Поиск
Маршруты

Крылья Букетов

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
141
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
99 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ася Р.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Любимый цветчгный моей семьи в Барнауле! Берем здесь цветы по лбьому поводу (и без) всегда долго радуют, девлчки рабовтют очень компетентные, всегда подскажут как лучше, помогут выбрать. Очерь большой ассортимент экзотических и необычных цвтов! Цены комфортные
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Климова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хорошее место, всегда есть выбор, радует наличие страховок, подтверждающее качество цветка. Много раз приобретали букеты, обещанные 5 дней стоят точно, максимальный срок жизни букета составил 19 дней
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Дмитрий
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Много лет (больше десяти) беру здесь цветы! Лучшее место в городе, ассортимент шикарный, персонал очень приятный и компетентный! Помимо цветов так же есть сувениры и прочие товары для творчества! Букеты всегда шикарные свежие пышные и долго стоят! Даже те что приходится долго возить в машине!! Крылья букетов ван лав!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
дарья а.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Очень довольна магазином! Цветы свежие, красивые, а букеты собирают со вкусом. Персонал приветливый — помогли подобрать композицию под мой бюджет. Обязательно загляну ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличное место, в котором можно купить наисвежайшие цветы! Ассортимент огромный, есть и простые "классические" цветы и экзотические. Грамотные флористы помогают определиться с выбором, а потом формируют красивые букеты! Уже много лет всей семьёй выбираем Крылья букетов 🫶💕💐
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлович
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Не раз заказывал цветы в данном заведение на 8 марта и по другим поводам, вот и этот год не стал исключением. По предзаказу тюльпаны обходятся гораздо дешевле чем в сам день X и по размеру больше чем у торгующих с машин👍 команде отдельная благодарность💐
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Обожаю этот магазин! Цветы всегда свежие, букеты — просто загляденье. Персонал вежливый, всё подскажут и помогут с выбором. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
El
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Лучший цветочный магазин, на мой взгляд. Всегда свежие цветы и страховка на букеты, страхуют от раннего увядания и от того, что получателю не понравится букет. Всегда цветы покупаю только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Очень красивые букеты!😊 Несколько лет заказываю именно здесь. Ни разу не подвели) Всегда очень внимательно относятся к букету и учитывают все пожелания. Всё вовремя, четко. Восторг! Спасибо Вам)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дмитриенко
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Заказывала свадебный букет и бутоньерку. Составили букет моей мечты с удобным для меня бюджетом. Букет был готов в день перед торжеством, были опасения что букет не продержится до конца вечера, НО букет продержался великолепно и даже после банкета радовал нас своей красотой. Спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Новосёлова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Вечером в 18.30 купили букеты в подарок.Утром в 9.00 нужно было дарить в подарок ,а розы завяли Вот такая неприятность.А страховка сказали приходите потом когда позовём через месяц . Что то вернут,какой то процент. Праздник был обречён
2
Сергей Денисов
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Второй день после покупки на фото,в магазине меня заверили что только получили цветы и они наисвежайшие. Как по мне не добросовестный продавец !
Злобина Сергеевна
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Ну что ж, начнем с самого для меня сейчас важного- это удобная парковка! Выделеные места доя для клиентов магазина! Удобный как заезд,так и выезд с парковки! Теперь о самом магазине, у них есть доставка по городу и в городском округе- это очень хорошо! Жаль нет доставки на дальние расстояния, но я думаю у них эта услуга тоже появится))). В самом магазине приятный ненавязчивый запах 😌, выбор цветов оочень богатый, я брала на подарок букет роз, так девочки проверили каждый цветочек, обработали как нужно, и при сборке учли все мои пожелания! А так же есть много сопутствующих товаров для подарков: корзинки, упаковки, коробки,статуэтки и т.д. О магазине я услышала первый раз, когда в него поехала, но пр этом уже не первый год мой родственник там заказывает букеты для супруги , и мое первое впечатление не было испорчено ! Хоть и далеко от моего дома магазин, но это абсолютно оправданный путь! Ах, да, чуть не забыла! Так как моему подарочному букету было очень долго ехать ( совсем не в городе) мне предложили перевозную вазу, чтоб цветочки точно доехали!!! Магазин однозначно рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
evamaria04080602
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Потрясающий сервис! Очень и очень красивые букеты! Флористы настоящие профессионалы - только радуют! Все пожелания реализовывают. Ещё и гарантия на цветы есть👏
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макаров
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Шикарный букет мне собрали. На него была страховка. Итог стояли цветочки недели две или больше
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2586
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Не рекомендую!!Заказали букет "Красный директор". Заверили, что доставка будет в точный интервал с 16:30 до 17:00. В 17 часов букет так и не привезли. Пришлось ехать навстречу курьеру, так как опаздывали к торжеству. При обращении к представителям фирмы в ответ на обоснованные претензии услышали только смешки и нелепые извинения. Однако, на этом все не закончилось. При заказе цветов гарантировали их качество. Но при получении букета обнаружили, что листья у некоторых цветов подвяли. Сообщили продавцу с предоставлением фото, на что получили различные версии произошедшего, но все связанные с нашей виной, хотя за три часа цветы не могли так испортиться. Заявленные страховки не работают. Простояв 2 дня, букет стал выглядеть ужасно!!!
2
3
Яна Абашина
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
Очень нравится магазин, большой ассортимент, всегда свежие и красивые цветы! Отдельное спасибо девочкам флористам, красота букетов поражает! Заказывала очень много раз и все букеты всегда долго стоят и безумно красивые! За цветами только к ним!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Фаизова
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Всегда свежие цветы. Очень хорошего качества
2
Посмотреть ответ организации
Александр Миронович
Знаток города 4 уровня
1 марта
Не надо искать другие цветочные магазины, всё что вы ищите вы найдёте в этом магазине... Огромный выбор
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Зорина
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Сервис отвратительный! Доставка задерживается на 4 часа! И они могут принести только свои извинения! И каждый раз какие - то не предвиденные обстоятельства , которые мешают им выполнить заказ вовремя! То погода, то заказов много и т п , как будто о заказах только что узнают. Испорченный праздник!
1
2
Никита Тихомиров
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
От магазина остались только положительные впечатления, приятные флористы помогли определиться с выбором и подробно рассказали как правильно ухаживать за букетом! Очень рад, что обратился к профессионалам своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Р.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2020
1.06.2020 было куплено 2 букета один из 51 роз, другой из 7. Однако уже 3 июня мы обнаружили,что букет начал сильно вянуть (что не характерно для столь короткого "срока службы"), некоторые розы из букета имели совсем плачевное состояние - они будто были прогнившие и испорченные изнутри, лепестки просто выпадали. В целом букет выглядел так, будто простоял неделю, а то и больше... Уход за цветами соблюдался. Естественно, такая скорая гибель цветов нас очень расстроила, и мы написали продавцу претензии. Однако нам начали говорить о том, что мы неправильно обращались с цветами и не взяли кризал в их магазине(при том,что кринзал брали) ,вместо того, чтобы адекватно разобраться в ситуации и вернуть деньги/заменить некачественный букет. После недолгой переписки данная компания смогла предложить в качестве ГАРАНТИИ, КОТОРУЮ ОНИ ЯКОБЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ (лотерея, который ребята заменили красивым словом ) - это участие в розыгрыше Страховых случаев (что простите???). Жаль,что за цветы были заплачены деньги,а результат совсем не оправдал ожидания.
4
9
Посмотреть ответ организации
Вла Пр
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
Хороший выбор приемлемые цены классный персонал быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Наталья Сушкова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Всегда свежие цветы! Спасибо за прекрасные букеты и быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Морозов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Крутой сервис магазина) уровень топ🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Елена Любимова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Классный магазин. Большой выбор цветов и приятные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Пятница
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Беру здесь второй раз, помоему одно из лучших мест в городе по свежести цветов, как на картинке
1
Посмотреть ответ организации
Невод
Знаток города 16 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин. Огромнейший выбор. Плохо, что находится в стороне "на отшибе ".
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 6 уровня
6 мая 2020
Большой выбор цветов, умеренные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Александр .
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2024
Всё солидно.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Николаевич
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Маленький выбор цветов
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чаплыгин
Знаток города 22 уровня
18 января 2023
Есть выбор, и цена хорошая доставка персонал хороший рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Бобров
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2023
Отличная цена!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дмитриев
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Отличное место
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Григорьев
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2020
Свежие цветы невысокие цены
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2