Поиск
Маршруты

Крем

Обзор
Фото
49
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана Егоровна Черепанова
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Данный бутик парфюмерии и косметики расположен в ТЦ "Цветной парк", очень вежливое и профессиональное обслуживание продавцов консультантов. Всегда окажут помощь в выборе необходимой продукции, все очень культурно и не навязчиво. Действуют скидки в виде бонусов, очень неплохие. Ассотримент товара на любой вкус и кошелек. Мне нравится, часто что-нибудь приобретаю. Спасибо консультанта за работу.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Маханова
Знаток города 5 уровня
12 января
Никогда не соответствует цена на ценнике и то что вам озвучивают на кассе. Каждый раз объясняя это переоценкой. Если вы не успели поменять ценники, то вы должны продавать по заявленным. Либо убирайте все ценники и пишите объявление о том что идёт переоценка, либо не скидывайте новые цены на кассы пока не замените на новые.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мирная
Знаток города 24 уровня
14 августа 2023
Лично я всем довольна. Ассортимент огромный, цены приемлемые. Удобно, что рядом с моей гостиницей есть такой магазин. За время поездки заходила сюла трижды: все, что требовалось, здесь было. В первое посещение обратилась за помощью продавца-консультанта - мне в полной мере помогли. Рекомендую.
1
Вероника Ленская
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Сегодня посетила магазин 31.03.2024 Очень не понравилась работа консультанта девушки Дарьи (так было на бейджике) Я подошла к ней, она консультировала мужчину очень долго, затем они переместились к кассе, я пошла за ними дождалась когда она закончит разговор с покупателем обслужит его. После чего я обратилась к ней за помощью, мы переместились к витрине, консультацию получила выбрала товар, за это время подошла к кассе другая женщина и Дарья по каким то причинам стала в первую очередь обслуживать её, принесла ей товар, далее начала пробивать. Я спросила почему она меня игнорирует ведь я была в очереди 2й после мужчины на что она ответила что женщина раньше меня подошла к кассе. Следуя её логики если в кассе дело то я ещё раньше там была когда ждала чтобы обслужили мужчину. Девушка меня проигнорировала обслуживала покупателей по принципу кто больше нравится а не кто за кем стоит и не извинилась за своё непрофессиональное, не тактичное и хамское поведение.
2
2
kiki ji
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Консультант Юлия - прелесть во плоти! Не равнодушно проконсультировала и помогла выбрать идеальный аромат) низкий поклон таким сотрудникам.
1
Посмотреть ответ организации
NatSh
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Хороший магазин.Несмотря на небольшую площадь ассортимент радует.Всегда нахожу то,что нужно. Консультанты ненавязчивые, помогают определиться если требуется.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Овчинникова
Знаток города 14 уровня
21 марта 2023
Дорогой магазин. Цены космос,даже в других известных парфюмерных магазинах дешевле. Персонал хороший,девушки работают хорошо и знают свой ассортимент, советуют,что лучше приобрести,какой бренд лучше и качественнее
1
Посмотреть ответ организации
Фотограф Светлана Павленко
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Очень помогла девушка консультант! К сожалению, не запомнила её имя, очень миниатюрная:) Помогла выбрать карандаш для бровей. Спасибо Вам большое!)
3
Татьяна Коновалова
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Большой выбор товара, постоянно различные акции, продавцы всегда помогут с выбором
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Знаток города 12 уровня
26 июня 2021
В этом магазине много косметики. Что удивило, там продаётся не только корейская косметика, но и наполнитель соевый для кошек, причём по отличной цене. Бываю редко, но всегда нахожу что ищу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Котей Из Космоса
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Внимания консультантов сложно добиться, зачастую не знают ассортимента и что где находится. В этот магазин - только в крайнем случае.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4073
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Отличный павильон с большим выбором ассортимента. Можно найти практически всё.
1
1
Таня Еропова0э
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Хороший ассортимент, часто проводят акции, пользуюсь их продукцией.
1
Посмотреть ответ организации
Vera Safonova
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
Отличный магазин, широкий ассортимент, компетентные продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 22 уровня
23 сентября 2021
Девочки хорошо работают , все по полочкам , очень удобно . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х
Знаток города 14 уровня
20 июня 2021
Хороший магазин. Удобное расположение. Вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Pro
Знаток города 30 уровня
29 июня 2021
Хороший ассортимент, цены доступные
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Антонова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2020
Магазин неплохой, но цены завышены на порядок (
3
Посмотреть ответ организации
lis maks
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2021
Хороший магазин косметики
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Фомина
Знаток города 7 уровня
6 октября 2020
Неплохой магазин
1
Посмотреть ответ организации
ekuba66
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Вежливые и неназойливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2