Поиск
Маршруты

Круиз

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,4
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Меня только это такси выручало. Плохая погода, дождь, снег «Круиз» приезжает, до остальных не дозвониться, либо нет машин. «Максим» пока сумму заоблачную не поставишь, не приедет (в плохую погоду)
Антуанетта
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
На протяжении долгих лет пользуемся услугами данного такси. Девочки-операторы приветливые. Такси приезжает всегда во время. У нас маленькая собачка, всегда предупреждаем о поездке с ней на дачу и ни разу не было отказов. Спасибо вам за вашу работу.
Анна Голенищева
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Заказала сегодня утром такси приехала белая нива,села поздоровалась,спросила можно ли переводом оплатить?ответил да,подъезжаем к месту прошу номер чтоб оплатить заказ,на что водитель повышенным голосом предъявил мне,вы о чем раньше думали?я ему говорю подъезжаем к месту и я оплачиваю?разорался что у него работа,я еще раз повторила номер диктуйте,на что услышала иди отсюда,буду жаловаться вашему начальству,причем тут начальство не понятно.и ведь он пришел ко мне на работу еще и угрожать стал что позвонит начальнику приедут веселые дяди и будут со мной разговаривать.
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2020
Это свинство! Заказали такси, обещали приехать через 5 мин. Через 7 мин. повторный звонок - извинились и сказали,что отправляют автомобиль. Далее номер телефона занят в течение 30 минут, такси не приехало! Очень разочарованы!
1
1
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2020
Позвонила сегодня в 16.52. Спросила есть ли свободные машины. Прозвучал грубый вопрос :"Где?" Попросила конкретизировать сам вопрос. Снова грубый ответ:"Какой район?" Там, видимо, диспетчер без настроения была. Работа с клиентами даётся трудно?! Я сказала, что не надо так разговаривать и что я вызову другое такси. В догонку меня обозвали матом. Это как?! Такое со мной в первый раз. Учла и больше в "Круиз звонить не буду.
1
Андрей N.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
На буднях не дозвонися после 12 ночи, или когда дозвонишься нет машин!
Руслан Асланов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Самое лучшее такси в Новодвинске
1
1
Алексей Неверов
Знаток города 9 уровня
14 июня 2021
Отстойное.
1
1
  1. 1
  2. 2