Поиск
Маршруты

Крендель

Обзор
Фото
46
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,6
70 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
нат степ
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Лучшая кондитерская города, на ряду с остальными пожалуй это единственное место где используются натуральные продукты , яйца , молоко масло, сливки, сейчас основная масса кондитерских перешла на порошки и желируемые смеси для начинки атомного запаха и цвета. Тут все как из детства, особенно сдоба -как у бабушки домашнее. Еще торты -медовик и наполеон это просто восторг -я всех не призываю а просто настаиваю попробовать-лучше в городе-НЕТ. Цены приемлемые если учесть, что это все из продуктов высокого качества, да вы можете купить булочку дешевле но она будет не такая вкусная и качественная, и если учесть что это для себя любимой то если баловать себя то вкусняшкой из Кренделя. Желаю вам только процветания и держать планку, а подняли вы ее очень высоко. Золотые руки у вас девочки повара и кондитеры, спасибо за ваш ежедневный труд. Покупаю и буду покупать -творите мы всегда рядом пробовать ваши новые шедевры .
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Эминова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Пострянно покупали выпечку и тортики,все было очень вкусно и качественно.На прошлой неделе купили пирожные и булочки на 2000,почти все выкинули,сильно испортились,может пекаря поменяли?
1
Посмотреть ответ организации
Роман Костениди
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2024
Что могу сказать за это место вкусная выпечка особенно трубочки с орехом. Разнообразный выбор кондитерских изделий и еды. Цены доступные. Есть накопительные карты. С 19 часов можно взять продукты со скидкой до 15 процентов
2
1
Алёна Ларченкова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Посетила впервые данную кулинарию! Осталась в восторге. Персонал вежливый, приветливый и дружелюбный. Накормили свежим, горячим. Всем советую куриные рулеты с грибами)) Ещё и с собой много вкусного дали. Спасибо отдельное Ирине, обязательно придем ещё.
1
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Невкусная творожная запеканка. Прогорклая на вкус, пресная, отделяется сыворотка (возможно из за большого количества сахара). Поменьше сахара и добавить ванильный сахар и цедру лимона, чтобы не так ярко выражалась яичная масса. Синнабон... Очень много корицы и сахара!!! Шоколадная паста лишняя. Достаточно классического крема-чиз (чиз кстати тоже приторно-сладкий). Спрячьте сахар от пекаря...))
2
2
Алина Игрушина
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Очень классная пекарня. Новое место на Квартале и ещё не всё удалось попробовать из представленного ассортимента. А ассортимент не маленький, от выпечки и до панировочных сухарей. Лаваш из тандыра обычные и есть с начинкой из курицы и из сыра. Вкусно! Расстегаи, пирожки, булочки, тортики, чизкейки и ещё много всего и самое приятное это скидочка на продукцию после 19 часов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чалова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Были в пекарне первый раз и не пожалели. Очень понравился меренговый рулет с вишней, такой нежный, прям тает во рту, (все очень вкусное) Брали слоёную сосиску,меренговый рулет,лодочку,рулет с маком. Нам все очень понравилось, особенно впечатлила приветливая девушка на кассе, которая пожелала хорошего и доброго дня.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mark S.
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Через месяц после открытия всё резко перестало быть вкусным, ужасные десерты с растительным жиром, хлеб обычный. Кулинарию не пробовал. Как-то раз мне продали панакотту с плесенью. Недавно ещё сделали звуковую рекламу на радость всем соседям.
1
1
Алла Саркисян
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Очень вкусно!!! Есть все! В прямом смысле слова. И гарниры , и котлеты, и мясо , и выпечка, и пирожные 🧁 и тортики , очень вкусно! А ещё вечером там особая скидка
2
1
Софа Комкова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Всегда свежая выпечка, приятный персонал, очень приветствие и помогут подобрать на любой вкус, хорошие цены, вот что значит цена- качество. Мы очень довольны, будем заходить всей семьёй и не раз. Огромное спасибо Елизавете, которая подобрала нам вкусную выпечку. Ставлю 5 звёзд!!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
светлана лебедева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Хорошее заведение! Ходим туда каждую неделю, дочки обожают их выпечку, особенно маковый рулет и творожный тортик, все очень вкусно 👍🏻
1
1
Zinaida Shubaeva
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Отвратительная выпечка,в особенности десерты! Заказали Фисташковый чизкейк. От фисташек только название. На ценних указано-120 грамм,нам положили 230. Огромный кусок невкусного чизкейка! Жалко потраченные деньги( Хлеб вкусный,а остальное желает быть лучше.
1
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Всем привет, недавно открылась пекарня с красивым и вкусным названием " Крендель" . Хорошая выпечка, раза два в неделю обязательно делаем покупки, деткам выпечка нравиться. Хочу особо отметить пасхальные пасхи и куличи ( вкусно, эстетично). Рекомендую!👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr K.
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2024
Отзыв не за качество продукции, а за обслуживание. После открытия начал периодически покупать у Вас выпечку качество которой порадовало. Но к сожалению как часто бывает один неприятный случай перечеркнул хорошее впечатление. Если Вы пообещали клиенту что-то бесплатное (за покупку от определённой суммы) то уж порадуйте его, а не вспоминайте в процессе "извините, я вспомнила, что эта акция Вас не касается". Дело не в 70 рублях а в отношении. Уверен у Вас всё получится.
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Сладкая выпечка вкусная. Не знаю как другие пирожки, взяли на пробу с картошкой и грибами - начинка вообще без соли, пюре сильно разбавлено водой, безвкусное. Творожная запеканка как глина, невозможно прожевать, вкуса никакого. Больше двух кусочков съесть не смогли.
1
2
Посмотреть ответ организации
лиана арутюнян
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Я постоянный клиент этого заведения,всегда все на высшем уровне .Все очень вкусно,а самое главное все свежее.Особенно хочется выделить запеканку😋и выпечку!!Спасибо вам !
2
1
С С
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2024
Очень вкусный кофе и выпечка!!! Советую. Можно взять с собой или посидеть там. Персонал вежливый, интерьер интересный
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Романова
Дегустатор 4 уровня
16 января 2025
Всегда все очень вкусно! Не успеваю приходить, а все вкусняшки раскуплены! А это прямая взаимосвязь отличного руководства, ответственного персонала и качества продукции! Советую всему кварталу и не только)
1
Karina Airapetova
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Очень вкусная выпечка,всегда свежая,приятный персоналЗамечательный кофе.
MergiF
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2024
Периодически беру у вас выпечку. В начале было всё свежее, но не последние разы когда захожу. Продавец считая чек, при мне отвернулся и попробовал пай и сказал, что он вчерашний. Сказать, что я удивилась, это ничего не сказать. И он сказал, что большие контейнеры платные, а маленькие бесплатные. В этот раз пришла за выпечкой, но из готового очень мало на витрине, часто лежит предзаказ или просрочка, которой 4 дня! Когда посчитали упаковку, то выяснилось, что все коробки оплачиваются. У вас и так высокие цены за 100гр продукции, могли бы стоимость этой коробки 2 р заложить в цену. Что я уверена, вы и сделали, но платить за упаковку, если не сидишь за столиком, а уносишь домой, это безобразие! В последний раз продавец меня ещё и обсчитала. Цены питерские, а качество и сервис очень сильно страдают. Никому не буду советовать вашу кондитерскую! Каждый раз минимум по 500р оставляла, но теперь найду другое место, где есть больше выбор, всё свежее и продавцы не пытаются тебя обмануть. Вижу ваш ответ, вместо того чтобы признать, что у вас страдают какие-то процессы в работе и просто улучшить их, вы стали переходить на личность и всё отрицать, ставить кучу дизлайков через левые аккаунты. Это очень непрофессионально.
1
3
Лидия Власова
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2024
Приветливый персонал, всегда свежая выпечка, очень вкусные круассаны и нежнейшая панна-котта!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Гаяна Кимовна
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Мы работаем рядом. Очень вкусеая и свежая еда и выпечка. Запеканка очень нравится. Персонал всегда приветливый
2
1
Юлия Мащенко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Если вам нужен молоток забить гвозди,можете взять тут выпечку.Или же у вас есть желание попробовать эксклюзив с волосами,вам тоже сюда.Так же в наличии есть творожные десерты с подкисшей основой.А в подарок,когда вы захотите узнать,почему вы получили некачественную продукцию,вас сначала будут игнорировать и отвечать по пару дней,а потом толком не объяснив почему вы как потребитель остались недовольны,скажут,что ждут вас снова 🥰 Вот такое замечательное заведение с нулевой клиентоориентированностью и эксклюзивными «волосатыми» товарами. Сомневаюсь конечно,что плохой отзыв поможет организации как-то изменить свою политику,(в частности по отношению к клиентам ),поэтому,думаю стоит обратится в соответствующие инстанции,так как инцидент с их ассортиментом у меня не впервые.Надеюсь люди больше уполномоченные,чем я,разъяснят вам про санитарные нормы.
2
2
Паша Г.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Очень вкусный чизкейк и наполеон, беру не в первый раз, буду брать еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Серебрякова
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2024
Работаю рядом, всегда свежая выпечка, очень вкусный штрудель!
2
1
Посмотреть ответ организации
Элина Джалодянц
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2024
Работаю рядом!Все ходим туда!Очень вкусно и приветливый персонал. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2024
Все очень хорошо и вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Грант Краснодарский
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2024
Отвратительно, не вкусно, очень дорого.
1
2
Посмотреть ответ организации
Абу-Муслим Атаев
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2024
Очень вкусно честно давно так не ел
1
наталья доценко
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Всё очень понравилось, всё вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1891
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Очень вкусно
2
2
Посмотреть ответ организации
Серабром
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Прекрасное место где можно купить вкусняшки
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2