Поиск
Маршруты

Крис Вард

Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
26
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Элеонора
Знаток города 5 уровня
13 мая
Сегодня была на приёме у косметолога Кристины, делали чистку лица. Процедура сама по себе не из приятных, но это тот случай, когда после неё хочется искренне поблагодарить специалиста 🫶🏻 Ситуация с кожей у меня достаточно сложная, и раньше некоторые косметологи предлагали разбивать чистку аж на 3–4 посещения. Здесь же всё сделали за один приём ,быстро, качественно и очень бережно. На протяжении всей процедуры Кристина постоянно уточняла, всё ли хорошо, давала возможность передохнуть, даже предложила веер 🥹 Чувствовалась забота и внимание к комфорту в каждой мелочи. А ещё у нас оставалось время, и я спонтанно решила проколоть уши) В итоге Кристина сразу сделала мне 5 проколов. Всё тоже прошло очень быстро и спокойно,помогла подобрать серёжки из медицинского металла для лучшего заживления, подробно рассказала про уход, всё объяснила. И ещё примерно 3 месяца назад я была у Кристины на гавайском массаже всего тела,тоже осталась в полном восторге. Ну и конечно, вкусняшки и кофе с сиропом были предложены🤍 В общем, очень приятный человек и прекрасный специалист. Обязательно вернусь снова, как только найду время и финансы 🤍 Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ольга Шлык
Знаток города 4 уровня
5 января
К Кристине хожу уже лет 5-6 точно! Она настоящий пофессионал своего дела - даже в зеркало не смотрю после процедур, настолько доверяю ей и уверенна в результате! Помимо профессионализма, Кристина еще замечательная, интересная девушка, с ней всегда есть о чем поболтать. Она постоянно проходит обучения и не стоит на месте в плане развития. Очень отзывчивая и внимательная! Очень рекомендую ее как косметолога к которому вы будете ходить долгие годы❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Паршутина
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2025
Уже 8,5 лет пользуюсь услугами отличного косметолога Кристины. Регулярное повышение квалификации у лучших специалистов, постоянная практика, заинтересованность в каждом клиенте, любовь к своему делу, тщательное отношение ко всем деталям делают Кристину классным специалистом. Депиляция, массаж, косметологические процедуры - все на высшем уровне. Кристина использует только лучшую косметику мировых брендов, регулярно учится новым техникам, в общем, горит своим делом, развивается в этом, к ней приятно приходить за поддержанием красоты и расслаблением. Чистый, опрятный, современно оборудованные и уютный кабинет. Очень рекомендую 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Крючкова
Знаток города 4 уровня
4 января
Сегодня посетила салон Kris Vard и осталась очень довольна! Очень приятная атмосфера, обстановка, все очень красиво и со вкусом! Процедура проведена на высшем уровне! Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо за высокий уровень сервиса и Ваш профессионализм!!
Посмотреть ответ организации
Мария Шнайдер
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Процедуры чистка лица, ламинирование ресниц и покраска бровей (с корекцией) прошли отлично, время пролетело быстро! Кристина специалист с большой буквы, все процедуры рассказала что к чему и для чего, посоветовала как правильно ухаживать за кожей в домашних условиях, дала рекомендации по дальнейшим процедурам. В кабинете уютно, комфортно и чисто!Всё на уровне! Вкусный кофе и классная музыка. Спасибо большое теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Мария Магранова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Без преувеличения отличный специалист. Доверяю полностью. Хожу много лет и изменять не хочу. Хожу сама, ходит мама, водила сына - подростка на чистки. Чистку делает очень добросовестно, убирает черные точки прям до основания. Через несколько процедур у сына вообще отпала необходимость что-то чистить. А прошло уже пару лет. Руки сильные, массаж - восторг!!! Эффект сохраняется надолго. Владеет разными техниками, постоянно учится. Что ни спроси, все доступно расскажет, объяснит. Лишнего не навязывает никогда, все по делу. И ценник очень приятный для такого уровня процедур. Вот никогда не было такого, чтобы я вышла от Кристины с ощущение «за что заплатила?». Всегда качественно на 100%. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
В г. Пушкино я ходила к нескольким специалистам-косметологам. Свой выбор остановила на Кристине. Понравился её подход -сейчас все хотят всё быстро и сразу-"уколоть волшебный набор и стать красивой". К сожалению это не работает на долгий срок, плюс становитесь заложниками уколов, так как ограничены сроком действия. Кристина специализируется на уходовых процедурах для лица и тела, постоянно повышает свои знания. Я солидарна с Кристиной, что ухоженная кожа, даже если на ней есть возрастные изменения она смотрится иначе. Я делала у Кристины как пилинги, так и брала курсы массажа, мне понравились как техники, так и результат после процедур. Перед отпуском на море я также делала у неё эпиляцию-скажу честно, рука у неё лёгкая, всё быстро и не больно. Место оказания услуг это комфортная кушетка с которой не хочется вставать,всё эстетично, используются одноразовые материалы (простыни, шлепки и тд). По завершению Кристина наливает по желанию клиента напиток-кофе/горячий шоколад. И как же кайфово идти красивой, пить ароматный кофе и просто радоваться! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Пользуюсь услугами данного специалиста более 10 лет! Кристиночка мастер своего дела, моя кожа после нее, как у младенца. Это единственный косметолог, который смог перевести мою проблемную кожу в порядок, мое лицо сияет. Все процедуры проходят в дружественной атмосфере и приятной обстановке. А в конце вас угостят вкуснейшим кофе с маршмелоу! Очень рекомендую данного специалиста!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хожу к Кристине уже очень много лет, могу сказать точно что она супер мастер своего дела! Очень внимательная, все процедуры выполняет качественно. В её студии прекрасная атмосфера, уютная, комфортная. Однозначно рекомендую к посещению! ♥️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Криванова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Кристина, замечательный специалист! Любой массаж у неё - бесподобен. Лицо - сразу ощущается тонус, и прям ощущаешь , как кожа дышит))) А если массаж спины или всего тела - организм долго будет говорить "спасибо", особенно если делать сразу комплексом, несколько процедур. Эпиляцию - отдельное спасибо! Уютное помещение, приятная музыка - всё настроит на релакс, и, да, кофе в презент - это что-то! Однозначно - только к Kris!
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Хожу к Кристиночке много лет! очень внимательный и точно знающий своё дело специалист, все процедуры проводятся очень бережно! Кожа всегда выглядит молодо и свежо! Обстановка домашняя, уютная, много всяких бонусов в виде кофе, конфеток (очень вкусных без сахара), пробников кремов! Спасибо❤️✌️
Посмотреть ответ организации
Джульетта М.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Всей семьёй ходим только к Кристине уже много лет. Профессиональный мастер, который постоянно проходит обучения и развивает навыки. Быстро нашли общий язык, процедуры проходят максимально быстро и комфортно, всегда ответит на любой вопрос и проконсультирует. В студии очень уютно, кофе с собой😍
1
Посмотреть ответ организации
Вася Петров
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Хожу на процедуры к Кристине много лет, у нее высший уровень мастерства! Она применяет разные методы массажа, косметические средства самого лучшего уровня. И разные процедуры: и массаж, и обертывание, и скрабы и депиляция. А ручки какие у нее золотые и к каждому посетителю индивидуальный максимательно внимательный подход!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Константинова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Хожу к Кристине уже больше года. Делаю массаж тела, лица, уход за лицом. Мне очень нравится качество её работы и приятная располагающая атмосфера. А после сеанса тебя просто не отпустят домой без кофе и вкусняшек )))
Посмотреть ответ организации
Александр Басов
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Хожу к этой девушке уже более 7ми лет. Умеет делать абсолютно любой массаж От Армянского до Балийского. Руки сильные, стол очень удобный. Всегда угостит кофем и вкусной конфетой)) Советую записываться заранее, так как её всегда мало)))
Посмотреть ответ организации
Светлана Лавренова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Кристина - мастер своего дела. Владеет разными видами массажа. Вся косметика профессиональная наивысшего качества. Хожу к Кристине не первый год на массаж лица и тела. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Лучший косметолог ,после пилинга лицо просто сияет, а ещё очень эффективный масаж лица и тела, уютная обстановка ❤️ , спасибо за профессионализм и внимание
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Прекрасный мастер. Уютная студия . Красивое место расположения. После приятной беседы и качественой услуги меня ждал веуснейший шоколад с маршмеллоу и конфетки)
Посмотреть ответ организации
Елена Доронина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Кристина профессионал своего дела,который постоянно совершенствует свои знания. То,как она относится к своему делу вызывает восхищение и доверие, результаты не заставляют себя ждать❤️ Я очень рада нашему знакомству и каждой процедуре 🫂 В ее студии прекрасная атмосфера в которой действительно отдыхаешь и восстанавливаешься ❤️
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Хожу к Кристине уже 8 лет, шикарный мастер, работает быстро и качественно. Всегда встречает, провожает, предлагает кофе. Супер!
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Периодически хожу к Кристине, безумно классный косметолог, мастер своего дела! Масажи просто очень здорово делает, разные техники ,очень здорово, всегда уютно !
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
С Кристиной уже несколько лет. Хожу на массажи, каждый месяц на шугаринг. Очень довольна. Бонусом всегда приятная атмосфера. Спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Кари
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Спасибо Кристине за комплекс (пилинг+чистка+карбокситерапия)! Первый раз пробовала все в комби, результатом осталась довольна 😊 Прекрасная, аккуратная работа. Благодарю за понимание. Такая приятная на общение девушка и опытный мастер🫶
Посмотреть ответ организации
Ирина Шатохина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Прокалывали у Кристины ухо, все прошло просто отлично, еще и вкусняшки Кристина дала для успокоения 😂
Посмотреть ответ организации
оксана хомячкова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Всё прошло отлично! Мастер мастерски владеет техникой массажа! Радует состояние после процедуры! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Павлова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Лучший специалист , однозначно рекомендую 😘
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2