Поиск
Маршруты

Кристалл

Обзор
Фото
1
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Матвей Рубан
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Универсальный магазин где есть и одежда и продукты и хоз.товары и есть свежая горячая выпечка и чисто
2
Андрей Белофастов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Один из самых первых магазинов, появился ещё до магнита, пятёрочка и кредос. Все что нужно из продуктов всегда есть, плюс рядом хоз. товары. С обслуживанием все в порядке.
4
Катерина
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Продукты и отдел с одеждой. Одежда хорошего качества. Рядом есть хозтовары - удобно, так сказать зашёл за хлебом, за одно купил футболку, лампочку и топор))
1
Александр шакало
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Всё хорошо 👍, выбор большой, есть что выбрать и качество не плохое.
2
С
Светлана чернега
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Не приветливые продавцы,часто занятые своим макияжем,более,чем посетителями,в основном приходится искать самим товар(помощи ждать просто не от кого)бывает,что заходишь и никого нет на касссе,спросить не у кого,что и где можно найти,такое ощущение,что пришёл не купить что то,а взять взаймы. Отрицательный отзыв!!! Продавцы должны быть хотя бы доброжелательны,мы приходим к ним не за милостыней,а за необходимым товаром!!! Избегаю делать покупки в этом магазине!( не приятные впечатления) в магазине "Продукты" на Крупской продавцы более приветливы и отзывчивы,спасибо им за работу!!!😊
2
3
Ю
Юлия Кучина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Отличный магазин!!! Приходите не пожелаете!!! Есть все, приемлемые цены, вежлевые продавцы, помогут выбрать то что нужно!!!!!
3
Л
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
В этом магазине бываю часто. Разнообразные ассортимент. Продавцы вежливые и доброжелательные.
2
люда
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Отличный магазин, вежливые продавцы, всегда все свежее!
1
Светлана Лысова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Редко бываю, он далеко от нас, а машины в данный момент нет, но ,когда заходила, то скажу, что магазин нужный, все практически есть по мелочи, для станицы сойдёт.
5
Мария
Знаток города 5 уровня
7 июня
Смешанные товары , нармальные цены
Ю
Юрий Калиниченко
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Всё шикарно, чистота и хорошее обслуживание
Захарченко Ольга
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Хороший магазин рядом с домом, свежий хлеб собственного производства
5
Галина сабурова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Мой любимый магазин! Богатый ассортимент отличное обслуживание внимательный персонал
3
Yurees
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Отвратительное отношение к покупателям. Часто на прилавках просрочка. Купили скумбрию копченую. В рыбе черви. Отказались принимать обратно. В конечном счёте отказались обслуживать вообще. Слова директора магазина :"Чтобы вас в моем магазине больше не было" И это за просроченый товар. Вот и думайте ходить туда или вас тоже выкинут.
2
4
Александр Строкач
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Отличный магазин, хорошие продавцы
2
Анастасия Александровна
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Хороший магазин и обслуживающий персонал тоже
1
В
Виктор Карбань
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Хороший магазин,приветливые и вежливые продавцы.
3
Надежда Чернова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Хороший магазин, есть всё необходимое.
4
Иван П.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Отличный магазин, вежливые продавцы, уже много лет делаем там покупки.
5
Л
Лиза 💖
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Отличный магазин особенно продавец Маргорита
2
Натали Валерьевна
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Раньше было лучше
1
Ранд
Знаток города 10 уровня
22 мая 2021
Букву закона чтут . Не продали спиртное . Был учёт или переучет. Частные магазины. Наспех закончил. Оценить не успел. Но простоял долго. Такси ждал. Ценник на Яндекстакси-нехорошо дорогой. Частники кажется за сто рублей меня бы довезли из Старомышастовской до Красносельского посёлка?
4
Marina Moskvitina
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
"Магазин около дома". Что срочно надо,можно купить
5
А
Анонимный отзыв
7 июня 2020
Магазин хорощий , товары недорогие.
5
1
Бадир Юзбашов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Очень приятно что там все есть...
5
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Очень дорогой
София Дунаева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2020
Хороший магазин
6
М
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2020
Все есть
5
  1. 1
  2. 2