Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Стоматологии

Кристалл

Рейтинг 4,2
19 оценок
Больше не работает
+7 (902) 275-70-25
Показать телефон
Челябинск, ул. Бейвеля, 40
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Кристалл, Челябинск, фото
Стоматологическая клиника Кристалл, Челябинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Бейвеля, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 275-70-25
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Хариса Юсупова
281 м
2
Улица Хариса ЮсуповаКраснопольский проспектЖК Александровский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВитаСмайл
Рейтинг 4,5
Вэладент
Рейтинг 4,6
Семейная стоматологическая клиника
Рейтинг 4,9
ВитаСмайл
Рейтинг 4,6
Стомпрактика.рф
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анжела Никонорова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Хочу обратиться к людям которые очень боятся зубных кабинетов. Если у вас панический страх от одной только мысли о лечении, то тогда вам сюда. Я всю свою жизнь боялась зубных процедур, и поэтому запустила зубы до ужасного состояния. О чем сейчас сильно жалею. Ходим сюда на лечение всем семейством. Я приезжаю из области. Мы все очень довольны доктором. Очень благодарны за его работу и терпение. Ведь в руках зубного мастера наши здоровые зубки и красивая улыбка.Все услуги на высшем уровне. Огромное человеческое спасибо за Вашу работу Желаем Вам успехов в карьере, развития и процветания. До новых встреч. С уважением и благодарностью семья Никоноровых
5
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Была в выходные на гигиене по полису, мне очень понравилось. Врач все делал аккуратно и спокойно. Впервые делала гигиену) Ультразвуком почистили и гелем потом шлифанули. Я довольна, спасибо) Да, лечат только кариесы.
А
Анжела Иванова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!! Был а на приёме у Майсак Илоны, это был ужас! Она не умеет ничего! Трубочками слюноотводами изранила мне всю слизистую, болело неделю. Зуб надо переделывать. Общается очень грубо. Она вообще кто? Это самоучка какая-то. У неё всё валится из рук. Её лечение опасно для здоровья. Только гонору очень много, а умений никаких. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных