Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Мебель для кухни

Кристина

Рейтинг 3,9
8 оценок
Больше не работает
Челябинск, ул. Дзержинского, 110/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Мебель для кухни Кристина, Челябинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Дзержинского, 110/2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дом обуви
410 м
4
Дом обувиТРК АврораУлица АгалаковаУлица ДзержинскогоКафе Меридиан
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мария
Рейтинг 5,0
Кухни
Рейтинг 2,9
divan.ru
Рейтинг 5,0
Командор
Ещё нет оценок
Панорама
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,9
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
В
Виктор Н.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Заказал кухонный гарнитур в квартиру. Очень понравилось как изготовили установили,правда не с первого раза, но тем не менее.всё сделали качественно и в срок.после заказал ещё шкафы, кровати,и детскую комнату.вообщем всю квартиру сделала эта фабрика.понравилось отношение сборщиков к клиентам и их руководства. Всем рекомендую эту фирму, процветания вам и лучших клиентов.спасибо
Екатерина
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2021
Заказала кухню, внесла предоплату, когда подходил срок привоза готовой кухни позвонила Наталья (их продавец) и попросила снеси отставшую часть суммы! Мы внесли, тк обещали доставку на следующий день! В итоге кухню не привезли, Наталья кормила нас завтраками, мы ждали! В итоге кухню привезли через 2 недели! Пришли сборщики нам Наталья назвала одну сумму, сборщикам другую! После того как ее собрали не правильно прикрепили двери, переделали остались дыры, на фасадах были сколы, отдавали перекрашивать 2 раза! Двери установили криво! Задняя часть гарнитура была вся к коцаная, сказали переделаем но в итоге просто замазали маркером! За кухню мы отдали больше 100 тыс! Никогда Хуже компании я не видела! Заказ мы сделали в мае в июне ее должны были установить! Установили ее в июле но доделывали до сентября! И то качество ужасное! Не советую данную компанию! А руководителю организации советую подумать о том что за сотрудники работают! Грузчики пьяные приезжали, а Наталья продавец которому мы передавали деньги эти деньги себе забрала! На чеках забывая типо ставить подпись и печати! Мы заказывали вместе с кухней гардеробную все оплатили также и когда подошёл срок установки Александр нам сообщил что Наталья ее только в работу принесла! В итоге тоже ждали! Александр единственный с кем сложилось хоть какое то понимание в этой организации, он старался исправить все косяки! Но все равно косяков так много что их просто не реально исправить!
И
Ирина Шереметьева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Заходила несколько раз. Продавца можно сказать нет! Ходишь, бродишь... Продавцу не интересно зачем ты там вообще. Ушли снова ни с чем. Лицо менять продавцов, либо приспособить данное здание под что либо другое.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных