Поиск
Маршруты

Кронос

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
50
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,8
76 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Н
Назар Я.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Купили апрыскивацель месяц назад на 300 л. Очень довольны пакупкой все работает отлично. С дастаукай тоже супер, аперативно сработали, молодцы ребята! Разобрались сразу што и как, и паливали и опрыскивали, проблем пака не было. У меня Шифенг 244, то тянет нармально. Думал брать на 200 л, но у меня участак 2 гектара, посоветовали взять на 300.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Т.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Прошло два месяца как я купил Кентавр Т-24 Про. До этого у меня был мотоблок Гроф 2016. Мне хватало, но получил кусок земли в наследство, стало тяжеловато одним мотоблоком работать. Почему Гроф, потому что в целом мотоблоком доволен, работал на нем 4 года. Нормально обкатать трактор возможности пока не было, но прицепом бревна возил полтонны, снег чистил, пробовал плугом, но земля мерзлая, буксует, чулки слобоватые, но что тут скажешь Я брал по возможности, он самый дешевый, мне хватит. Собран он нормально, мощности хватает,по двигателю вопросов вообще нет, у меня ничего не подтекало, сапун иногда только масло выдавливает. Блокировки не хватает, зато целее коробка будет. Посмотрим короче как он себя весной проявит. Сервис магазина понравился, спасибо менеджеру Анне, грамотный специалист, вежливая, проконсультировала по всем вопросам.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Начал искать трактор с нуля, смотрел обзоры, советовался с друзьями, читал. Бо цены растут, что будет дальше страшно. Все говорили бери уже сразу с тректочкой, ВОМом. Не хотел слушать про китайский трактор, когда его предлагали. Потому что китайский не может быть хорошим. Это было моё личное мнение всегда. Но потом приехал в магазин, хотел брать МТЗ или Кентавр. Проехался на том и том, и всё-таки сел проехать на китайца. А когда сел и проехал по колдобинам между соснами, понял, почему его хвалят все кругом: рессоры кажутся какой-то ерундой, а ты на тракторое плывешь, а не едешь. Так что решился. И за два сезона ни разу не пожалел. Можно было бы 244 но и так уже, тут еле насобирал. Короче я к нему привык, еще и кресло сколхозил. Пушка! Но отсутствие кабины дает о себе знать в плохую погоду. Я на нем пахал, фризеровал, возил прицепом дрова,сено, овощи. Его работой я полностю доволен. Надеюсь, на одекватные цены, куплю косилку к нему.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Долго я сомневался покупать или нет. Для меня Китай это Китай, был нацелен купить только МТЗ. Но меня переубедили, товарищ занимается КФХ, у него шифенг 254 - собирается покупать второй если дадут еще землю. Он им доволен, не подводил ни одной поломки. Были ньюансы, но именно что мелочи. У меня руки откуда надо, а техника любая в процесе работы нуждается во внимании. Купил вообщем, еще лизинк был доступный, сейчас слышал и в него не просто пройти. 2 года уже отработал. Скажу сразу, не понравилось, что шумел сильно, но я сразу поменял все жидкости - и стал работать тише. Передний мост мощный, работал на полном приводе даже на пониженнлй, выносливый. Расход относительно небольшой, около трехсот грам на моточас у меня выходит. Я работал эскаватором, плугом фрезой и косилкой, сажал и копал картошку. Что я им только не переделал. Сальник подтекал немного, предохранитель перегорал пару раз, но таких серьезных поломок не было. Гарантийщиков вызывать не приходилось. Правда звонил пару раз всервис. Спасибо ребятам за помощь и за хорошую технику.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад Деркач
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
У меня поле голубики. Купил себе опрыскиватель на 200 литров в конце июля. Недешевый, конечно, но он свое отработает, я думаю. Потому что там в самом деле ломаться нечему (видел видео Кроноса, где это их продавец говорила). Вообще и выглядит сам по себе он мощным. Пластик толстый, надежный, не сломается. Я его и не поцарапал даже нигде, хотя у меня там есть, куда влезть можно было. И жидкость хорошо фильтруется, там 2 фильтра. Пробовал на поливе и жидкой подкормке. Насос работает отлично. Понятно что он новый, будем дальше смотреть как себя вести будет, но пока превосходит все ожидания. Он достаточно простой в использовании, ну я по крайней мере разобрался сразу. Очень удобно, что можно отдельно штанги подключать. Есть бачок с чистой водой, чтобы руки помыть в поле. Могу спокойно рекомендовать этот опрыскиватель. Не пожалел, что купил
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2019
Давно уже планировали покупку своей техники, долго искали, но никак не могли выбрать. Были проездом, увидели вывеску и решили заехать. Менеджер сразу нам все рассказал, посоветовал на какую модель лучше обратить внимание, сразу на месте и опробовали. Сначала мы склонялись к бензиновым моделям, но продавец посоветовал именно дизель т. к. участок у нас большой. Все понравилось, поэтому решили сразу оформить покупку в рассрочку. Доставка заняла 5 дней что довольно быстро, очень порадовало. И вот уже год мы обрабатываем свой участок мотоблоком, очень облегчает работу. Мотоблок очень тяговитый, и не смотря на свою массу 230кг очень маневренный и не тяжёлый на руки. Единственный нюанс - это вибрация, приходится периодически поджимать все болты, но эт этого на дизеле никуда не денешься. Были проблемы с коробкой при обкатке, очень тяжело включались передачи, позвонили в сервис и механик все рассказал, что при обкатке такое бывает, пока все шестерни не притруться. Ну и спустя месяц работы проблема ушла, передачи переключается легко.
2
Посмотреть ответ организации
А
александр к.
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Сосед купил Шифенг 240. Брал пользоваться – нареканий вообще нет никаких, тянет любое навесное. Поэтому себе и купил Шифенг ременой. Трактор по моему мнению хороший и добротный но нужно за ним следить и ремонтировать, но он стоит своих денег! Таскать плуг будет и без блокировки! Фрезеровал им , пахал, снег чистил. Есть минус, конечно - шумный мотор, но привыкаешь к этому.Плюс - очень экономный.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2018
купил дизельный мотоблок, потому что земля у нас очень тяжелая. И теперь понимаю, что от дизеля отговаривают только те, кто никогда не работал на дизельном "Кентавре". Мотоблок мощный и тяговитый, и не смотря на свой вес 230 кг ,удобный для обработки земли. Не знаю, как работают другие дизеля, но Кентавр 1081 я точно рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав миломанович
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Купил в кроносе Т-24 Про полтора года наназад. Минитрактор устраивает, трехточка, вом, расход 1’5 литра в час. Работал и на черноземе и на болоте, пахал, садил, окучивал, много работ сделал. Главное правильно настроить навесное оборудование. Сервис хороший, трактор тоже устраивает. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2018
Пару лет назад у знакомого на Украине увидел трактор Донгфенг, с тех пор загорелся идеей себе что-то такое купить, надоело за мотоблоком бегать. Хотелось что-то надежное, мощное и неприхотливое. Сначала хотел взять родной мтз 152, но за бензиновый трактор было жалко отдавать такие деньги. Земля на Логойщине глинистая, надо что-то помощнее. По звонку в магазин мне предложили рассмотреть еще несколько вариантов, в том числе донгфенг. Как оказалось, их только недавно привезли, модель новая. В этом тракторе сомнений не было, знакомый за 7 лет эксплуатации только расходники менял. Купили трактор на двоих с братом, потиху все навесное докупим. Трактор обкатали, перепахали поле после зерновых - работает без вопросов, очень доволен покупкой!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июня 2018
Работают быстро и оперативно! Консультируют качественно! Советуют по-человечески, а не лишь бы продать Котович Геннадий
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Полтора года назад купил мотоблок Кентавр 2090Б. Покупкой очень доволен! Доставка оперативна и бесплатна до калитки дома. За полтора года жёсткой эксплуатации мотоблок ни разу не подвёл! Спасибо компании Кронос за хорошую и надёжную технику!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Клочков
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Заказывал воздушный фильтр, в Москве фильтр есть но дорого. Отправил заявку в Беларусь ,фирму Кронос, мне сразу перезвонили и отправили , шёл 3 дня и дешевле чем в Москве. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
J
Jeksan J.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2018
Все очень понравилось, отзывчивые продавцы, ждать никого и ничего не пришлось, быстро обслужили, все подробно рассказали, техника крутая, есть из чего выбрать и что выбрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2018
Весной стоял перед выбором приобретения помощника на дачный участок. Земли с каждым годом становится все больше и обработать весь участок в 20 соток физически не представляется возможным. Выбирал мотоблок с соответствующим навесным оборудованием в комплекте (было главным условием) и гарантией. На рынке на сегодняшний день очень много предложений, а остановился я нашем Кентавре 1081д, который был в хорошей комплектации. Вот уже конец лета и мотоблок опробован и в пахоте, и с картофелекопалкой . Все работает четко и без нареканий. Недавно соседу давали пользоваться на день, остался доволен. Считаю, что мотоблок кентавр 1081д - отличное соотношение цены и качество.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Хороший и отзывчивый персонал. Большое спасибо менеджеру Анне и тех. специалисту Ивану. Проконсультировали, провели тест-драйв и помогли выбрать мини-трактор для личного хозяйства. Оперативно и вовремя произвели доставку выбранного товара. Немного о товаре: мини-трактор и чуть позже приобретенная почво-фреза. Трактор собирается непосредственно техническими специалистами (рабочими) компании "Кронос" из импортных комплектующих. При доставке трактора и в инструкции к нему указано, что требуется протяжка болтовых соединений после покупки и последующий контроль за ними, т.к. двигатель без подушек и сильно вибрирует. Поэтому очень сильно омрачил покупку нового трактора такой момент: 15% болтовых соединений были вообще незатянуты, а только лишь наживлены. Я понимаю, что требуется периодическая протяжка болтовых соединений, но вообще не зажимать и не закручивать гайки - это перебор. Поэтому все приятное впечатление о компании "Кронос" весьма сильно снижается из-за халатного отношение рабочего персонала (не офисного) к своей работе. Купленная почво-фреза - это верх разочарования. Она вообще не стоит тех денег, которые за нее просят. Уважаемые коллектив "Кронос"! Продавать такие ужасно изготовленные комплектующие - полное неуважение к своим Покупателям.
1
Александр Хомюк
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Купил в кронасе картофеля капалку Кт1, Керланд. У меня участокк больш 60 сотак так выкапала нармально, батво почти не забиваетса. Харашо што калею ругилировать можно. Калеса только мне не нравятса, я б паменял на рэзину но и так пока сайдет. В целом до волен очнь
Посмотреть ответ организации
Дарья Гурская
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Купили родителям мотоблок Кентавр 2016 на дачу. Относительно недавно, но уже не нарадуются. Участок небольшой, но всё же, теперь не надо работать вручную.. Соседи уже даже попросили воспользовться. Пока все работает, жаловаться не на что, посмотрим как будет дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ярошевич
Знаток города 5 уровня
26 июня 2018
Приобрел мотоблок на водяном охлаждении Кентавр 1081 пока он по акции был. Привезли за 3 дня чем не мало меня удивили. Отработали в поле с ним уже 2 месяца и никаких нареканий пока не заметил. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вася Ш.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2018
Если нужен мотоблок или мини-трактор, то обязательно надо посетить. Сравните и точно что-то подберете. Есть кредит с не большой переплатой. Но мы все же решили подсобирать и будем брать на осень трактор.
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2018
Преобрели трактор Кентавр т220 в компании Кронос. После обкатки минитрактор отлично показал себя в тяжелых условиях. Техника весь сезон проработала с тяжелым грунтом и не вызвала каких-либо нареканий. Также хочу выделить качество комплектующих и сборки в целом. За все время эксплуатации ничего не менялось и не дорабатывалось, прочности стандартных элементов вполне хватает,но гидравлику я усилю как выйдет гарантия.. Обработать 3 Га, почитстить снег или перевезти что-то в прицепе отличный вариант.
1
Посмотреть ответ организации
А
александр К.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2018
Купил мотоблок мотор сич на 13 л.с. Отличный аппарат,не могу нарадоваться. Очень надежная коробка,плавно включаются передачи. ДВИГАТЕЛЬ МОЩНЫЙ И ТЯГОВИТЫЙ, только масло нужно менять, на сезон 8 литров бензина хватило.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим П.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2018
Весной стоял перед выбором приобретения помощника на дачный участок. Земли с каждым годом становится все больше и обработать весь участок в 20 соток физически не представляется возможным. Выбирал мотоблок с соответствующим навесным оборудованием в комплекте (было главным условием) и гарантией. На рынке на сегодняшний день очень много предложений, а остановился я нашем Кентавре 1081д, который был в хорошей комплектации. Вот уже конец лета и мотоблок опробован и в пахоте, и с картофелекопалкой . Все работает четко и без нареканий. Недавно соседу давали пользоваться на день, остался доволен. Считаю, что мотоблок кентавр 1081д - отличное соотношение цены и качество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
денис д.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Великолепный магазин сельхоз техники
1
1
Посмотреть ответ организации
BiGDenchiK
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Разнообразие техники большой выбор. Недалеко от Бреста. Правда подъезд к месту говняный. Я имею виду дорогу.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июня 2018
Высаживаем сами большие площади картофиля для себя и на продажу , потому себе в помощь купили картофилесажалку кентавр. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Д
дубровщик николай
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Спросить у тех подтержки чтолибо бесполезно,они н чево незнают.зипы раворовывают, масло в гидравлику заливают неизвестно что,зделать то отказываются!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
В
владимир малащук
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Хорошее отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Кучма
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Купили дедушке в деревню мотоблок. Очень понравился сервис, отдельное спасибо менеджеру Валерию. Всё рассказал, объяснил, пару советов дал. Дед не нарадуется! Доставка прямо до двери 👍.
1
Посмотреть ответ организации
P
pixcell- 0.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2018
норм. самый большой выбор техники в брестской области. а может, и рб.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Товара много, но дорого
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Довгун
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2021
Отличная компания, как и их тракторчик
2
Посмотреть ответ организации
павел дубовик
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
Сервис не очень
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2