Поиск
Маршруты

Кредо

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
564 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
2 марта
Четенько... Рекомендую) Хороший магазин, с большим выбором, приятные цены, но только по карте кредо, приветливый персонал
1
1
Яромир
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Персонал, выбор товаров, фрукты , овощи. Расположение и компактность.
1
4
Лежень Владимир
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Заставили выворачивает сумку, якобы что то украл. Якобы, на камерах что топривидилось. Целый балаган устроили с осмотром. Я инвалид 2 группы. С парализованной левой половиной тела. Устроили цирк с конями. Категорически не советую данный магазин. Выставили меня вором. Хамовитые сотрудники Давыдова Елизавета и Земфира. Буду обращаться в органы!!!
3
Leksa
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Мне нравится этот магазин своим расположением, отчасти ассортиментом и шаговой доступностью от места работы. Здесь не бывает очередей, что радует. Площадь магазина маловата и на эту площадь постарались впихнуть и ассортимент и количество товаров по максимуму.
3
Александра
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Оооочень нравится магазин! Свежие овощи и фрукты, не "пластмассовые", большой выбор орехов по выгодным ценам, свежая молочка в ассортименте, свежая кондитерка, свежий хлеб разных видов. Вот за этим я хожу в этот магазин. Хотя по пути на Кирова есть другие магазины, но часто спускаясь на Лермонтова в этот Кредо.
3
1
Анастасия Дорохова
Знаток города 15 уровня
17 июля 2023
Магазин как сеть может и отличный,но конкретно этот отвратительный. Грязно,мухи на фруктах. А девушки продавцы это отдельная история. Неприятные и неопрятные, не все но пару есть . Хотелось бы чтобы они к себе относились уважительно. И к клиентам. Вы все же предоставляете услугу, а не свои продукты мне в пакет .
1
2
Галина Лунева
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Выбор товара всегда есть. Фрукты, овощи, зелень, всё свежее. Хлебобулочные изделия, молочные, всегда в наличии. Продавцы вежливые. Есть где припарковать машину.
3
1
Ольга Лысенко
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Магазин небольшой, очень тесно внутри, а проходах часто стоят коробки с товаром. Кассиры медлительны, что создаёт очередь.
4
1
Нарине Пахлян
Знаток города 10 уровня
9 октября 2019
Большой ассортимент продуктов! Просроченных продуктов ещё не видела(из того, что я покупаю). Очень удобно, рядом с работой и для тех кто живёт в районе. Персонал приветливый. PS Всегда можно купить свежий и вкусный хлеб
3
1
Fedor Butusoe
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Персонал, выбор, качество--всё на 4 Но,когда дедушки и бабушки ищут товары со скидками.-это стыдно и для Пенсионного фонда, Да и для страны...
2
2
Наталия Жаркова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Есть всё,что нужно,комфортное расположение, всегда свежие овощи и сезонные фрукты,уютно и светло,персонал приветливый,вежливый.
3
1
Алина
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Просто ужасное отношение к людям , кассирша молодая 08.11.2023 г. , показала все свое настроение . Да, соглашусь , что не у всех бывает хорошее настроение , но не надо показывать на все обозрение . Теперь перехотелось ходить в этот магазин !
3
Шарафутдинова Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 октября 2020
Хороший магазин, в нашем районе единственный нормальный, где можно купить почти все необходимое. Девочки продавцы и кассиры приветливые, всегда порядок и чистота. Ходим туда с удовольствием.
2
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Живём рядом, закупаемся в этом магазине постоянно, нравится разнообразие товара, для небольшой-то площади магазина, приемлемые цены, а девчёнки-персонал все супер, всегда вежливые и отзывчивые!
3
2
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Хороший не большой магазин с хорошим выбором. Но почему то продавцы не любят когда покупатели просят налить пиво на розлив... Прям скрипя зубами,пока стоял в очереди всё видел и люди стоящие в очереди тоже это подтверждают.
3
1
Коля
Знаток города 16 уровня
29 мая 2023
Мини-маркет, но ассортимент широкий, как в обычном магазине. Товар и стеллажи удобно расположены, Персонал дружелюбный.
1
татьяна катасонова
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Продукты бывают не свежие, просроченные, их надо выставлять на полки, а их держат в магазине, при этом снижая ценю, но в целом купить хлеб/молоко можно, жаль магнита рядом нет
3
1
Евгений Плотников
Знаток города 12 уровня
6 июля 2025
Понравилось, не плохой ассортимент, хорошее обслуживание.
4
Алексей Якунин
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Нормальный магазин, нормальные цены, за качеством продукции следят. Единственное что я заметил нужно подтянуть персонал по отношению к клиенту. Это в принципе пробела сети магазинов "кредо"
3
1
ЛИЛИЯ
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2022
Самый лучший магазин продуктов в городе! Всегда порядок на полках. Вежливый персонал. Особенно хотелось бы отметить старшего продавца Оксану и кассира Эльвиру. Всегда подскажут и всё покажут. Так держать!
3
3
Инкогнито 0118
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Очень маленький магазинчик,тесно,товара много,но неудобно.Зона кассы маленькая, пирожные рядом с фруктами и в открытом виде,персонал хороший),но не всегда знает,где какой товар..
3
Елена Удальчикова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Очень нравится качество овощей, бесподобный хлеб, продукты остальные тоже хорошие, обслуживающий персонал неплохой
3
1
Нина Григоренко
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Да выбор неплохой брала микс ореховый. Потом пришла нет такого нет. Немного дороже чем в других магазинах допустим 'Магнит'. Но качество ценится. Выбор за вами кому что!
3
2
Екатерина Rose
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Магазин нормальный, но очень мало места. Приходишь за покупками, а там продавцы с тележками выставляют товар и даже если видят тебя, то не пропускают посмотреть товар, делают вид что тебя не видят. Наплевательское отношение к клиентам.
3
1
Амина А
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Все хорошо, если бы не запахи, сразу видно, что присмотра за магазином мало. Хотелось бы больше чистоты. Ассортимент не такой большой как в остальных кредо
3
2
Елена М.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Отличный магазин рядом с домом. Все вещи первой необходимости есть. Цены очень приятные. Нашей семье нравится этот магазин.
3
Анастасия Вурст
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Во время посещения была обнаружена "просрочка". Девушки - консульсьтанты разговаривали друг с другом на полуМатах. Неприятный осадок. Хотя остальные магазины "Кредо" таким не славятся
1
Галина Варварина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Приятные цены для пенсионера хорошие кассир всегда расскажут и подскажут и свежая продукция и товар
4
Елена Дворникова
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2021
Есть выбор продуктов вплоть до свежей зелени,коллектив приятный,но бывают на полках продукты с просрочкой
3
Наталья П.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Люблю этот магазин. Удобно, возле дома. Продукция свежая, продавцы вежливые. Скидки по карте +акции.
1
4
Вероника Борисова
Знаток города 12 уровня
19 марта 2021
Чистота, ассортимент молодцы! Из минусов- высокие цены, долгое обслуживание на кассе.
2
3
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Завышенные цены, ограниченный ассортимент. Не свежие продукты.
3
2
Ирина Соколова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Очень тесно, покупатели стоят в очереди между кассой и столами, на которых лежит товар...
3
Евгений Журавлев
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Широкий ассортимент, вежливый персонал
1
5
Мария Альбертовская
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
хорошее расположение, чистый зал, приятные кассиры. неудобная ориетация зала
3
Татьяна
Знаток города 14 уровня
21 мая 2022
Чисто, уютно. Хороший минимаркет! Есть все что нужно. Персонал отзывчивый.
1
2
екатерина евсеенко
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2019
Люблю покупать в Кредо. Все есть, на любой вкус. Однажды купила товар, думала, что со скидкой, оказалось, что ошиблась. Возврат оформили без возмущений.
3
2
Черный Волк
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2021
Набор продуктов очень хороший.Немного дороговата бытовая химия.Хороший отдел полуфабрикаты и готовой еды.
2
3
Семён Д.
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Хороший магазин шаговой доступности. Большой ассортимент, свежие товары.
6
2
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Магазин не плохой, хорошие сотрудники, но бывает просроченный товар
3
2
Арм Грид
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Хороший уютный магазинчик, есть все необходимое, что должно быть в магазине возле квартирных домов.
1
5
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2020
Удобное расположение. Хороший магазин, приветливый персонал, всегда свежие продукты.
4
1
Елена
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Хороший магазин, здесь берём всегда свежий хлеб,овощи фрукты по сезону👍
2
Елена Удальчикова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Цены хорошие, всегда чисто. Очень вкусный хлеб!
1
4
Антония
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2018
Уютный, светлый магазин со свежим товаром и широким ассортиментом
3
Надежда Гончарюк
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Замечательный магазин недалеко от дома. Приветливые продавцы и кассиры.
4
1
Алена
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
хорошая сеть магазинов, ассортимент тоже хороший.
2
валера жуков
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2020
Вежливо отреагировал продавец на мою просьбу. Обслужил, став на неработающую кассу. Человеческое отношение, это так редко встречается сегодня
3
2
Евгений Алфимов
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2023
Хороший магазин.прекрасное обслуживание.неплохая парковка
3
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Всегда свежие фрукты и овощи, ассортимент неплохой!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3