Поиск
Маршруты

Красный пищевик

Обзор
Фото
16
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 14 уровня
17 марта
Магазин отличный и ассортимент разнообразный. Купила всё, что хотела и продавец подсказала. Только впечатление испортил тот факт, что кроме купленных товаров в чек набили какие-то вафли "Смайлик", о которых я даже не знаю. Увидела уже вечером в отеле. На другой день в Минск переезжала, не было возможности сходить в магазин и спросить продавца про эти вафли, которые я оплатила, но не видела. Летом приеду, узнаю. Не думала, что такое может быть.
Андрей Сергеев
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2025
Про любой магазин "КП" можно написать отличный отзыв! Ассортимент, качество продукции на высоте! Вежливый персонал, всегда готов ответить на вопрос и рассказать о зефире, мармеладе, халве и других сладостях. Отдельно хочу отметить халву с солью. Очень необычный вкус, это не "солёная халва", а именно халва с добавлением поваренной соли, кристаллы которой можно ощутить пока её ешь.
Сергей Москалев
Знаток города 22 уровня
31 июля 2025
Хороший ассортимент шоколада, чая, зефиров местного производства. Вежливая продавщица.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ревенько
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2021
Очень большой ассортимент не только классических сладостей, но и пп-сладостей, которые впишутся в рацион правильного сбалансированного питания. Есть интересные сладкие сувениры, а также большой ассор имент чаев, в том числе и из натуральных трав и цветов. Приятный внимательный персонал.
3
Ю
Юля
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Классный магазин, вкусный магазин. Приветливые терпеливые продавцы. не возможно остановиться на чём-то одном, зефир всякий разный, мармелад на любой вкус
3
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Большой выбор кондитерских изделий ( конфеты , шоколад, зефир, печенье и т.д) , разные виды чая все очень вкусное. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Кутузова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Очень нравиться этот магазин! Огромный выбор продукции! Подарочных вариантов много,травяные чаи очень вкусные и красиво упакованы!
1
Anna Spain
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Разнообразие сладостей. Вежливый персонал. Хороший магазинчик)) Можно собрать подарок для близких.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Соловчук
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень хороший магазин , и большой выбор зефира и мармелада .
3
Посмотреть ответ организации
aleksprihotko
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Классный магазин! Очень большой ассортимент сладостей, всё всегда свежее(зефир вообще супер!!!)
3
Посмотреть ответ организации
Е
елена савчук
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Любимое место в городе, где продают всегда свежие сладости. Продавцы всегда расскажут и посоветуют при выборе товара.
3
Д
Даниил Сеньковец
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Очень удобный магазинчик когда там бываю остаются только хорошие ощущения персонал вежливый цены дешевле некуда хороший асартимент товаров класс 5/5!!!
3
Алексей Резников
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Зефир огонь! Лучше я не пробовал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Брест
Знаток города 15 уровня
16 января 2024
Огромный выбор , вежливые продавцы. Все вкусно!
3
С
Сергей Горошко
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Вроде магазин фирменный,но с ассортиментом так себе,но с большего в принципе нормально,особенно если проходишь мимо и хочется побаловать себя чем-нибудь сладеньким.
1
3
Наталья Дёмина
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Хороший выбор, всё свежее, хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шеин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Не пустили с маленькой собакой несмотря на то что никаких запрещающих знаков нет. Персонал не приветлив и не сильно заинтересован в продажах :( А так магазин хороший, рекомендую
2
2
А. М.
Знаток города 18 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин. Приветливый персонал. Огромный выбор.
1
Л
Людмила Будько
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2021
Отличный магазин в центре города.... Хороший ассортимент. Постоянные акции...
3
Владимир Я
Знаток города 13 уровня
16 марта 2025
Много вкусняшек
1
Александр Приходько
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Супер магазин!Всегда свежак!Если за сладостями,то только сюда!!!
3
Зинаида Филимонова
Знаток города 30 уровня
10 декабря 2021
отличные цены и очень вкусные конфеты и шоколад
3
1
игорь дашкевич
Знаток города 11 уровня
19 июня
Все вкусно.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Голенкова.
Знаток города 14 уровня
28 февраля
Хороший, уютный.
Посмотреть ответ организации
B'4ss_Bread_11
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Место имбаааааа
Аня Ремез
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Там очень много сладостей.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Прекрасный персонал . Большой ассортимент +
3
N
nic nic
Знаток города 15 уровня
1 мая 2024
Зефир в шоколаде - топ
3
Посмотреть ответ организации
Н
нео ст
Знаток города 17 уровня
9 октября 2023
Всегда свежий зефир
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Хотей
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Прекрасный магазин
4
Ю
Юрий Сегенчук
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Сладости на любой вкус
4
Посмотреть ответ организации
6
644378 Гиско
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Нравится.
3
А
Алина Веремко
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Всегда всё свежее. Советую.
3
С
Светлана Светлана
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Заходите и не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2