Поиск
Маршруты
Карты · Гулрыпшский район · Гостиницы

Кристалл

Рейтинг 5,0
21 оценка
Открыто до 23:00
+7 (940) 997-05-27
Показать телефон
Абжуйское шоссе, 101
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Кристалл, Гулрыпшский район, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Абжуйское шоссе, 101
Маршрут

Контакты

Наталья
+7 (940) 997-05-27
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  42 места
Отели у моря в Гулрыпшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели с садами в Гулрыпшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Каштак
140 м
1
КаштакТхубун
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Холодильник
Прачечная
Мини-бар
Душ
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):2000–4000 ₽
Тип пляжа:песочно-галечный
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Рустем Валиуллин
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отдыхаем с семьёй с 2015 года почти каждый год. Сегодня 24 июня 2026 . Отличное место для спокойного семейного отдыха. Море близко, дом стоит на возвышенности вид на море. Хозяева доброжелательные, все чисто аккуратно всё продуман, кухня мангальная зона бар. Рекомендуем
Людмила Ш.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Были в отпуске неделю с 27 июня по рекомендации друзей. Нашей семье очень понравилось. Замечательные приветливые хозяева. Очень удобно, что был организован трансфер с вокзала до места назначения. В номере и на территории есть все необходимое для комфортного отдыха. Во дворе много цитрусовых деревьев, удобная беседка, где можно пообедать и почаевничать, кухня, мангал. Мы частично готовили себе сами, делали шашлык, несколько раз заказывали у Натальи (хозяйки) курочку гриль и форель запеченную. Попробовали очень вкусный мандариновый сок и компот из фейхоа, домашнее вино. Мы любим тихий спокойный отдых. До моря 5-7 минут пешком, до маркета, аптеки и пекарни минут 15. На маршрутке можно выехать в город. Через Наталью можно заказать любую экскурсию, на которую заберут прямо из гостиницы. Отмечу, что пляж дикий и там мало людей, что для нас явилось большим плюсом. Вечерами мы смотрели фильмы в номере (TV с выходом в интернет и кабельными каналами). Обязательно приедем еще раз.
3
Владимир Селезнев
Знаток города 17 уровня
28 июля 2025
Прекрасное расположение в дали от суеты и шума. Это место создано для Уединённого отдыха с семьёй... Пляж прекрасный в шаговой доступности!!! Отдельная Благодарность Владельцам гостиницы , за теплый прием!!! Помощь в выборе действительно интересных мест для посещения в Солнечной Республике Абхазия!!! Рекомендую !!!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных