Поиск
Маршруты

Krislap Nails

Обзор
Фото
32
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
НИИИС им. Ю.Е.Седакова
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Была на маникюре. Это потрясающе! Несколько дней не могу перестать смотреть на свои ногти! Сделали именно то, что я хотела. Идеальный цвет камуфляжа, который не могла найти 2 года!!! Идеальный дизайн. Мастер работают четко, чисто, без лишних движений. Каждое действие выверено до миллиметра, благодаря чему мак об делается быстро и аккуратно!
Елизавета
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Хожу к Кристине на маникюр уже 5 лет. Она мастер своего дела: работа всегда качественная, аккуратная и бережная к ногтям. Кристина следит за новыми техниками и трендами. Я очень довольна и рекомендую её всем!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
  1. 1
  2. 2