Поиск
Маршруты

Крем

Обзор
Фото
36
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
45 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алёна К
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Товар приобрести не смогла. Отсутствует штрих-код. Девушки две сидят вырезают ценники, никакого внимания на покупателя. Отказались обслужить, потому что не смогут пробить товар . После просьбы, дать книгу жалоб. Начали игнорировать. Просьба руководителю : провести обучение по технике продаж , провести профилактическую беседу! Девушки словно в переходе семечками торгуют ! Отвратительное отношение к покупателю ! Время и дата посещения данного ларька - 18:28 05.06.2024г.
1
Анна Волкова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Хороший ассортимент, доступные цены. Часто бывают акции на столь любимую мною корейскую уходовую косметику. В основном дружелюбный персонал. Много декоративной косметики на любой кошелёк.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бойкова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Кошмарный персонал! На мой вопрос, почему тестеры есть, а товара нет, мне ответили, что персонал никому ничего не должен, ни тестеры убирать, ничего! Больше это место не посещу, так как отношение к клиентам отвратительное
1
Посмотреть ответ организации
O
Oleg
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Магазин среднем не плохой. Цены указаны среднем выше, чем в других магазинах. Персонал не очень сильно приветливый, ходят за тобой навязываться со своими товарами. И смотрят не чего не украли, и лишний раз не улыбнуться не очень сильно приветливый персонал в этом павелионе. Лично мне нравится сеть магазинов КРЕМ.
1
Посмотреть ответ организации
Nadya V
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Честно говоря была там несколько раз и каждый заканчивался одними расстройствами, то касса товар не пробивает, то консультанты ходят как мимо столба... В общем впечатление по сервису мягко говоря так себе, но ассортимент в общем то не плохой.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
12 мая 2024
Большой выбор,приветливые консультанты
1
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2021
По сравнению с другими сетевыми магазинами, да и не только сетевыми - очень дорого. Продавцы ходят за покупателями так, будто не консультировать нанялись, а охранять, ужасное впечатление оставляют, раз так боитесь, нанимайте охранника, пусть сидит смотрит камеры
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сикора
Знаток города 16 уровня
10 марта 2022
Ассортимент есть, но цены очень отличаются от других магазинов данного направления.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Мда, работать не хотят, предложить ничего не могут, написано работают с 10 утра по итогу с 11 в субботу. Ничего хорошего сказать не могу консультант не подойдет даже если позовешь.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия NL
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Хороший бутик! Предусмотрены скидки! Жаль что закрылся!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пельминева
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Хорош
1
Анастасия Иванова
Знаток города 15 уровня
18 января 2021
Дороговато. Некоторый товар можно купить неподалёку вдвое дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Благая_Vесть_игрушки_Тимирязева27_Манеж ТЦ_MEGA_HOME_пав38
Знаток города 18 уровня
22 октября 2023
ОЧень красиво
2
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
Анаркулова элмира
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Хроший центр все есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Bazhenova
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Низкие цены,которые Мало где найдешь..
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гаскин
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2