Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Салоны красоты

КрасотУля

Рейтинг 4,5
61 оценка
Закрыто до завтра
+7 (917) 030-19-27
Показать телефон
Самара, Осетинская ул., 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты КрасотУля, Самара, фото
Салон красоты КрасотУля, Самара, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Самара, Осетинская ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 030-19-27
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Салоны и парикмахерские с профессиональной стрижкой в Куйбышевском районе Самары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Салоны красоты и парикмахерские Самары: услуги по окрашиванию волос
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Софийская площадь
133 м
2
Софийская площадьОбувная улицаЯхт-клуб Азимут
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

В Руках
Рейтинг 5,0
Аполония
Рейтинг 4,8
Chica
Рейтинг 5,0
Аркана
Рейтинг 4,7
Автограff
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
61 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Виктория Колесникова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Была записана на 17.06.2025 на 13:00 на окрашивание волос. Приехала, сидела девушка за столом. Сказала подождете ? Краски нет. Ну решила подождать. Когда время ожидания уже близилось к 35-40 минутам, начала уточнять , стоит ли ждать ? Что с краской? Оказывается ее просто не привезли. На мое место начали принимать девушку на стрижку , уточняю крайний раз стоит ли ждать ? Ответ остался невнятным. Как итог - зря потратила время на дорогу , зря прождала 40 мин. Клиентоориентированность отсутвует ( на нуле) , девушка за рецепцией « не бе , не ме». После посещение у меня был один лишь вопрос, почему бы просто было не написать заранее мне и не перенести запись? Ушла с отрицательными эмоциями , хотя из таких мест должны выходить воодушевленными и счастливыми. Покрасилась в другом отличном салоне , где знакомы с клиентоориентированностью.
1
Лера
Знаток города 3 уровня
16 января
Работают суперпрофессионалы, Олеся постригла меня и мужа, голову помыли, уложили. Стрижка лежит отлично, голову помыл и пошел. Спасибо ♡
1
KateZabi
Знаток города 7 уровня
24 мая
Несколько раз стригла мальчика, и каждый раз плохо. Сегодня был последний раз, когда давала шанс. Хуже некуда. Клочками и криво. Все волосы состригли, хотя просили оставить длину. Не умеют делать детские мужские стрижки.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных