Поиск
Маршруты

Красотка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
72
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
108 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Марина Дорошева
Знаток города 4 уровня
12 февраля
записывалась на окрашивание к мастере Елене. Спасибо за отличное окрашивание и бережное отношение к моим волосам. Учли все мои пожелание, и сделали так как я хотела.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
В салоне хорошо меня встретили, были вежливы и доброжелательны. Мастер отнеслась к моему желанию внимательно. Я кардинально меняла стрижку, из длинного каре делала короткую прическу. Мастер порекомендовала, как лучше поступить с моими не простыми волосами и я осталась очень довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Елена Гончарова
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
очень хороший салон красоты, услуги, как раз то, что требуется! Всегда напомнят о записи, удобно это. Посещаем этот салон вместе с мамой. Мне нравятся какие стрижки делают парикмахеры, а мама говорит что после их окрашивания волосы ни сколько не становятся хуже.
1
Посмотреть ответ организации
Mary M
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Делаю в салоне окрашивание волос. Очень чуткие и внимательные мастера. Цвет волос получается каждый раз именно такой как я хочу. Очень нравится атмосфера в салоне-уютно и комфортно, персонал привелив.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бобылева
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Хорошее место, постоянно тут подстригаюсь, мастера вежливые, старательные! Еще ни разу ни испортили «настроение» все по заказу четко и быстро стригут)
Посмотреть ответ организации
елизавета александрова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Атмосфера в салоне очень комфортная и душевная,подстригли меня хорошо, как я хотела волосы, у меня средней длины, мастеру показала фото того, что мне нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ростовский
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Отличное место , уютное , чистое ! Работают профессионалы ! Рекомендую! Быстро, качественно, по разумным ценам!
Посмотреть ответ организации
Айгуль Мухамедзянова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Просто восторг! Уложили прическу на свадьбу на 5+. Сервис отличный, специалисты компетентные, доброжелательные и отзывчивые девочки работают качественно . Рекомендую 100 процентов !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шепукова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Здесь всегда можно отдохнуть душой: когда уже ты сидишь в стильном кресле, а мастеру при окрашивании удается магия воплотить мои мечты в реальность, да ещё с полным соблюдением чистоты и стерильности.
Посмотреть ответ организации
sofronowa.ralina
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Отличный салон. Здесь чисто и уютно. Мастер Ольга работает быстро и внимательно относится к пожеланиям клиентов. Всё было просто замечательно.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Почти год меня стрижёт и уж три раза окрашивает волосы мастер Елена. Очень довольна результатами. Скорая на руку, понятливая и очень доброжелательная. Профессионал в своём деле. Помещение опрятное, не люксовое конечно, но я туда не за этим езжу. Стоимость услуг очень приятная.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Медведева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Стригусь сама,стригся внук, посоветовала приятельнице, потому что ей понравилась моя стрижка. Все остались довольны. Мастера вежливы, общительны, высоко профессиональны. К тому же, близко от дома. И не дорого. Зачем ходить в дорогие салоны. Записываешься на удобное время. РЕКОМЕНДУЮ.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Н.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Хороший мастер, быстро, качественно подстригла) мужская стрижка
Посмотреть ответ организации
Максим Долгов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Стригусь в этом салоне регулярно уже довольно длительное время.Сервисом вполне доволен.Работают здесь приятные девушки,хорошие специалисты своего дела.Инструмент которыми они работают проходит полную стерилизацию после каждого клиента.Стрижка всегда мне нравиться.Качество на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Евсеева
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Салоном красоты куда я обратилась по поводу стрижки осталась вполне довольна.Здесь создана приятная атмосфера для посетителей.Работают профессионально. Инструменты проходят полную стерилизацию. Постригли именно так как я и хотела.Буду обращаться сюда еще.
1
Посмотреть ответ организации
amosowavero
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Салон Красотка стал для меня островком уюта и стиля, где мастер воплотила в жизнь мою мечту идеальной стрижки!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лобачева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Делала педикюр с гель лаком,и классический маникюр.Очень давольна.Мастер Ольга профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Kristina K.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Отличное место. Делали стрижку дочери. В итоге хочет ходить только сюда. Спасибо мастеру
Посмотреть ответ организации
Veronika Kameneva
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
В этом салоне я наконец-то нашла мастера, который не только слышит мои пожелания, но и делает всё с артистическим вдохновением, стерильные инструменты добавляют уверенности в моей безопасности.
Посмотреть ответ организации
Lensam 1
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Очень хороший салон. Чисто, красиво. Мастер Сусанна работает быстро, учитывает пожелания клиента. Все просто замечательно.
Посмотреть ответ организации
Зуева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Отличный салон красоты. Всегда чисто, комфортно. Да и цены здесь нормальные вполне. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Арина Андрианова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Замечательный салон красоты. Все девочки профи своего дела. Работаю как надо. Все стерильно и чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Шмелева
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Хороший салон красоты. Часто тут делаю стрижку. Видно что девочик с опытом. Тут всегда чисто и инструменты стерильные.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Александрова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Хороший салон. Часто здесь бываю. Отмечу удобное расположение и опыт мастеров. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Панина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Дарья мне всегда делает профессиональное наращивание ногтей. Работа всегда аккуратная.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ильясова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Ходила сюда на стрижку. Результат очень понравился. Мастера профессионально работают, это сразу заметно.
Посмотреть ответ организации
Соколова Елизавета
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Мастер Сусанна просто волшебница🙏🏻☺️ Она очень все подробно рассказала мне про то, что может предложить сделать, дала дельные советы, делала очень аккуратно и все получилось очень хорошо и красиво! Она просто супер мастер! Все внимательно слушает и даёт рекомендации по укладке, уходу. Очень приятная девушка, милая и любезная Теперь только к ней❤️
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Зотов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Хорошие здесь делают стрижки. Отмечу опыт мастера. Все делает аккуратно и стильно. Цены норм.
Посмотреть ответ организации
Зоя Чумак
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Работа мастера очень понравилась. Стрижку мне сделали такую, как я хотела. Осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Вероника Устинова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Хороший салон. Хожу сюда на окрашивание волос. Мастер все делает на уровне. Цены нормальные.
Посмотреть ответ организации
Ирина Якушева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Гигиена инструментов здесь всегда на высоте. Стрижку делают именно ту, которая мне идеально подходит.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Отличный салон красоты с очень профессиональными сотрудниками, которым можно полностью довериться. Рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Отличное место, стригусь здесь постоянно, мастера опытные. В этом здании есть также ателье по пошиву и ремонту одежды, также не раз обращался, всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
danil.webmaster
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Хорошая парикмахерская, я молодой человек, стригусь здесь регулярно, результатом всегда доволен, жена тоже говорит что стрижка 🔥 Приходите, не пожалеете ^^)
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Старкова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Хороший салон красоты. Девочки часто меня тут приводят в порядок. Видно что мастера. Всегда уютно и чисто.
Посмотреть ответ организации
Алиса Ляшенко
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Хорошие салон красоты. Не первый раз уже тут себя привожу в порядок. Всегда чисто и стерильно. Девочки мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаврилюк
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Стрижку мне прям такую классную сделала мастер этого салона Даже лучше, чем я думала. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Карина Муртазина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
На днях мне здесь такую классную стрижку сделали. Несколько лет точно скинула. Спасибо девчатам!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6208
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Очень хороший салон! Одекватные цены,обслуживаюсь у мастера Сусанны ,всем рекамендую .
Посмотреть ответ организации
Светлана Воробьева
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Рекомендую. Мастер Елена сделала прекрасную стрижку. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Соня Малышева
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Уютный салон. Вежливый обходительный персонал. Профессиональные качественные услуги.
Посмотреть ответ организации
Иван Юдин
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Хороший и уютный салон красоты. Не первый раз уже тут. Маникюр просто сказка. Девочки с опытом.
Посмотреть ответ организации
Родион Марков
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Нормальная парикмахерская. В салоне чисто. Пришёл, подстригся, рассчитался и все довольны.
Посмотреть ответ организации
Зоя Савинова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Услугами салона красоты пользуюсь регулярно. Нравиться грамотные мастера и приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Баранова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Чистый аккуратный салон красоты. Мастера стараются всё сделать хорошо. Цены нормальные.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гущина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Классный салон такую мне укладку сделали. очень всем понравилась.Кстати очень даже недорого.
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Стрижку мне сделали отличную. Хотя я была здесь первый раз, а как будто мастера меня давно знают.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Веселова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Хорошо меня здесь постригли. Получилось стильно. Спасибо мастеру за ккчественную работу.
Посмотреть ответ организации
Ден крутой
Знаток города 4 уровня
9 февраля
какой раз прихожу делают вообще не то что говорю , не понравилось
Посмотреть ответ организации
Ксения Васина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Могу смело порекомендовать. Стригут просто идеально. Всегда хожу исключительно сюда.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2