо подвижки почвы по склону пошли, немного выдавило подпорные стены. Настил перед аппартаментами немного просел. В номерах чисто, но уборка видимо делается наспех. На полу разводы от моющего. Постельное чистое, сухое. Изза небольших погрешностей в целом твердая четверка.....
Мария Колобова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Прекрасный частный отель для отдыха. Невообразимый вид на Гурзуф и Аю-Даг. Вокруг тихо и уютно. Номера просторные, чистые, каждый оборудован кухней и террасой. Вся необходимая мебель и посуда. Отдыхающие в основном с семьями, нет шумных вечеринок и прочих неприятностей) чистый бассейн, фотозона с модными качелями над пропастью) Были с 04.07 по 16.07.2023. Очень внимательные и радушные хозяева. Это был самый лучший отпуск в моей жизни) Огромное спасибо, будем приезжать еще. Всем рекомендую!
1
Наталья Воротынцева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Отель с прекрасным видом и отличными номерами. Но есть существенные минусы: запах канализации возле бассейна и сам бассейн с холодной проточной водой без подогрева. Даже в жаркий день невозможно купаться долго, особенно с детьми. Народу возле бассейна никогда нет, никто морозиться не хочет. Парковочных мест мало, штук пять-семь от силы и то некоторые чуть ли не на склоне. До моря ехать минут 10, идти не пробовали, потому что по жаре идти высоко в гору могут самые отчаянные, среди постояльцев мы таких не встречали. В основном в отель приезжают на 1-3 дня, народ постоянно меняется. При этом всё довольно тихо и прилично. Могу рекомендовать отель только в случае решения проблемы с запахом, потому что он прогоняет от бассейна быстрее, чем холодная вода :)
1
наталья горянская
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Шикарный вид! Тишина, удобно есть бассейн! Однако в номерах на первом этаже в спальнях нет окон
2
DezPlusCrimea
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Очень красивое место, приветливый персонал ! А автоматические шторы открывающиеся по утрам через Алису просто приводят в восторг !!!
1
Инкогнито 2954
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Очень здорово. Были всей семьёй там. Вид на миллион!
1
  1. 1
  2. 2