Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Крепёж

Крепеж-инструмент

Рейтинг 4,4
83 оценки
Больше не работает
+7 (383) 255-03-95
Показать телефон
Новосибирск, ул. Ватутина, 17/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Крепёжные изделия Крепеж-инструмент, Новосибирск, фото
Крепёжные изделия Крепеж-инструмент, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
36
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Ватутина, 17/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 255-03-95
Показать телефон
krepeg.net

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Маркса
490 м
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Центр Эгида
19 м
4
Центр ЭгидаМагазин ТелевизорыСтадион СибсельмашУлица ТитоваМетро Площадь Маркса
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Гарантия
Самовывоз
Режущий инструмент
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Марка инструмента:Bosch, DeWALT, Hitachi, Makita, Metabo, Stihl, Зубр, СОЮЗ, Sturm!, FUBAG, Huter, Вихрь, Ресанта, KAPRO
Акции:скидки, акции
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Первый строительный
Рейтинг 4,6
ВсеИнструменты.ру
Рейтинг 4,6
Экстра
Ещё нет оценок
ВсеИнструменты.ру
Рейтинг 4,9
ТД Прайд
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Александр Овчарук
Знаток города 22 уровня
13 ноября 2024
Хороший магазин, Большой выбор крепежа и инструмента для бытовых задач. Для профессионального использования выбор ограничен. Рекомендую
Алекс Лютый
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Сам магазин отличный . Огромный выбор ассортимента . Магазин находится в хорошем месте , всегда удобно подскочить , и приобрести необходимое . А вот сервис на минус 10 !!! Давно не встречал таких грубых и невоспитанных продавцов , которые откровенно хамят . Обратиться за помощью к ним , или консультацией УЖЕ означает получить порцию негатива . Складывается впечатление , что данные продавцы ещё вчера таскали ящики с пустой тарой на вокзале ,и распивали дешёвое вино , а сегодня оказались за прилавком хорошего магазина ... Но видут себя рефлекОрно как привыкли , ошибочно полагая , что находятся в подворотне , и все , кто пришёл в данный магазин должны лично им . Так что оказавшись в данном магазине хорошо подумайте : стОит ли обращаться к продавцам данного магазина за чем либо !!!
1
1
Ярослав Пантелеев
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2023
Большой выбор и продавцы всегда готовы помочь .есть все что нужно и безнал в наличие
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных