Поиск
Маршруты

Kredo

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Никита Карпов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Очень хороший салон, девчата профессионалы своего дела. Подстригаюсь там постоянно. Всем рекомендую!!!
1
2
Ольга
Знаток города 20 уровня
21 августа 2024
Отличный салон! Ходим в парихмахерскую к мастеру Ольге наводить красоту всей семьей, не один год! Спасибо огромное!
1
Алина
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Ужасное отношение к клиентам ,срочно нужна была прическа,не сложная,просто локоны Позвонила,сказали приходить к 12.15-12.20 (т.к у них было мелирование) Пришла к 12.20 ,девушка с недовольным лицом,сказала ,что я опоздала и процесс будет проходить еще быстрее В зал не проводила ,просто ушла ,так еще и посмотрела так,что я якобы долго иду,хотя я вообще не знала,куда идти Зашла ,она посмотрела на мои волосы и сказала ,что у меня волосы длинные,на них ничего сделать нельзя и тд Другая девушка,которая там работает,сказала ей,что можно сделать «Мастер», которая была у меня ,сказала «с чего вы взяли,что это быстрая работа?з»хотя я вообще такого не говорила Я ответила ей «я вам не говорила,что у меня быстро,я сказала что у меня не сложная прическа» Она возмущено посмотрела на меня и ответила «это не сложно!!!!?» Я сказала ей,если вам сложно,то давайте тогда делать не будем Она ответила «да,я делать не буду Просто отвратительное отношение,больше туда не приду ,персонал хамит
1
1
Инкогнито 7028
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Вообщем не плохо,но не прогревают лампы перед тем как заходит посетитель. Солярий холодный,пока не нагреется,это не комфортно
Юлия Ярышкина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Парикмехеры хорошие,добрые ,понимающие девушки
2
2
  1. 1
  2. 2