Поиск
Маршруты

Крит

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,7
96 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Антип
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Прекрасное место. Чистыре, уютные номера, в которых всё работает. Мебель и техника не "из прошлого", а современная и удобная. Огромная оборудованная кухня. Во дворе добротные (не пластиковые) столы с диванами, кованый мангал с навесом. Своя парковка. Всё устроено с умом и любовью. Всегда поблизости Михаил, который во всём поможет. Никто не надоедает. Хороший современный магазин продуктовый 3-5 минут пешком. До моря идти прогулочным шагом не спеша 8-10 минут. Большой выбор пляжей. Всем рекомендую! Приедем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Марсова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Ну очень хороший во всех отношениях гостевой дом. Отдыхали с мужем с 18 по 25 сентября. Приветливые хозяева, Михаил помог донести чемодан. Номера со свежим ремонтом, всё подобрано со вкусом - мебель, шторы, цветовая гамма. Идеальная чистота, всё что нужно для отдыха в номере имеется вплоть до разовых зубных щёток с пастой. На 1 этаже огромная кухня с хорошей посудой. Во дворе- мангал, столики для отдыха. Самое главное 5 мин. до моря и шикарной набережной. Рядом магазины, столовая, аптека и множество ресторанов и кафе. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Силаков
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Уютное место, внутренний дворик со скамейками, курить можно только здесь (не всем это нравится, но многим не нравится, когда ты куришь))). Кухня со столовыми приборами, посудой, электрочайник, микроволновка, газовая плита, обеденный стол (не столик, а стол) на несколько посадочных мест - всем этим можно пользоваться бесплатно! До моря, как и в описании сказано, 400 м. Персонал приветливый, номер удобный (шкаф, тумбочки, холодильник, телевизор ,душевая, кондиционер) - всё работает хорошо. Нам с женой очень нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Абрамова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Приличный гостевой дом, номера просторные, свежий ремонт, мебель новая, постельное и полотенца новые. Есть большая общая кухня, во дворе зона отдыха. Удобное расположение, близко "Табрис", "магнит". Набережная 4-5 минут ходьбы. Администратор приветливая девушка, доброжелательная, всё рассказала. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Осинская
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Отдыхала в июле 2024. Отель понравился. Чисто, все необходимое есть, новый ремонт, все работает, местоположение отличное. Отель уютный и спокойный , нет дебоширства и пьянства. Вернусь в следующем году, рекомендую этот отель для отдыха.
Посмотреть ответ организации
Зиновия Н.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Отличный отель. Во дворе, в отеле , в номерах идеально чисто. Есть просторная кухня. Постельное белоснежное, предоставляют тапочки, шампуни и зубные щетки. Есть своя парковка, рядом Табрис, до набережной/моря 5 мин по тенечку под соснами. Была несколько раз в первый раз в номере была сильная слышимость из коридора и соседей, во второй раз в другом номере была идеальная тишина, видимо расположение имеет значение. Горничная Татьяна очень позитивная и всегда встречает с улыбкой. Однозначно вернусь еще раз.
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Если можно было бы поставить больше звезд, я бы поставила . шикарный гостевой дом, очень чисто, уютно, красивый номер, шикарный холл, администраторы улыбчивые и вежливые. Не далеко от моря, 1 квартал и вы уже на набережной. Однозначно вернусь сюда
2
Посмотреть ответ организации
Александра Черноусова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Отдыхала в гостевом доме Крит с 7 по 19 сентября 2023. Впечатления остались только самые положительные! Номер у меня был Комфорт на 1 этаже, с кондиционером, телевизором, с холодильником, феном, в ванной комнате были миниатюрки шампуня-кондиционера, геля для душа. В номере ловил Wi-Fi, но он у меня и был самый ближний к ресепшн. При заезде все было очень чисто, фото я сделала уже при выселении. Спала с закрытым окном, т.к. были прохладные ночи, шумно от машин не было. С открытым окном да, шум от машин есть. С горячей водой проблем ни разу не было, а это частая проблема частных домов краснодарского края☺️ Гладильная доска с хорошим утюгом есть на ресепшн. Есть небольшая парковка. Лестница на второй этаж действительно довольно крутая, но я такие лестницы часто видела в частных домах, смотрите сами на фото. В номере есть полотенцесушитель, но я не поняла, как его включать, да и нужды не было, на нем и холодном у меня все высыхало. Сейфа нет. Постельное белье было белоснежное и новое, Татьяна даже без моей просьбы сама предложила его поменять через дней 5. Полотенца можно попросить поменять, без проблем заменят) Ресепшн очень красивый!) Очень понравилась кухня! Есть все для комфортного пребывания: все виды тарелок, вилки-ложки-ножи, кружки, кастрюли-сковородки. Также есть плита и микроволновка, есть духовка, но на момент моего пребывания она не работала. Можно постирать вещи за 200₽, что очень удобно. На кухне есть 2 больших холодильника, где можно оставлять свои продукты, но я пользовалась своим в номере. Расположение просто идеальное! До набережной минут 5-7, не больше. Я ходила на разные пляжи, ближе всего к нам пляж профилактория Эдельвейс, там бесплатно можно полежать на своем полотенце, галька мелкая и приятно на ней лежать. Чуть дальше есть пляж Мечта, там галька уже крупная и лежать на ней уже больно)) еще ходили на платные пляжи ресторанов Сыроварня и Рыбинск, очень красиво)) по стоимости 1500₽ за полдня, 3000₽ за весь день. В 2 минутах ходьбы от Крита есть огромный супермаркет Табрис, и он шикарен! Там есть отдел кулинарии и я иногда брала там еду, приносила к нам на кухню и под сериальчик прекрасно проводила время) В Табрис я находила все, что мне нужно, больше ни в какие другие магазины ходить не приходилось. По ценам Табрис явно дороже Магнита и Пятерочки)) где-то на уровне между Перекрестком и Азбукой вкуса, кассир продукты складывает в пакеты) Рядом еще есть столовая №7, но я там не была. Советую рестораны Сыроварня, Рыбинск, Лагуна, кофейню Лалли (чуть выше Сыроварни). В Лалли сошла с ума от их лавандового рафа и макарунов 😋 Территория гостевого дома очень ухоженная, все очень чисто. Есть мангал и столы, лавка для курильщиков)) По любым вопросам всегда обращалась к администратору Татьяне, очень приятная женщина! И Миша замечательный, тоже всегда спешил на помощь, помогал с чемоданом и мог развлечь беседой) Если вы изначально едете с хорошим настроением и не планируете докапываться до всего, то и ваш отпуск пройдёт отлично, улыбайтесь и здоровайтесь, все мы люди)) Если вновь соберусь в Геленджик, точно остановлюсь здесь)
4
Посмотреть ответ организации
Boris Sit
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2024
Отличный, семейный гостевой дом. Парковка внутри территории, есть кухня, все удобства. Рядом в шаговой доступности супермаркет. До моря 10 минут. Приветливые хозяева.
1
Посмотреть ответ организации
наталия
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Отдыхале в июле 2024 г. Супер гостиница. Отличное расположение, до набережной 5 мин., до дильфинария 5 мин. Чистота в номере, хорошее белье и полотенце. Большая общая кухня со сплитом и телевизором. Хорошая ухоженная территория. Супер хозяйка. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 14 уровня
9 июля 2024
Все очень чисто, уютно, сразу видно что владелец девушка и она относится к этому месту с душой. Уютный дворик и отличные номера. Очень много приятных мелочей и есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маркина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Замечательная гостиница!Очень приятные хозяева,спасибо Вам! хочется отметить Михаила и помог чемодан донести до номера и помогал по всем вопросам, и машину разместили! Очень чистый номер, кипельно белое постельное белье и полотенца! Кухня общая, но с хорошим оснащением.Двор закрытый, все со вкусом и очень красивой растительностью! Если будем в Геленджике обязательно остановимся у Вас!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Очень понравился гостевой дом,в номере есть холодильник,сплит,телевизор,фен,все чисто и красиво,белоснежное белье,ухоженный двор,замечательные хозяева.Спасибо за отдых!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Все очень понравилось! Доброжелательный хозяин, хорошие условия. Меняли полотенца, можно было даже уборку заказать. Кухня огромная! Холодильник и в номере и на кухне, вся посуда и инвентарь есть . Все чисто)) очень приятно. Для мини- отеля в номере было все!!! Спасибо большое за классный отдых! Вернёмся обязательно))
Посмотреть ответ организации
Сергей Горохов
Знаток города 23 уровня
12 августа 2023
Отличная гостиница, есть небольшая парковка, до набережной 7 мин пешком, рядом супермаркеты, столовая , очень чисто на территории и в номерах, номера просторные, холодильник кондиционер фен-всё есть. Цена в разгар сезона очень порадовала-более чем адекватная.
1
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 23 уровня
3 июля 2023
Очень шумно! Отдохнуть и нормально спать не получится, т. к вы от дороги в 10 метрах, по которой круглосуточно едут машины. Двор чистый, мангал, столики. 200р стирка. Кухня оборудована, правда духовка не работает.В номере есть кондиционер,холодильник, фен, ванные принадлежности. Мебель старая. Близко к морю 5 минут. Через дорогу Табрис и недалеко Магнит. Были по работе.На отдыхе туда бы не стала селиться!
5
Александр С.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Отдыхали всего один день, все очень понравилось! Хозяин мегагостеприимный! В номерах чисто, есть все необходимое для комфортного пребывания. Есть все принадлежности для гигиены, фен, тапочки. Машины загнали на парковку за забор. На первом этаже есть кухня, там все необходимое. Двор хоть и не большой, но очень красивый.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Плюсы: близко к пляжу,своя парковка, чисто, комфортно, большая кухня, столовые принадлежности, столики во дворе Минусы: не совсем удачный номер на 2 этаже, кровать возле стены, неудобно, комната маленькая, но рейтинг снижать не стала, общее впечатление всё таки положительное!
2
2
Посмотреть ответ организации
E. Salceda
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Отдыхали здесь в конце сентября, начале октября. Отличный гостевой дом! Порадовала чистота и порядок, а также тишина и спокойствие! Хозяин Михаил очень приветливый и отзывчивый парень, всегда шел на встречу, решал все возникающие вопросы, хотя их было не много и в основном информационного характера! Обязательно приедем еще! Спасибо Михаил, за прекрасно проведенное время в Вашем гостевом доме!
3
Посмотреть ответ организации
Мешкова Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Хорошее место. Удобное расположение, до моря 5 минут идти. Есть небольшая парковка во дворе. Рядом магазин с готовой едой Табрис, Магнит, Пятёрочка. В номере чисто, есть кондиционер, телевизор, большой шкаф. Минусы. Постоянный шум при открытом окне с оживленной даже ночью дороги. Местные полотенца пахнут сыростью, так что брать лучше свои. Белье и одежда плохо сохнет, т.к. горничная не разрешает гостям сушить вещи на верёвках.
1
1
вадим т.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Отличное место. До моря не торопясь 8-10 минут. Хорошие номера, двор. Доброжелательный персонал и особенно хозяин.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Отдыхали семьёй с 20.08.23 по 25.08.23. Встретили нас очень душевно,как дома.Номера отличные,чистые и уютные.Машину есть куда поставить,что очень обрадовало.Для ребёнка даже качель повесили))было очень приятно за заботу.До моря идти минут 7,не больше.Так же рядом есть магазины и столовая. Очень обрадовало соотношение цены и качества,ещё не раз вернёмся.
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна д
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
В номерах и на территории чисто и свежо. В номере все необходимые удобства (холодильник, фен), также в доступе гладильные принадлежности, всяческая посуда, большой холодильник, микроволновка, плита, мангал.
Посмотреть ответ организации
Катюша Анохина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Очень чистый отель, просторные номера ! В номере есть все необходимое, номера очень чистые, запах свежести! Двор прекрасный, приятно посидеть во дворе! Хозяин отеля очень приветливый !
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Старых
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Отдыхали с супругой в сентябре. Остались довольны, местоположением(всего в 7 мин. набережной). Приветливый персонал, уютный номер для непритязательных туристов. Есть мангальная зона и кухня, а так же несколько столов со скамейками на территории участка.Номер достался на 3 этаже. Лифта нет, вверх ведёт достаточно крутая лестница. На этаже был холодильник. Вполне себе нормальный гостевой дом. Смело рекомендую.
1
Анна Маринина
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Номера комфортные есть всё удобства, персонал доброжелательный. Очень чисто и уютно. Дорога к морю через сосновую рощю, пять минут медленным шагом.
Посмотреть ответ организации
Ольга Богданова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
Отдыхали в 2021 август.рекомендую.отличные условия хорошие хозяева.горничная Светлана всегда придёт на помощь.чистота идеальная.все новое .кухня как дома все есть для удобства.расположение удобное море через дорогу.по пути к морю аптека магазины .магазин табрис супер.все есть на разный кошелёк.набережная сказка.от души рекомендую.
3
Павел Шубенкин
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Гостиница супер. Особенно доброжелательный хозяин Михаил. Свежий ремонт, всё работает,есть место для автомобиля. Полностью обустроена кухня всем необходимым для приготовления пищи. Не далеко супермаркет Табрис,где есть всё и даже больше. До моря 10 минут спокойными шагом. Цены за номера доступные.
3
Татьяна Старина
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Очень хороший гостевой дом. Хозяева гостеприимные, всё есть для удобства отдыхающих. Номера чистые, уютные. В шаговой доступности море
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Негативный отзыв оставляю в первый раз, поэтому просто пройдусь по фактам. Одна ночь - 3000 - 4000 не оправданы, так как: Лестница очень крутая (практически вертикальная) с большими ступеньками; Плохо раскладывающийся сломанный диван; Уборка и смена полотенец за 9 дней пребывания проводились всего один раз; Холодильника, сейфа в номерах нет, фен, освежитель и туалетную бумагу необходимо просить самому; Ворота с домофоном. На 5 человек (2 номера) нам выдали всего 2 ключа. Если кто-то ушёл в номер раньше, попасть домой было очень сложно, так как не было на ресепшене никого, кто бы мог открыть дверь (с ресепшена дверь открывается дистанционно). Спустя время ожидания открывали дверь с недовольными лицами и внаглую отчитывали за отсутствие ключей. Просили дать хотя бы ещё один ключ, в просьбе было отказано; ВАЖНО! Поразительное хамство владельца данного заведения, несмотря на довольно радушный приём в день заезда. Общается неуважительно, не скупится обзывательными фразами.
6
3
Юрий Моргунов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Отличное место. Просторные и уютные номера, кондиционер, парковка для автомобиля во дворе дома. Доброжелательный хозяин и персонал, всегда помогут, подскажут и направят. Недалеко от моря (метров 500), но относительно далеко от центра (около 2км).
1
1
Serega
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Заезжали отдохнуть на сутки с 24 на 25 июля Прекрасный, общительный хозяин Михаил, приветливый дружелюбный персонал. Номер чистый комфортный, душ туалет все чисто красиво. До моря 5 минут пешком. Однозначно рекомендую.
1
Алина Желтовская
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Очень хороший отель, все чисто и стерильно. Вежливый персонал. Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
40059 Иванов
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Забронировали первый этаж, но поселили на третий, Лестница очень крутая, неудобная. Кухня общая, всего три холодильника. Нет балконов, полотенца сушить приходилось на всеобщем обозрении Ко всем неудобствам на кухне тараканы
5
Ольга Сергеева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2020
Чисто. Уютно. Есть летняя кухня со всем необходимым. Отличный район. До моря- 3 минуты. Через дорогу - Парковка электросамокатов , и Табрис- магазин с хорошим выбором продуктов и отличной кулинарией. Можно перекусить прямо там, за столиками. Рядом дельфинарий. Окна на Луначарского- шумновато. Но при работающих кондиционерах- не критично. Отзывчивый хозяин.
2
1
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Очень понравилось! Хорошие, чистые номера. Закрытый, просторный двор. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мальцева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Очень чисто ,красиво . Очень отзывчивый персонал .спасибо огромное всем советую
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
25 мая 2018
Номер был очень чистый, позитивный и приятный персонал. Понравилось наличие кухни в гостинице, которая была всегда очень чистая, как и тарелки со столовыми приборами. Местоположение гостиницы удобоное, до моря идти около трех минут. Так же в номере было очень комфортно и уютно.
Александр Дьяченко
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Все понравилось. Но в номере чайник и микроволновка не помешали бы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2017
Отдыхали в гостевом доме в начале мая! Все понравилось, гостевой дом уютный, номер очень комфортный, чисто! Расположение замечательное, все рядом, напротив вкусная столовая, до моря рукой подать. Спасибо за прием, обязательно приедем еще!
2
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Замечательный гостевой дом! Персонал встретил очень хорошо, если были какие то вопросы всегда отвечали и помогали. Номер чистый, уютный Спасибо за отличный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Селюгин
Знаток города 12 уровня
25 июня 2021
Расположение хорошее, есть возможность прогуляется до пляжа и размяться. Общая кухня, холодильник. В номере сан узел и душ. Рядом крупный супермаркет Табрис.
1
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Отлично. Очень хороший отель. Хотим следующий отпуск провести там.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2017
отдыхали с мужем на июньские праздники. очень удачное место относительно моря и набережной! все достаточно близко (магазины , кафе , столовая ) Хороший и чистый пляж. Номера комфортные , чистые. здание после ремонта. Планируем приехать сюда еще в конце августа!
М
Михаил А.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Персонал не компетентный, обслуживание отвратительное.
1
5
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2018
Отличный гостевой дом. Супер: месторасположение рядом море и набережная, магазины Перекресток, Пятерочка, Красно-белое. Отличные номера-новый ремонт, удобная кухня и двор со столиками, парковка.
2
Ю
Юлия Н.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2019
Отдыхали в сентябре 2019 года. Большой плюс-море рядом. А так, жили мы на третьем этаже, лестница очень крутая с разными ступенькам, подниматься замаешься. В номерах нет балконов, что огромный минус, свое белье надо развешивать во дворе у всех навиду. Также в номере не было ночников и столика, холодильник на этаже общий. Хоть окно и выходило вбок от дороги, шум машин постоянно. Вроде быи ничего страшного, но в том году мы были в другом гостевом доме, где все было на пятерку, плюс и бассейн, и дешевле. Подкупило расстояние до моря, но больше сюда не поедем
6
Татьяна Козлова
Знаток города 7 уровня
6 марта 2019
С мужем отдыхали первый раз,мы в полном восторге,очень уютно,чисто,а самое главное до моря всего 5 минут,планируем вернуться)))
А
Анонимный отзыв
10 мая 2017
Отдыхали на майские праздники все понравилось, номер чистый уютный все новое, радушный прием
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 15 уровня
10 июня 2019
Отдыхали в июне семьёй,всё очень понравилось!!! Номера комфортные,чистые,уютные!!!( а это для нас очень важно!)Персонал отличный!!! Море рядом!!! Отдых удался на все 100%!!! Мы к вам обязательно вернёмся!!!
1
  1. 1
  2. 2