Поиск
Маршруты

Крем

Обзор
Фото
14
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,4
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Пчеловодов
Кофеман 3 уровня
4 марта
Отличная кофейня ,с невероятно ароматным кофе ,часто приходим с девушкой когда прогуливаемся на набережной ,все десерты свежие и большой выбор ,а главное очень очень вкусные ,моя мадам почти всегда выбирает разные напитки и матчу розовую и лате с сиропами ,я предпочитаю американский,однозначно рекомендую !!!Атмосферно,вкусно и очень уютно!
3
Анна М
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Вкусный капучино и шоколадный брауни 👌
Сергей Печёркин
Кофеман 3 уровня
29 апреля
Хорошая кофейня, кофе вкусный, а десерты на троечку.
1
дядя Федор
Кофеман 3 уровня
10 марта
Отличная кофейня очень вкусный кофе и десерты
Проводник
Кофеман 3 уровня
10 марта
Отличный кофе, вкусный и очень ароматный
  1. 1
  2. 2