Поиск
Маршруты
Карты · Анталья · Гостиницы

Kriti Hotel

Рейтинг 4,6
88 оценок
Круглосуточно
+90 501 107 07 00
Показать телефон
Анталья, район Муратпаша, махалле Кызылсарай, улица 64, 13
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Kriti Hotel, Анталья, фото
Еще 60
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
70
Отзывы
42
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Анталья, район Муратпаша, махалле Кызылсарай, улица 64, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 501 107 07 00
Показать телефон
www.kritihotel.com.tr

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели в Муратпаше с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Муратпаше с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Milli Egemenlik Cad-1
135 м
4
Milli Egemenlik Cad-1Yener Ulusoy Blv-2Yener Ulusoy Blv-1МуратпашаŞehit Binbaşı Cengiz Toyrunç Cad-2
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Камера хранения
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Количество звёзд:3
Зонты от солнца:бесплатно
Питание:завтрак (по меню)
Количество баров:1
Автоматическая дверь
Номера для маломобильных групп населения
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
88 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Руслан Шарафутдинов
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Цена небольшая, но качество хромает. Немного не хватает до твёрдой оценки 4. Номер немного уставший, но чистый. Есть чайник, бумажные стаканчики, чай и кофе в пакетиках, сахар, 2 по 0.5 воды (каждый день). Дополнительную воду можно взять самому во время завтрака или спросить на ресепшен. Душ течёт из разветвителя. Шампунь и гель самые простые. Туалетная бумага в достатке. Сейфа нет. Кондиционер живёт своей жизнью. Холодильник и кондиционер, работают, как обычно в гостиницах, только пока карта вставлена в гнездо. Подсветка у холодильника выключается. Сотрудники приветливые и отзывчивые. Особенно если вы приветливые. Тренировал на них свои плохие английский и турецкий. Завтрак скудный и однообразный. Я закидывался яйцами, зеленью, оливками, сыром и симитами, иногда халвой. Есть у них салат с названием "русский". На вид что-то между оливье и кефирной окрошкой. Не пробовал. Кто пробовал расскажите. Убирались каждый день. Бельё поменяли на третий день. По вещам не шарили. Местоположение удобное. Рядом остановка. До исторического центра 5 минут пешком. До очень крупного ТЦ 3 минуты пешком (много магазинов и огромный фудкорт). Там же остановка трамвая в аэропорт или в другую сторону - на рынок. До платного пляжа в скалах 10-15 минут пешком (не советую). До пляжа Коньяалты 30 минут пешком, или 10 минут автобус и 10 минут пешком, или 10 минут пешком и 10 минут трамвай. До пляжа Лара 1 час на автобусе. До Водопадов 40 минут на автобусе. Рядом аренда авто. Рядом разные донерные, с разными ценами. Ищите на Сарампул по 140 лир. На рынке по 100 лир. Через дорогу, у пешеходного перехода, есть закусочная с рыбой на гриле (balik ekmek скумбрия по 140 лир), где салаты накладываешь себе сам. Близко кафе, в котором кушают полицейские и медики. Рядом магазинчики. И близко сетевой дешёвый магазин. По пятницам прямо рядом с гостиницей огромный сельский рынок. Не всё дёшево. Что-то на рынке может быть дешевле. Но всяких фруктов и сыр можно купить. Если что-то сломалось или порвалось, то починить могут в соседней мастерской. За местоположение поставил 5, потому что это именно городской отель. Если нужен только берег моря, и чтобы ходить в сланцах с надувным кругом, то ищите в Коньяалты или в Ларе.
1
Екатерина Овечкина
Знаток города 3 уровня
27 мая
Нам не понравилось. Приехали переночевать 1 ночь. Номер с двумя комнатами. Маленький, неудобный, вещи положить некуда. Окна на дорогу, вроде она небольшая, но было шумно, на улице движуха до поздней ночи, в 4 часа кто-то громко и долго ругался. Из плюсов, чекин, чекаут быстро без замечаний, центр в пешей доступности.
Михаил Губанов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Неплохой отель, возможно рядом есть и лучше, но по цена-качество оказался совсем неплох. Есть русскоговорящий парень, хорошие матрасы, свежий ремонт, шторы блэкаут. Завтрак скромный, но утром объедаться и не надо. Вцелом понравилось, рядом магазины, транспорт, кафешки. Район не прямо шик, обычный. Удобно то что относительно центр.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных