Поиск
Маршруты
Карты · Великий Устюг · Кафе · Кристалл

Кристалл

Рейтинг 4,5
86 оценок
Открыто до 22:00
+7 (921) 825-18-88
Показать телефон
Великий Устюг, Набережная ул., 72
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кристалл, Великий Устюг, фото
Еще 35
Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
53
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Кофе эспрессо
130 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Великий Устюг, Набережная ул., 72
Маршрут

Контакты

+7 (921) 825-18-88
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 хороших кафе Великого Устюга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Речное училище
320 м
4
Речное училищеРесторан УстюгШколаЗавод Северная черньКооперативная улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
WC
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными
Музыка:фоновая
Кухня:русская
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
86 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Павел П
Дегустатор 6 уровня
17 января
Спасибо персоналу, что не дали замёрзнуть большой компании взрослых и детей и приняли в свое кафе комплекс кристалл, хотя были какие то сложные моменты с размещением или бронью, но это а так же невысокий профессионализм некоторых отдельных официантов и, к примеру, долгий разогрев воды для чая не мешает поставить пятерку. Вкусный горячий чай, интересные сытые салаты, обалденные десерты того заслуживают. Хоть кафе отдалено от туристических троп Великого Устюга, советую добраться до него.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Могу сказать пару слов )) Привыкшие к пафосу и излишествам личности. Тоже почувствуют себя в своей тарелочке )) Все чистенькое и аккуратное!! Дизайн со вкусом. Персонал очень старателен и вежлив. Да есть пару нюансов с давление воды )) но это все мелочи. Завтраки обеды. В общем меню хорошее. Вкусное ( особенно зашла свиная шейка запеченная) Но следует думаю расширить меню по горячему ( к примеру стейки их вообще нет(((( жаль очень) Алкоголь. Не нашел шотландского односолодовый )) А так супер. Нам понравилось)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Киреева
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Отличное место! Были уже не один раз, приятно зайти самим или привести гостей. В первую очередь хочется отметить работу официантов - приветливые, вежливые, сориентируют по меню, быстро и с настроением обслуживают, всегда приятно пообщаться. Попадали на обслуживание Яны и Кристины, девочки просто молодцы, спасибо большое! Во-вторых, прекрасные повора, всегда всё свежее, вкусное, красивая подача, хорошие порции,быстро готовят, очень видно, что стараются от души. Перепробовали многие позиции, отличные горячие блюда - мясо по французски, рыба и даже казалось бы обычные пельмени (как домашние), интересные и вкусные салаты и десерты, сбалансированный и вкусный капучино. Отдельное спасибо за коктейли - всё как надо 👍(не экономят на ингредиентах) и лимонад манго-маракуйя. Спасибо огромное всему коллективу и каждой смене! Так держать! Приятно, что такое место появилось в Устюге.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных