Поиск
Маршруты
Карты · Курск · Косметология

Криосауна

Рейтинг 4,8
26 оценок
Открыто до 18:00
+7 (906) 694-80-84
Показать телефон
Курск, ул. Карла Маркса, 68 · ТРЦ МегаГРИНН, этаж 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Косметология Криосауна, Курск, фото
Косметология Криосауна, Курск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Курск, ул. Карла Маркса, 68ТРЦ МегаГРИНН, этаж 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 694-80-84
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

МегаГРИНН
70 м
4
МегаГРИННШкольная улицаУлица ЛомакинаКурск – Площадь Героев Курской битвыНикитская улица
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Алина Волобуева
Знаток города 3 уровня
8 мая
С появлением в нашем городе криосауны, я решила нужно попробовать! И это именно то, что мне было нужно. Во-первых, удобное расположение. Во-вторых, ощутимый эффект уже после первого посещения: бодрость, прилив сил, чувство лёгкости, улучшение качества кожи, и сна! Отдельное спасибо Элине за подробную консультацию, развёрнутые ответы на все мои вопросы. Обязательно приду ещё и смело рекомендую процедуры всем, кто заботится о себе🌹
2
Ангелина Л.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Хочу поделиться своими впечатлениями от криосауны. Мне посоветовала подружка пройти курс т.к. она была очень довольна. Почитала сперва отзывы про ее чудодейственные свойства, долго сомневалась, т.к. не очень люблю холод, но решилась! Взяла сразу абонимент на 10 сеансов, т.к. дешевле выходит. Первый раз было - 171, холодновато.... но потом зато такой прилив энергии и сил, ощущения просто класс!!! Через несколько процедур организм привык и повышение температуры казалось вполне нормальным )) Цель процедуры, кроме оздоровления, была еще и немного похудеть и убрать отеки после родов и ведь получилось!! Итог, на размер меньше, я счастлива!!! Еще по совету Элины попробовала криомассаж лица!!! Результат был после второй процедуры, кожа стала лучше выглядеть, цвет ровнее, менее видны следы постакне и мелких морщинок! Отдельное спасибо персоналу этого салона Элина- вы умничка! И проконсультирует и посоветует что и как лучше, очень доброе и отзывчатое отношение к клиенту. И график работы оптимальный. В общем я довольна ❤️ Спасибо 🙏 Буду ждать расширения услуг❤️
6
Галина Ота
Знаток города 3 уровня
23 марта
Посетила впервые криосауну и также локальную . Сначала гипер холод,, хотелось убрать побыстрее , через минут 10 драйв ,энергия через край ! Постоянная усталость,тревога.,ушла постепенно,перестала болеть шея после 6 посещений,лицо слегка подтянулись.ю, по приобрело свежесть, глаза загорелись! Я вся на позитиве! Записалась на август. Спасибо большое, Элина! Очень позитивный и внимательный человек!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных