Поиск
Маршруты

Кредо

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
324
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1367 оценок
Оцените это место

324 отзыва

По умолчанию
Светлана Курочкина
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Это один из магазинов сети Кредо. Цены выше, чем например в других магазинах, но выбор и качество овощей, фруктов свежего мяса и птицы, а также рыбной продукции во много раз лучше. В магазине всегда чисто, ещё в этом магазине очень вкусный хлеб
Pavel
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Персонал отличный добрый, но качество товаров когда как. Иногда бутылки с газировками могут быть липкими, а овощи могут быть не свежими. Но имеются редкие сладости, которые редко где увидишь, например пешмания.
3
Виктория Slab chisto
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Люблю всю сетку супермаркетов кредо. За то что овощи и цена на них как на деревенской ярмарке. Свежее , вкусное , приятное по цене. Видно что супермаркет не сетевой , и руководство с трепетом относится к выбору продуктов и их качеству.
3
Алла М
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2024
Хороший магазин, за товаром следят, часто посещаю. Кофе аппарат на входе рядом с банкоматами - удачное решение. На втором этаже магазины белья, одежды, аптека. Есть банкоматы Тинькофф и Сбербанк. Готовая кухня нормальная. Бытует мнение, что кредо - дорогой магазин, но всё познаётся в сравнении. P. S. Меняю своё мнение благодаря готовой кухне. Не первый случай. Купили окрошку, есть не возможно. Почти нет огурцов и зелени, вообще нет редиски. ПРОКИСШАЯ!!!!. В оплате два чека, но на кассе выдали только один, на хлеб и творог. Добавляю фото вашей продукции!!! СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ОБЕД. Хлеб вкусный!
Вероника Н
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Выбор выпечки и готовых блюд отличный, попробовала десерт моти, в заморозке, ничем не отличить от тех что в кофейне. С картой цены вполне доступные, спасибо за ваш труд!
2
Анна К
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Не удержусь и напишу- откуда такие вкусные вещи? Спасибо этому магазину за тщательно подобранный ассортимент, всегда свежие и, что немаловажно, спелые фрукты и овощи круглый год!!! Здесь можно найти всё, что угодно- от экзотических фруктов до обычной вишни. Ну, а цены здесь сезонные, впрочем, как и везде. Отдельное спасибо поварам на кухне, взяла на вооружение несколько блюд, готовлю теперь дома). Всё очень вкусно, всегда всё свежеприготовленное. Остальной товар тоже на уровне, я не помню, когда последний раз была на рынке, всегда закупаюсь в кредо. Ещё бы свежей рыбой торговали. Девушки на кассе приветливые,вежливые.Желаю процветания магазину, спасибо.
3
Анастасия Дорохова
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2025
Чистый магазин,что немаловажно для этого бренда. Так как не все магазины Кредо опрятные. Большой выбор товара. По цене дороже чем в Ленте. Но тук как говориться каждому свое.
Богдан Верзунов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Впринципе не плохой магазин, большой выбор, но взял сегодня шаву готовую ем, а она кислит. До этого взял шаву с готовой кухни именно кредо, дорогая ценика не видно и мелкая совершено того не стоит 250 рублей. P.S. Проверьте одинарные печенье я видел что часть просрочена.
Алексей Косян
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Выбор товаров-Качество товаров-Персонал-Скидки и акции всё супер 👍 всем рекомендую хороший магазин
3
Надежда атямова
Знаток города 11 уровня
1 июня 2025
Есть все необходимое, но очень высокие цены, 3 дня назад черешня 🍒 стоила больше 800 рублей, и это на Кубани.
Роман Мандрыкин
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Когда иду с Блошиного рынка на свою остановку обязательно захожу в этот магазин . Всегда свежие вкуснейшие фрукты и овощи, молочка , выпечка. По хорошей скидке можно приобрести лакомства для животных . Персонал магазина приветливый и доброжелательный.
3
Дарья Ловлинская
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин. Продукты свежие. Хорошая карта лояльности, продавцы вежливые ,большое ассортимент
Дима Петренко
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Лучший магазин города!!!! Всегда свежие овощи и фрукты, богатый ассортимент товара, советую!
3
1
Александр
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Отличный магазин. Достаточный ассортимент. Есть дисконтная карта покупателя. Родители всегда заказывают из него газ воду Горячий ключ. Три кассы, но в основном, работают две, а утром одна. Перел магазином стоянка для авто. Приходите - не пожалеете.
3
Borat S.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Овощи и фрукты всегда в наличии по нормальной цене. Очень вкусный хлеб, пекут сами. Особенно нравится маленькая булка чёрного Бородинского
3
Мария Пучкова
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Решила вчера купить в пекарне Кредо осетинский пирог с творогом и сыром. В начинке попался острый осколок тарелки. Это что-то новенькое. Будьте осторожны, покупая там выпечку.
2
1
Ангелина Николаевна
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Товара достаточно . Магазин чистый в принципе. Персонал доброжелательный. Широкий ассортимент товара . Парковка удобна. Качество товара , я считаю хорошим есть кухня , которая неплохо готовит. Скидки и акции довольно таки часты в этом магазине . Ну как же обойтись без минусов . Очередь на кассы и все я так считаю . Также в здании есть аптека, парикмахерская, магазин одежды .
3
1
Вероника Надимова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Магазин в который хочется возвращаться Цены средние (на какие-то товары выше среднего), но при этом представлен хороший ассортимент. По карте «кредо» цены будут ниже (стоит около 50₽, но полностью оправдывает себя цена) Спасает бедных студентов во время пар 🫶
3
1
Андрей Ноженко
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Отличный магазин ! Грамотный и приветливый персонал ! Всегда чисто . Удобная парковка . Для посетителей магазина предусмотрен туалет , чего нет во многих других магазинах ) Широкий ассортимент товара , скидки и акции . Удобное расположение , Вежливые девушки на кассах !
3
3
Ирина Домашева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Отличное место для покупок, есть практически все необходимое, особенно нравится свежесть и разнообразие овощей и фруктов. Обслуживание хорошее.
2
2
Наира Шевченко
Знаток города 16 уровня
9 июля 2023
Несколько лет не ходила в вреда, но вновь стала постоянным покупателем, так как изменения, которые провели, сделали магазин лучшими в городе, чисто, всегда свежие продукты, овощи и фрукты ю, удобная логистика внутри,
Дана Казакова
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Близко к дому, да и выбора очень много. Советую, и продавцы все хорошие 👍
1
Михаил Ф.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Удобно расположен, качественные товары, обслуживание стало хорошим, из минусов не все кассы работают
иван емельяненко
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Все кредо так себе ,товары можно брать только для необходимого.если закупаться то много товара плохого качества .цены неразумные .
1
1
Надя
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Очень классный магазин еды я недалеко от него живу, и там можно закупиться на новый годы и там можно купить не только еду но и искусственные цветв в маленьком магазинчике в кредо
3
Юлия Филин-Колдакова
Знаток города 19 уровня
29 апреля 2024
Очереди на кассах! Больное место этого магазина. В какое бы время не пришла.. очередь обеспечена. Звонок для вызова кассира бесполезно нажимать. А целом по качеству товаров нет вопросов.
1
d-sonic-g
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Очень дорогая сеть магазинов,при наличии большой концентрации как будто бы если бы их не было никто не расстроился , единственное что можно сказать хорошего это очень хорошая готовая продукция у них ,намного лучше конкурентов,это салаты мясо всякие сосиски в тесте сырники ну тд
3
Елена Пучкова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Любимый магазин рядом с домом. Всегда за покупками иду сюда. Цены по скидкам лучше , чем в других магазинах. Советую всем.
3
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Покупала готовую елу в магазине - пюре и люля кебаб, пирожок с яйцами. Отравилась так, что второй день еле живая! Спасибо, накормили от души! И цены всегда выше чем в аналогичных супермаркетах
3
2
Марина
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Приезжаю к дочке мне очень нравится этот супермаркет есть все что хочется и цены приемлемые, готовая продукция . Очень хороший магазин рекомендую
3
F.R
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Хороший супермаркет. Всегда есть выбор продуктов , скидки, акции, замечательный персонал . Один из лучьших торговых сетей в городе.
3
Контроль
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Большой, чистый супермаркет с отличным ассортиментом. Большая благодарность сотруднику отдела напитков Константину К., за то что уделил время и очень помог с покупками для свадебного стола в прошлом году!
2
Татьяна Шабанова
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
Ассортимент на зависть другим супермаркетам, жаль, что не во всех магазинах этой сети. Тот случай, когда есть фактически все необходимые продукты в одном месте. Ещё и цены радуют
Алена Собакарь
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Широкий ассортимент, самый вкусный хлеб, их производства, свежайшие фрукты и овощи, очень отзывчивый и вежливый персонал. Чистота и порядок в зале и на прилавках.
3
2
О
Ольга Морозова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Очень вкусно, горячая выпечка, вежливые продавцы, свежая кулинария. Магазин - палочка-выручалочка для семьи и работающего человека. Все отлично! Рекомендую!!!
1
Егор Бутов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Кредо - хороший магазин,здесь тебе и столовая и свежая выпечка и обычные продуктов из супер маркета, главное что летом прохладно зимой тепло, помещение хорошое)
Александр
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
Лучшая сеть магазинов города. Всегда свежие фрукты а наличие, по приятным ценам. Вежливый персонал.
lex leo
Знаток города 13 уровня
19 октября 2022
Кредо - прекрасен это гастрономический рай, по мне так приемлемые цены за отличное качество продуктов, плюс акции, плюс хорошие овощи и фрукты, недорогие яйца, хорошая молочка, колбаса, хлеб, сладости!!)
3
Юлия Бойко
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Очень хороший магазин ,отличный выбор и хорошее,качественное обслуживание !Магазин чистый,отличный ассортимент товаров ,больше всего радует хорошего качества овощи и фрукты.
3
1
Инкогнито 1044
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Хороший ассортимент, очень разнообразный. Персонал приветливый, может проконсультировать , выбранный товар. Бывают акции и скидки неплохие - по ценам. Район отличный, места для парковки.
3
Лариса Щедрова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, есть хорошие товары, которые в других магазинах не найдёшь. Цены на разного покупателя, всегда свежие овощи, зелень, фрукты.
3
2
Маргарита С
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2019
Удобно, почти рядом с домой. Всё есть, кассиры(за редким исключением) приветливые. Фасованную выпечку не рекомендую, часто бывает несвежая. Очень расстроило, что на этой неделе не было "монастырской вечери". Часто бывают крутые акции на товары. Главное - не забывать карту :)
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Большой выбор товаров первой необходимости и не только. Чисто, комфортно. Удобное местоположение, Достаточно места для парковки. Есть отдел с готовой едой.
3
Илья Лазаренко
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Немалый выбор, кулинария, нередко работают две кассы
Владимир Шнайдер
Знаток города 14 уровня
14 января 2020
Удобная стоянка на две стороны улицы. Большой магазин. Свежий фирменный хлеб. Приятно находиться внутри. Хороший выбор овощей и фруктов. Остального валом, разумеется
9
Данил Сергеевич
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров! Разная ценовая политика! Товар в принципе всегда свежий! Не плохая кухня на любой вкус, вот только цена кусается, каждый день не поешь!
Ангелина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Сегодня приблизительно в 21:30 зашла в магазин, все бы хорошо, но кассир это что-то с чем то, поднесла к терминалу не ту карту, сумма не списалась с первого раза, так лицо девушки с закатанными глазами и цоканьем было такое будто перед ней не человек стоит. Я понимаю конец смены и все устают, но такая физиономия любому человеку непозволительна на работе перед клиентом
2
2
Анатолий Смирнов
Знаток города 13 уровня
7 июня 2021
Обычный хороший супермаркет. Светлый и чистый. Запахов посторонних нет, овощи без гнили. Очередей нет. Выбор нормальный.
Александр Стрельцов
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2023
Хороший супермаркет, широкий ассортимент, цены нормальные , из плюсов - есть фрукты , овощи , ягоды , готовая еда . Из минусов : Частые очереди на кассе именно вечером , но это стандартная ситуация в супермаркетах.
3
Лейла Демурчян
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, свежие продукты, большой ассортимент товара
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6