Поиск
Маршруты

Крайслер-сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
33
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,6
335 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Михаил Ч.
Знаток города 16 уровня
24 января
Качественно работают, запчасти есть в наличии. Делаю ТО, нареканий нет. Рекомендую Сегодня очередной раз тут ремонтируюсь и очередной раз доволен работой и быстротой работ! Ребята молодцы 👏
Евгений Валерьевич
Знаток города 3 уровня
16 марта
Приехал в субботу в автосервис для замены колодок и к электрику, электрик был занят поэтому записали на воскресенье, приехал в воскресенье заменили колодки,сказали электрик занят,зачем записывался предварительно не понятно. Когда уехал с автосервис понял,что ручной тормоз плохо работает,позвонил в автосервис,сказали приезжайте в понедельник в 10часов - исправим ручник и заодно электрик исправить вашу проблему. Приехал в понедельник сказали электрик снова занят, ручник самонастраивающийся,через время придет в норму. Никому не советую аэтот автосервис,если вы ценните свои нервы и время.
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 июня
Машина с ошибками по лямбде Р0517 Р0132 Р0138 Р0032 - как следствие, нагревалась и не разгонялась. Мастера ошибки прочесть не удосужились, сделали по температуре вывод о забитом катализаторе и его удалили. Естественно, проблема не только решена, но и усугублена. Берегите машины, не обращайтесь сюда.
Анастасия Н
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Являюсь постоянным клиентом лет 10 наверное. Что сказать про мастеров? Профессионалы, вежливые, отзывчивые люди, всегда помогут, посоветуют, кто и как лучше сделать. Нет текучки кадров, что тоже о многом говорит. Спасибо большое от моей машинки!
1
masim
Знаток города 11 уровня
3 января
не стоит иметь дела • нагревают на ненужные замены • через месяц после «ремонта» (включавшего в себя замену стартера) машина опять не заводилась, эти просто разводят руками • половину озвученных проблем тупо забыли посмотреть, отдали машину так 👍🏻 • запчасти с жирной наценкой • работы дублируются (например замена ступицы и замена дисков, считают два раза) Цена в итоге как раньше была у дилера, вот только уже за левые запчасти и с отношением к клиенту как непонятно к кому Больше никогда
1
тимур максютов
Знаток города 12 уровня
6 апреля
Постоянно пользуюсь услугами этого центра. Профессионалы делают всё добросовестно и качественно, а главное, не врут и не разводят. Говорят, как есть. Скоро снова поеду на годовое ТО
илья савельев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Из всего набора выламывания рук и ног автовладельцам,понтов и обдиралова в городе,эта фирма очень положительно отразилась в моем сердце и серде моего Доджа.ребята очень хорошо знают свое дело,их реальная специализация Американские автомобили. Многие из них сами владеют такими машинами, разбираются практически во всем.уже 4 года приезжаю к ним и всякий визит для моего старичка-бальзам на раны. Цены более чем одекватные, никогда не впаривают по потолку, реально ищут на сайтаз, щаказываю, привозят, делают надежно, косяков за это время О. Рекомендую, владельцам Доджей и Крайслеров - на Школьную
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Мне всё понравилось, и цены, и качество работ, и скорость, никакого развода. Крайслер Вояджер 4. Помогли решить проблемы на которые в других сервисах такие версии выдвигали, что даже у меня не механика волосы дыбом вставали. Люди в американцах знают толк. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Захаров
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Делают быстро и качественно, сход развал у них делаю раз 3й и всегда превосходно, рекомендую
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Заранее договорился, приняли без ожидания. То, за чем приезжал получил и ничего лишнего. Доброжелательно и по делу. Рекомендую.
Илья Савельев-Шумский
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Сделают все четко,грамотно и быстро,покажут недостатки,предложат различные варианты на ваш кошелек,сделают скидку,добьются результата.Настоящие Профессионалы своего дела. Свои запчасти,в тч и б.у . Обслуживаюсь уже 5 лет. Владельцам Доджей Крайслеров- Сюда. не пожалеете.Коллектив - Огонь!!!!
2
В. Г.
Знаток города 17 уровня
21 мая
Это третий сервис, в который загоняли Додж. Сделали только здесь. Были глюки по электрике.
Андрей М.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Недавно осел здесь Крайслер-сервис, мигрировавший сюда из под застройки ,,ЖК Светлановский". Свежая кровь для бывшего СТО. Практически новый состав мастеров- механиков. Специализация-американцы(Крайслер, Джип, Додж и т.д.), но принимают в ремонт и другие марки, ввиду достаточно высокой квалификации персонала. Выполняются практически все работы по подвеске, двигателю, коробке, электрике. Приятный плюс и ,,переехавшая" со старого места атмосфера станции, сохранилась доброжелательность и внимательность к клиенту, аккуратность и профессионализм в работе. Посещение лучше согласовать заранее, либо в порядке живой очереди, но на удачу. Работают с 9.00 до 19.00, либо до 20.00. Рассценки вполне адекватные. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир X-Core
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Уже три года привожу этим замечательным ребятам из Крайслер-Сервиса свою редкую ретро машинку. Хочу, чтобы, если кто-то со стареньким американским ретро автомобилем найдёт мой комментарий, прочитал от меня следующее: "Вези сюда свою малышку, не переживай!". Цены приемлемые, запчасти сами ищут, наценки особо не заметил от них. работают на совесть. Знают практически все болячки стареньких подержанных крайслеров. В штате есть свой электрик. Компьютерную диагностику делают. Умеют успокоить и отговорить от поспешных выводов ) размеренно и постепенно помогут поддерживать на ходу машины, которые ходить уже не должны по всем законам физики )
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Приехал в автосервис и попросил открутить один болт. Открутили за 7 секунд и требовали от меня 500р. Я пришел к администратору узнать за что такие деньги и после этого услышал « Не позорься, заплати и всё»
7
Юлия Давыдова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Очень хороший автосервис! Ребята знают свое дело. Работают четко, профессионально, и лишнего не считают, как сейчас принято в других сервисах. Не меняют то, что не требуется, а делают только то, что требуется. Рекомендую!!!
1
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Нужно было проверить и если надо отрегулировать сход-развал на vw t5, заехал на подъёмник, сделали замеры,результаты показали, что требовалась регулировка переднего правого колеса, задние были в норме,но я попросил подкорректировать; всё сделали, распечатку диагностики до и после регулировок дали, теперь руль не уводит в сторону когда едешь по прямой; результатом доволен!
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
На мой взгляд лучший автосервис! Ранее располагался на Светлановском пр. 8 лет обслуживал Гранд Караван и др. машины у них. Когда узнал новый адрес ушёл с новым автомобилем к ним. Лучших мастеров я не встречал. Ни какого развода и халтуры! Ремонт, сезонное ТО, запчасти всё через них. Цены ниже чем в ZetAvto (пару раз заезжал).
2
Pafomov Petr
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Все что могли сделать криво - всё сделали. Делал шиномонтаж и развал. В итоге грузы с дисков отвалились по пути на дачу, сотрудник повесил не подходящие. Развал сделали криво, приехал переделывать и опять сделали криво. На второй раз с вопросом о том можно ли выставить руль прямо, отказали. Нечестно и неприятно. Настоятельно не рекомендую.
1
1
Александра
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Отличный сервис, только там ремонтирую машину, всё качественно не дорого, понятно объясняют, запчасти сами заказывают по хорошим ценам, ремонтируют быстро.
2
Владислав Степанов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Сервис хороший, но из за невнимательности или других каких либо факторов из ОТЛИЧНОГО сервиса он становится просто ХОРОШИМ. А теперь история как все было. В декабре произвел в данном сервисе замена контрактного двигателя(двигатель преобретался мной в сторонней организации), все супер быстро и хорошо. За это 5 звезд. После выезда из сервиса появлялась ошибка по коробке( в соробке не зватала масла и я его долил) и первой лямде (кислородный датчик1), датчик поменял и вовремя замены обнаружил что блок ДВС в масле записался в тот жэ сервис, при посещении обнаружились течи прокладок клапанных крышек и потдона картера, договорились заменили. При обговоре я просил проверить шланги , радиатор ожлаждения АКПП и саму АКПП на течи так как я увидел что на блоке присутствует красноватое масло (напомню выскакивала ошибка по каробке и долитом масле) дечи двигателя ьыли устроненыя,а вот по АКПП они даже не проверели как я выяснил позже. На следуюющий день после вазвращения домой я обнаружил под машино пянно трансмисионного масла. Разобрав верхнюю часть баспера и обнаружил теч масла на шлангн к радиатору охлажления АКПП. Вот из за чего у чена была ошибка по АКПП, неватка масла и красное сасло но блоке ДВС. ОГРОМНЫЙ МИНУС СЕРВИСУ ИЗ ЗА ТО, ЧТО ПО ДОГОВАРЕННОСТИ ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ ПРОУЮЦЕДУРУ ОСМОТРА. Из за данной хаоатности мне пришлось тратить своё время, ехать в другой серви чтобы устранить данную проблему (замена шлангов). Совет если будите обращаться в данныи серви, то перед ием как забрать машину просите их паказать и рассказать о ьовсем что они сделали .
1
1
Вячеслав Родионов
Знаток города 16 уровня
12 июня 2024
Лучший сервис в городе. Работают много лет, много лет к ним езжу на разных машинах, американских в основном. Очень профессионально, серьёзно, люди работают годами. Если нужно на американце или похожем, то сюда отличный вариант.
1
Станислав Панин
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Ребята отлично знают все проблемы американцев и отлично с ними справляются. Решили те сложности с моим Крайслером, с которыми не смогли помочь ряд других сервисов, включая именитые сети. Теперь обслуживаюсь только у них, чего и вам искренне советую.
2
Посмотреть ответ организации
HarD
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Забавный сервис) После лёгкого ДТП заехал, попросил поднять машинку и просто снять/поставить задний бампер, нужно было глянуть что там после лёгкого удара. Геометрия не нарушена. Сотрудники были очень удивлены, будто я в стоматологическую клинику заглянул с этим вопросом и сказали, что у них нет специалистов и инструмента чтобы снять задний бампер)))) Если что, визуально мастера и подъёмники свободные были в наличии)) Бывает)))
1
Юрий Шамовский
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Отличный сервис, адекватный приятный персонал, цена за работы приемлемая. Всё рассказывают и показывают, лишнего не навязывют
1
Надир Искандаров
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Сделали развал схождение через месяц резина полностью износ пошло,подьехал виноват стал резина, короче ничего не умеют, не советую.!
1
1
Быков Кирилл
Знаток города 16 уровня
10 июня 2023
И вот я снова приехал сюда. Все сделано четко и быстро. Немного подождал, пока меня примут, т.к. я опоздал на 15 минут. Человека продиагностировали и меня приняли. Запчасти нашли, мне звонили и уточняли. Кондиционер починили (меняли конденсор). Все сделано отлично. Фото правда не делал... Спасибо!
Николай Вирановский
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Заезжал на сход развал на Опеле.Скорее всего мне повезло так как ехал без записи после замены ступицы.Подождал 15 минут, и стенд освободился,развал сделали за полчаса,руль стоит прямо никуда не ведет,я остался доволен)
Ольга Валиневич
Знаток города 20 уровня
29 января
Очень неприветливый и грубый приёмщик. Уехала. Даже не было желания оставаться и ремонтировать там свой автомобиль. Неудобный подъезд.
Вятин Артём
Знаток города 24 уровня
7 апреля 2025
Заехал сделать развал, быстро и хорошо! Рекомендую!
1
К
Ксения Корвин-Круковская
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Обращались в этот сервис дважды, делали развал-схождение, результат всегда один, на бумаге всё выставлено ровно, а по факту ничего не сделано, колёса стоят криво. Приезжали разбираться и сложилось впечатление, что схема уже хорошо налажена, с улыбкой на лице нас уверили, что все в порядке и проблема у нас, а не у них. Будьте внимательны, берегите своё время и деньги, проезжайте мимо этой конторы..
1
Евгений Куликов
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2022
Очень доволен оказанной услугой, поменяли мотор, на Додж Караван быстро и качественно. Взяли за работу ниже рыночной цены, но самое удивление было то что устранили утечку аккумулятора бонусом хотя я об этом и не просил , даже болт на клеме заменили. Спасибо, Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Персонал отличный! Приветливые и вежливые администраторы. Ребята починили машину быстро и качественно. Запчасти привезли в этот же день. Без проблем всё сделали . Спасибо Вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Светланка
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2020
Посоветовал брат,как одних из лучших в районе сервисов.И не зря.Помогли,подсказали, исправили проблему.Мастера работают быстро, доставка запчастей бесплатно. Я всегда уверена,что здесь не обманут.И цены разумные. На ресепшене атмосфера понимающая, выслушают и разберутся. Я рада,что могу рассчитывать на профессионалов!Спасибо вам! И братишке,что посоветовал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitryi Gazizov
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Много лет пользуюсь услугами этого сервиса. Качество всегда на высоте. Доверие 100%. Высокая компетентность мастеров. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Делал здесь ремонт подвески и менял глушитель. Если с подвеской проблем не возникло, все купленные запчасти подошли и встали болт-он, то с глушаком пришлось повозиться, спасибо механикам, подогнали и соединили, иначе бы пришлось брать дорогущий оригинал. В общем всем доволен, могу советовать.
3
1
Павел П.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Делал развал, в зелёные зоны попали, но особо не пытались вывести одинаковые значения. Допустимо, но не очень качественно
Дмитрий Готкович
Знаток города 16 уровня
12 июня 2023
Самый лучший сервис по обслуживанию Chrysler/ Dodge в СПб Обслуживаю здесь все свои авто. Цены, более, чем адекватные, стоимость запчастей приемлемая. Ребята молодцы, опытные!
2
антон тимофеев
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Ремонтирую у ребят не первый год. Проблем не возникало. Ремонтом доволен. Жаль нет своей базы запчастей. Но это конечно не возможно т.к. ремонтируют ребята машины разных марок. Но совсем рядом большой цент запчастей. Так что рекомендую.
1
Dmitry Ezhov
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Хочу поделиться своим впечатлением, шикарный сервис, особенно хочется выделить мастера Владимира, проверяют все досканально, ремонт делают качественно и по гуманному ценнику, всем рекомендую.
Константин Филатов
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Лучший автосервис города. Опытные профессионалы своего дела. Делают быстро, качественно и недорого. Быстрый подбор деталей. Всем рекомендую!
Василий Шуйский
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2022
Лучший сервис из тех, что я видел. С 2014 года обслуживаю пятого гольфа, НИ РАЗУ не пытались что-то навязать, когда есть возможность всегда предупреждают, что деталь столько-то ещё походит и менять сейчас не обязательно. Сегодня такая честность на вес золота.
Посмотреть ответ организации
Александр Кулешов
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Профессионально и быстро отремонтировали, спасибо
1
О
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Один из немногих сервисов которые занимаются американскими автомобилями квалифицированные мастера очень доходчиво объясняют что с автомобилем приемлемые цены более чем широкий выбор запчастей по всей линейки
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Н
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Хорошее СТО. Все быстро и качественно, мне понравилось.
Алексей В.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Из 5-ти обзвоненвх сервисов - это единственный сервис согласившись поменять масло в машине не по их профилю! 1000₽
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2020
Отличный автосервис, выявили проблему и устранили в течении часа Все запчасти оказались на складе На все вопросы ответии Одназначно буду приезжать еще
2
1
Посмотреть ответ организации
J
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
По тормозной, подвеске и рулевой - самый оптимум. Относительно быстро, качественно и цену не ломят. Уровень честности с клиентом - удовлетворительный и даже хороший. И кофе в автомате вкусный и недорогой :))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Аксенов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Очень компетентные и дружелюбные мастера, предлагают только реально необходимый ремонт без "накруток", дают очень полезные рекомендации.
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Улыбчивый мастер заменил мне масло и фильтра!) спасибо! Буду еще обращаться 😍
  1. 1
  2. 2
  3. 3