Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Салоны красоты

KristiAnn

Рейтинг 4,5
21 оценка
Открыто до 20:00
+7 (952) 998-54-07
Показать телефон
Смоленск, ул. Кирова, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты KristiAnn, Смоленск, фото
Салон красоты KristiAnn, Смоленск, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Смоленск, ул. Кирова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 998-54-07
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  42 места
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в Ленинском районе Смоленска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Николаева
90 м
4
Улица НиколаеваОптикаУлица МатросоваКамерный театрСпортивный Клуб Армии
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
21 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Марина .
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Больше года хожу на маникюр к мастеру Кристине. Довольна качеством и скоростью работы. Достаточно хороший выбор оттенков гелей и лаков. Советую к посещению . В салоне уютная и комфортная обстановка.
1
кошка В.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отличный результат после кератинового выпрямления. Волосы были пересушенными, так как осветляюсь, постоянно пушились и путались. Не помогали ни маски, ни косметика для укладки волос. После процедуры волосы выглядят здоровыми, блестящими, гладкими. Немного было ощущение липкости сразу после процедуры, но помыв один раз голову безсульфатным шампунем - ощущение пропало. Волосы после сушки феном шелковистые, ухоженные, идеальные. Большое спасибо. Анна мастер своего дела. Долго искала себе мастера, наконец то нашла)) Девочки, рекомендую. Не прогадаете.
1
Дарья Рязанова
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Ходила к Анне на волосы с пол года назад. Я не советую данного мастера! Делала кератин, после первого мытья волосы начали виться и путаться. Написав Анне, она сказала, что нет укладки и по этому они такие. Какую укладку мне надо было сделать? Я и так пришла к тебе на кератин. Ну ладно. Далее я начала замечать, что на конце каждого волоса у меня черные точки, от высокой температуры утюжка она спалила мне их. Много лишних слов, что она лучший мастер и работала за рубежом. Работает якобы на лучших составах. Я посмотрела ее составы, которые стоят по 2000р на wb. Каждый раз она заманивает клиентов скидками и акциями, девочки, запомните, ни один опытный мастер, работающий на дорогих составах не будет принимать за копейки. Хорошая работа стоит денег. И хорошие составы тоже стоят не мало денег. Если уж и решились на процедуру, то не жалейте для себя ничего! А Анне, большой привет, и я уверена, что твой бизнес долго не прослужит, сама же себя и закапаешь.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных