Поиск
Маршруты

Крепёж

Обзор
Фото
22
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
olena
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Понравился магазин, быстро и чётко обслужили в новогодние праздники. Продавец вежливый, проконсультировал , помог выбрать нужного размера трубу для наших целей
1
мраморная александра
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Отличный магазин, богатый выбор! Всегда выручает в нужный момент. Не первый раз обращаюсь, радует, что есть все необходимое. Плюс советом помогают
2
1
Дмитрий Шеметов.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Хороший, маленький магазин рядом с домом. Всегда всё есть. Часто выручает, можно найти практически всё!
1
Дима К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Все удобно , всегда открыты с 8:00 до 20:00, Помогают разобраться в осортименти
Был Труд Май
Знаток города 30 уровня
22 июня 2025
РАБОТАЕТ ИСПРАВНО СОГЛАСНО РАСПИСАНИЮ. ПЕРСОНАЛ ОТЗЫВЧИВЫЙ. ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫ. КАЧЕСТВО ЛЮКС. АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА.
2
Н
Наташа К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2018
Купили "личинку" для двери,она не подошла,несмотря что выбирали по образцу снятой,вернуть через 20 мин с чеком назад не удалось: всё вы смотрели,работало. Так и возвращаем работает,но в двери не работает. Сам общаться не хочет: ведет переговоры по телефону через женщин-продавцов. Дают липовую книгу жалоб без единой печати.Очень неприятная ситуация.
7
Танюша Т.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
График указан на картах с 8.00. По факту его график не известен. Никаких вывесок, ничего нет.
1
Tatyana Yuryeva
Знаток города 3 уровня
22 мая
Ну просто есть все.
Powervag
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
За 6 болтиков м6*50 и 6 шайб м6, попросили 95 рублей!!!!!! Это что за цены такие? Откуда они бл? Есть магазин такой, винт болтович, там за 6 таких же болтиков и шайб, и ещё 7 болтов м8 с шайбами, я отдал 88 рублей. Вы ахели господа, больше в магазин ни ногой.
8
Андрей Мукасьянц
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Огромный ассортимент, приемлемые цены...... но. Хозяин не в себе, заведомый брак вернуть не возможно, с мороженым нельзя и прочие тараканы. Не хочешь портить настроение - не заходи.....
5
Лилия Барабанова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин, все всегда можно купить большой ассортимент.
1
иван грамзин
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Маленький уютный магазинчик, в котором вы найдёте любые метизы на свой выбор , а вежливый персонал подскажет все что вас интересует всем советую......
4
Александр Бровченко
Знаток города 8 уровня
18 августа 2021
Ужасный мужчина продавец! Отказался обслуживать ребенка "Пусть Папа сам приходит и покупает это не игрушки".
3
1
С
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Магазин хороший👍 Товара много и товар полезный, но вот продавцы из ряда вон👎
3
Ярослав Тютюнник
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Хороший продовец и товары в осортементе
2
Сергей Х.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Очень хороший ассортимент.С удовольствием зайду ещё раз когда смениться продавец.
4
1
Арина Хмарская
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
продавцы ужасные,сам магазин не плох.но продавцы это что то,нарушают закон потребителя,поэтому поставлю не больше 2х звёд.
4
2
Егор М.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Покупал личинку для замка вечером, девушка продавец сказала что личинка не много не по вашему размеру, по этому если не подойдет - то утром приносите с чеком, сделаем возврат. На утро прихожу с личинкой и чеком - был другой продавец, сказал возврат не сделаем тк личинка теперь неисправна и нужно отправлять на какую-то экспертизу. В общем сюда больше не ногой.
5
Евгений
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
большой выбор ,нормальные цены
1
Скучающий
Знаток города 11 уровня
31 октября 2019
Магазин из разряда "шаговой доступности". Работают в выходные и допоздна. Т.е. если в выходные начать ремонт и выяснится что у меня нет нужного сверла, молотка ну и конечно же крепежа(кудаж без него :), то вариантов не много.
5
1
Denis
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Продавщица общаться не умеет с клиентами, цены ломовые
6
Александр Александров
Знаток города 4 уровня
11 июня 2018
Сфоткал товар при продавце(хозяине магазина).в следующий раз приехал он же отказал мне в продаже товара и обвинив мне в краже идей его стендов.шизофриния!!!
6
КостяПутин
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Спсибо все подсказали и помогли выбрать
4
Евгений Олегович
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Хороший магазинчик крипежей !
1
4
Елизавета Краснова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Правильные военные
1
Наталия Подольская
Знаток города 19 уровня
16 января 2019
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом
5
1
Александрия
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2019
Магазин хороший,но слишком маленький
4
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
15 января 2020
много всего и цены норм.
3
2
Алекс
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Норм.
3
1
Анна Федорина
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2018
Хороший магазин
5
1
Ирина Б.
Знаток города 11 уровня
20 октября 2019
Магазин маленький но есть практически все
4
1
Наталья Смольякова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Муж говорит, что здесь есть всё.
3
2
Дмитрий Немцев
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2020
Хороший магазин
4
Привет
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Хороший!
4
Г
Галина Гвоздева
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2020
Много чего есть, цены завышены
4
Алекс ДАВ
Знаток города 21 уровня
10 февраля 2020
Большой ассортимент
4
3
fields.3
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Требуют паспортные данные при возврате
1
2
Юрий Б.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
Хороший магазинчик
1
2
Павел
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2020
Тысяча мелочей, и не только
1
3
  1. 1
  2. 2