Поиск
Маршруты

Крендель

Обзор
Фото
11
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,4
137 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Epic Club
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Отличная кофейня Крендель! Очень уютная атмосфера, приятная музыка и вежливый персонал. Заказывал капучино — приготовили быстро и очень вкусно, с красивым рисунком на пенке. Цены приятные, есть места с розетками. Отдельное спасибо баристе Карине! Обязательно вернусь ещё и друзьям посоветую! Выпечка🔥
1
Елизавета
Знаток города 8 уровня
2 апреля
1) персонал не приветливый, каждое слово приходилось "вытягивать" 2) попросили кофе на безлактозном молоке, - сделали на обычно!!! Да и сам кофе по вкусу был не о чем 3) взяли "авторский" чай - гадость редкостная, как будто бы просто "Юпи" разбавили кипятком Не советую данное заведение
Вера Парфенович
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Мне очень нравится это заведение, приятный персонал, следят за чистотой и качеством напитков и кондитерки. Безумно нравятся эклеры, шоколадный маффин и красный бархат. Из напитков мой фаворит: раф, капучино и кофе-тоник В общем, классная кофейня 💝
3
нина Карелина
Кофеман 3 уровня
10 августа 2025
Атмосферное место. Рядом зелёный сквер. Нам сварили вкусный Капучино, понравился и Смородиновый чай +Круасан с миндалём. Удобные столики под перголой. Рекомендую!
Oligato
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Отличная кофейня, очень вкусный кофе- в жару айс латте- самое то☺️ приветливость персонала всегда приятна))) разнообразие десертов и их качество говорит само за себя- в 16.00 уже практически ничего не остается 🥲
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Взяли 2 флэта и выкинули в ближайшую мусорку. Эспрессо не настроен, ужасно горчит, невозможно пить. Жаль не денег, а то что с утра испортили настроение. Хотели попить хороший кофе, а в итоге разочаровались.
1
Тимур А.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Хуже обслуживания в жизни не видел. Помимо того что общались "на отвали", никакого внимания гостю. Так ещё и собирались нас выгонять за 10 минут до закрытия, аргументируя это тем, что они работают до 20, а летнюю веранду заносят за 10 минут до закрытия.
Виктория Степочкина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Была постоянным клиентом , но к сожалению произошел неприятный инцидент, пришла как обычно за кофе и десертами с подругой, а в кофейне была управляющая Татьяна с мужчиной, который представился руководством и нахамил нам. Позже выяснилось, что это супруг управляющей. Руководство, примите к сведению!
1
Луиза Комарова
Кофеман 3 уровня
21 мая
Очень хорошая кофейня ! Вежливый персонал , вкусный кофе, уютная атмосфера . Большой выбор десертов и чаёв . Советую !
Кристина Рыбцова
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Рекомендую 👍 Заведение супер, каждый день туда захожу. Всегда вкусный кофе + всегда вкусные и свежие пироженки 🤤 Бариста Аня просто умничка, всегда посоветует, подскажет и учтет все пожелания❤ Ребята тоже хороши💪 Ухожу от туда всегда в хорошем настроении. Спасибо коллективу Крендель за высококачественное обслуживание!
2
Александр Дубин
Знаток города 2 уровня
24 мая
Персонал шикарный, обслуживание на высоте, выдача заказов чуть ли не моментальная, советую!!!)
Ξ V G Ξ N I Y
Кофеман 3 уровня
25 марта 2024
Кофе готовят вкусный. Но на стаканчиках здесь экономят, используют дешёвые крафтовые, по ощущениям они как однослойные. За эту цену, конкуренты подают кофе в брендированных и которые не обжигаю руки. Собственникам на заметку ☝🏻
1
Anna
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Отличная кофейня,её лучшая часть-прекрасная девушка-бариста,готовит отличный латте и облепиховый чай)
1
1
islyamov.eldar2014
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Персонал приветливый, кофе вкусный. Часто посещаем с супругой кафейню. Капучино без подобно вкусное. Рекомендую посетить. Кофе лунго на двойном эспрессо рекомендую для тех кто не проснулся.
2
1
И
И
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Очень приятная девушка бариста. Сварила отличный капучино, уточнила ненавязчиво все пожелания, посоветовала вкусняшки! Молодец! Вот такие работники и нужны, если владелец нацелен на процветание. Молодой человек тоже был на высоте: вежливый, аккуратный. И кофе вкусный! Молодцы ребята!
3
1
И
Ирина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Бариста всегда вежливы, улыбаются и на позитиве. Обслуживание быстрое. Все вкусно.
2
Сергей
Кофеман 4 уровня
22 августа 2022
Хороший кофейный ларечек, большой ассортимент кофе, очень часто беру там шмель. Так же неплохой выбор десертов. Все быстро, вежливо, аккуратно.
2
Игорь Лиходед
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Отличная кофейня с лучшим персоналом и вкуснейшим кофе в городе. Хожу уже много лет. Качество обслуживания только растёт.
2
Maria
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Не рекомендую. Столкнулась с проблемой дважды, при заказе кофе с кедровыми орехами, подчеркнув тот факт , что кедровые орехи важны. Сотрудник Анна игнорирует мою просьбу , но взымается плата…
1
2
Ultima
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Отличное кафе с правильной музыкой. Приятный персонал, вкусный кофе и коктейли.
3
AL. AL.
Кофеман 5 уровня
10 декабря 2024
Вкусные эклеры и кофе с кедровыми орешками. Дорого, но вкусно.
2
как хотите
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
К сожалению, я была крайне разочарована своим последним визитом в вашу кофейню. Сливают личные разговоры посетителей другим клиентам. Это грубое нарушение конфиденциальности и профессиональной этики! Поучите молодую девушку и парня уделять время не на сплетни, а на качество напитков! Надеюсь, администрация примет меры, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.
1
Елена Смирнова
Знаток города 16 уровня
24 июля 2025
Отличный кофе и замечательное обслуживание❤️
Марьям Алиева
Знаток города 2 уровня
17 марта
Бариста Карина до ужаса грубая как жаль что не научили разговаривать с людьми)
Елена Синюкова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Хотела купить кофе, зашла в кофейню, трое баристов даже голову не повернули поздороватся , все занимались своими делами , простояла 5 минут ушла .Никому не рекомендую !
Jane
Кофеман 3 уровня
9 августа 2020
Верните эклер поп-корн следующим летом 😢. Потому что вкусно! Есть очень приторные десерты (какая-то новая штука с малиной), а есть космические. Кофе отличный.
2
Ю
Юлия Данилюк
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Лучший кофе в городе! Одни из немногих, кто закупает не самое дешевое молоко и кофе в надежде что "-" на "-" даст "+"... Бонусом вежливый и внимательный персонал!)
3
София Петрова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Отличное заведение. Работники делают очень качественно и вкусно (особенно айс - латте) 🥰. Рекомендую 👍!!
1
Автор
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Не плохое местечко, можно выпить вкусный кофе, отдохнуть, есть вкусные пироженки)
1
Анастасия Гаврилюк
Кофеман 3 уровня
6 января 2025
Прекрасные десерты, прекрасный кофе
Денис
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Купил Харнет, стакан как рюмка, забавно ))
1
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2023
Отличная кофейня, приятный персонал и очень вкусные десерты!
3
1
Карина Зыкина
Знаток города 3 уровня
24 июня
Очень приятное обслуживание,цена демократическая,девочки помогли с выбором напитка и рассказали состав. Спасибо за приятное обслуживание и вкусные напитки и десерты.Предприятию развития,девочкам терпения
Даня К.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Заведение так себе, но персонал хороший
Аня Михалёва
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2018
Хорошее место, каждый день свежая выпечка . Приветливые работники .
5
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Персонал вежливый, цены на напитки приемлемые, ассортимент выпечки не достаточный
4
1
Марта Фесенко
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Все очень вкусно, вежливый, приятный персонал. Очень нравится это место)
1
1
Полина И.
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
за их медовик с вишней отдам все, попробуйте обязательно !
Полина Рахманова
Кофеман 3 уровня
11 декабря 2021
11.12.21 горячий пережженный капучино , один бариста на такую точку издевательство над бариста
2
1
Марат Мухамедов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Очень хорошый наполеон , лучше даже чем в мадам жу-жу , какао тоже зашло ☕🥐
1
Владимир Попов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Очень вкусные десерты! Айс латте бомба!
3
Елена Борзова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2021
Отличный кофе!Вкусные пирожные.Доброжелательные бариста.
3
1
А
Антон Шульгин
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Раньше кофе было вкуснее , последние разы было подгорелое . Как бы не критично но за 180 р …
2
1
А
Антон Шульгин
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
По началу был вкусный кофе, последние разы брали не очень горчит , не спрашивают молоко подогреть или нет на морозе с пакета наливают
Дима
Кофеман 3 уровня
25 июля 2021
Вкусный кофе, быстрое обслуживание.
2
1
Элечка Муртазаева
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Удобное место положение . Всегда хорошее и вкусное кофе ☕️
Андрей Никулин
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2021
Местечко очень хорошая вкусные пирожные эклеры кофе но смотря какие продавцы если м ы м р ы то всё испорчено а если адекватные то есть шанс хорошо посидеть вкусно попить кофе и съесть сладости.
Ehlzara Abselyamova парикмахер -модельер
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Вкусный кофе и персонал вежливый
4
Ольга З
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Всегда, как не зайдёшь тебя встречают с улыбкой на лице 🙂 Очень приятное обслуживание
3
1
Елена С.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Все понравилось
  1. 1
  2. 2