Поиск
Маршруты

Крем

Обзор
Новости
2
Фото
125
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,7
329 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Антон Ветлужских
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Тихий ,спокойный, чистый, новый зал с интересным интерьером. Удобное местоположение кафе с легендарным памятником самолётом Миг. Имеется закрытый отдельный двор с парковкой для машин и возможностью запустить фейерверк. Внимательные официанты. Доброжелательный и отзывчивый персонал.Приемлемые цены на банкет. Разнообразное меню. Есть выбор залов. Спасибо за праздник. Рекомендуем!
Петр Кочетов
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Отличное место для проведения семейного торжества ( провели юбилей мамы, затем я обратился и провели мой). Почему я выбрал это место: - много пространства, есть отдельные помещения для бесед и чаепития , зоны для детей и подростков - соотношение цена качество по еде, закуски вообще великолепные - индивидуальный подход и отношение. Все прошло на ура, спасибо.
2
ksvetlova13
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Проводили тут свадьбу! Прекрасное место, потрясающий банкетный зал. Обслуживание официантами стоит отметить отдельно!!!!! Максимально слаженная работа персонала, бокалы не успевали опустеть, как тут же они были снова полные) Еда была очень вкусная, повара - лучшие)) Администратору банкета большое спасибо
3
Юлия Сухомлинова
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Отмечали день рождения в банкетном зале. Всё очень понравилось. Персонал вежливые, внимательные, проявляли заботу к гостям. Кухня вкусная
Skywalker
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Никому не советую. Кухня ужасная. Греческий салат без заправки, просто овощи, маслины, оливки и сыр. Жульен, никогда не берите просто гадость. Ну про вторые блюда говорить вообще невозможно. Например, подали курицу - мясо просто сухое. Обслуживание никакое. Официантам постоянно напоминали что делать. Что унести, что принести. Самим как будто не видят. Подача отвратительная. Кто писал на счёт звука и колонок (выше видел отзывы),колонки хрипят. Очень остался не доволен. Никогда больше туда не пойду и никому не советую.
1
4
Анастасия Байбатырова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Праздновали свадьбу в данном заведении, очень чуткое обслуживание, чистота и красивый дизайн! Еда очень понравилась, вкусно и красиво подано) Отличное место
Валерия Ожегова
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Отмечали тут свадьбу, хорошее место, доступные цены. Еда вкусная, официанты и администраторы вежливые. Нам и гостям все понравилось, рекомендую 👍
2
Мария Суворова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Замечательное место для проведения банкетов. Красивые стилизованные зады,вкусная кухня, а обслуживание на высшем уровне! Банкетный менеджер всё подробно рассказала, порекомендовала оптимальное количество блюд и напитков. С Анастасией очень приятно общаться.Професионал своего дела. Рекомендую!
4
Елена П.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Очень рады, что выбрали именнно это место для проведения свадьбы. К нам и нашим пожеланиям очень чутко отнеслись, отвечали подробно на наши вопросы, кухня тоже не разочаровала. Большое спасибо администратору Дарье за работу во время самого торжества, всегда можно было к ней обратиться, а также официанту Юрию, который обслуживал наш стол, за внимательность.
3
Евгений Владимирович
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Праздновали свадьбу. Всё супер. Организовали наш праздник по высшему разряду. Средний чек 2500.Выслушали и учли все наши пожелания. Зал очень уютный и красивый. Администраторы молодцы. Обслуживание по высшему классу.
3
Карина Окунева
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Шикарное место с красивым интерьером, с вкусной кухней. Очень дружелюбный персонал, любой вопрос можно решить прямо на месте. Спасибо администраторам, официантам и поварам
4
А
Андрей Копанев
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Отличное заведение, кухня замечательная, персонал на очень хорошем уровне. Единственный минус в жару кондиционер не справляется.
3
Иван Викторович
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Провели свадьбу в "креме" Довольно бюджетно, при том очень даже прилично, есть свои цветочные композиции(за небольшую доплату) сцена для церемонии и место где переодеться. Рекомендую. На фото в 2гис маленький зал(похожий на кухню), свадьбу же проводили в большом, белом вот он прилично выглядит.
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Была в обоих залах, светлые, чистые, один меньше, в другой вмещается много. Есть сцена, микрофоны. Вкусная кухня, коктейли, интересный интерьер, есть кальянная. Приветливый персонал.
7
Елизавета Д.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Обслуживание на высшем уровне! Еда вкусная! Персонал схватывают с полу слова, следят за наполняемостью бокалов, хорошо справляются со своей работы! В конце банкета помогут отнести личные вещи! Персонал готов решить любую форс мажорную ситуацию! Цены чуть выше среднего. Все гости были в восторге от цветового решения в зале! Все круто! Рекомендую)
8
Александр Прокопьев
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Проводили новогодний корпоратив: Плюсы: Тамада ненавязчивый и приятный, конкурсы современные, кухня неплохая, атмосфера зала приятная, зал большой. Минусы: цены выше средних, плюс свой алкоголь, порции маленькие, шоу программа никакая, левушки пели так себе, слышно их не было, минусовка их заглушала, танцевальная музыка также разочаровала, тем более, что работает ди джей до 24.00, потом за доп оплату. Резюме: если не нужен большой зал, то можно найти место поинтереснее
5
liudmila-mamed
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Была на свадьбе у друзей. Обслуживание оооочень хорошее, персонал внимательный, всё вкусно приготовлено, красиво оформлено. Можно сразу в одном заведени решить все вопросы
5
Людмила
Кофеман 3 уровня
7 июля 2023
Банкетный зал снимали для свадьбы. Все прошло великолепно, из второго зала вообще ничего не было слышно, чего я боялась изначально)) вкусная еда, обслуживание 5 ⭐️
3
Олег Я.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Проводили юбилей у супруги. Всё на высшем уровне. Вкусная кухня, подача отличная, внимательный и доброжелательный персонал, отдельное спасибо администратору Дарье.
3
426437 Попов
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Внимательный персонал, вкусная кухня, душевная обстановка.
1
Маруся Банникова
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Хорошее заведение с отличной кухней, с индивидуальным подходом при организации банкета. Красивые 2 зала, большой и поменьше, красивое оформление. Отличное место для проведения торжества или корпоратива.
5
Анна К
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Были на прекрасном празднике. Всё понравилось, кроме некоторых блюд. Советую пробовать салаты перед заказом.
Саша Зыкина
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Место шикарное, всё очень понравилось, кухня великолепна, обслуживание на высшем уровне, работники доброжелательные , придём ещё не один раз! Время ожидания не долгое
3
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Праздновал юбилей в зале караоке. Всем гостям понравилась меню, сервировка, обслуживание и кухня. Спасибо Анастасии, Дарье, официантам и кухне.
4
И
Инкогнито 0623
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Кафе, очень довольны, меню понравилось, всё было очень вкусно. Сотрудники все доброжелательные и приветливые, отлично нас встретили! Всем рекомендуем это кафе и обязательно придём туда ещё!!!
3
А
Анонимный отзыв
25 августа 2020
В выходные ходили сюда на свадьбу к друзьям. Все понравилось, еда очень вкусная, нежирная, но сытная. Есть отдельная летняя тераса, очень удобно. Кафе красивое, уютное, высокие потолки, как архитектор отмечу удачную концепцию, моя жена и ее подруги постоянно фотографировались, хотя это можно с натяжкой и к минусу занести, фотографировать то пришлось мне)) В общем, ребята, все супер!Хочется поблагодарить отдельно администратора Дарью за высокий профессионализм, доброту, учтивость и заботу о нас , с начала праздника и до самой поздней ночи мы были в ее надежных руках. На все наши вопросы и пожелания она мгновенно реагировала и разрешала даже сложные ситуации , особо заботилась о детях, с ними даже рисовала, и пожилых гостях и их самочувствии, приносила без требования воды, подушки для удобства и тд. Мы были очарованы ей. Такое редко встретишь. Официанты работали слаженно, даже не замечали их, но столы были чистые. Охрана была, чувствовали себя в безопасности. Диджей и ведущий тоже были на высотек.Желаю вашему кафе процветания и новых гостей, а мы к вам еще вернемся)))
7
Посмотреть ответ организации
Елена Суворова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Прекрасная площадка для банкета, белый зал и зал в стиле лофт. Слаженная команда, хорошие порции и вкусная кухня
2
Михаил Абрамов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Хороший банкетный зал с караоке, с новыми песнями, отличная праздничная атмосфера. Грамотный, внимательный персонал. Хорошая звуковая аппаратура, неплохо "прокачивает" зал. Стоянки для авто нет. Туалеты - норм.
3
Александр Мотовилов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Гуляли там с женой на свадьбе у друзей) красивое оформление зала,уютная обстановка, вежливый персонал,вкусная кухня) всё понравилось, ушли довольные)
6
Алиса Ф.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Все понравилось, домашняя атмосфера, душевно. Юбилей прошел на высшем уровне. Родственники и друзья остались всем довольны более чем. Большое спасибо Дарье, Юрию и Наталье за заботу и обслуживание. Вернемся с радостью!
5
1
nando07
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
В этом банкетном зале проводили поминки. За день составили меню , внесли аванс. На следующий день оказалось, что цены выросли и пришлось оставить всех гостей и идти доплачивать! Полчаса считали пересчитывали, путались в своих меню, а гости сидели и ждали. Кормят невкусно. Большая часть еды была оставлена на тарелках. То что было съедено- съедено только из вежливости. Единственный плюс заведения-вежливые официанты и красивое помещение. Никому не советую туда ходить.
4
5
Мария Киржакова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Великолепный персонал! Замечательная кухня! Два банкетных зала - выбирай любой😉 Всегда подскажут и помогут с выбором по меню Своя стоянка для авто, что очень удобно!
6
Анастасия Головнина
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Очень вкусная еда, красивые залы, уютно комфортно красиво эстетично!!! Уже дважды была в этом месте , все знакомые так же в восторге!
5
1
Данил Юркин
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Красивый интерьер , вкусная кухня,отличная атмосфера,а обслуживание на высшем уровне,после банкета все сложили с собой, Спасибо большое вам !!!!
3
Николай В.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Норм заведение. Отмечали там свадьбу. Обслуживание на уровне, еда вроде тоже не плохая.
3
натка 5
Кофеман 4 уровня
5 августа 2020
Была свадьба. Спасибо Дарье! Она умница! Очень помогала много с организацией. Залы изумительные. Еда превосходная. Но есть большое но.... . Официантам надо работать и работать...уносили от гостей салаты еще не до еденые, или ждали когда освободиться та или иная посуда. Не которым не донесли горячее. Гостям было не комфортно. Узнала уже после свадьбы от гостей. Не хотели омрачать праздник нам. А в целом хорошо!
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Правда в глаза
Кофеман 3 уровня
23 декабря 2019
Место очень приятное, был на корпоративе.Обходительный персонал,вкусная еда.Огромное спасибо администратратору Алене (вроде так) за отзывчивость, внимательность и заботу.
5
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Макаров
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Всё было вкусно, класно, кухня работает отлично, обслуживание на отличном уровне, рады будем придти и в следующий раз
3
Sergei Birukov
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Был на мероприятии. Очень понравилась кухня и обслуживание.
ОЛЬГА Некрасова
Кофеман 3 уровня
5 августа 2023
Прекрасный банкетный зал. Хорошее качество приготовленич блюд. Интерьер светлый.
5
Торощина Ольга
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2022
Очень красивое атмосферное место. Очень приятно там находиться, очень вкусная еда. Заказывали там банкет на свадьбу - в восторге все
7
Олег Конышев
Знаток города 14 уровня
22 января 2025
Встречались со школьными одноклассниками в малом зале. Удобно, комфортно, но блюда вкусными не назову: съедобные...
АНДРЕЙ СВИТНЕВ
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Провели банкетки очень неплохо , кухня приличная, обслуживание на высоте !
3
Кристина Пивоварова
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Хороший зал и вкусная еда!
olechkak
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Вчера отметили свадьбу дочери. Понравилось обслуживание, оформление. Рекомендую.
5
Мария Кропачева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Отмечали свадьбу, шикарное и вкусное меню. Большое пространство
С
светлана перминова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2022
Вчера в кафе Крем отмечали торжество.Все было достойно,по сервировке и наполнению стола были довольны.Спасибо организаторам Анастасие и Наталье,и мальчикам официантам за хорошее обслуживание.
8
юленок кощеева
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Хорошее место, вкусно кухня с красивой подачей, хороший персонал, отличное обслуживание Обязательно придем еще
3
Александр Куншин
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Проводили корпоратив, всё очень понравилось, хорошее обслуживание, вежливые официанты, хорошая кухня
5
ПЕ
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Отличный банкетный зал для свадеб и корпоративов. Несколько локаций, есть летнее кафе, караоке.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3