Поиск
Маршруты

Крым

Обзор
Организации внутри
Фото
13
Отзывы
236
Особенности
Рейтинг 4,2
1186 оценок
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
В ТЦ Крым есть магазин Летуаль, пункт выдачи Ламода. В Летуаль выбор не такой большой, как в Санкт-Петербурге, но если надо что-то срочно, то захожу сюда. В пункте Ламода всегда чистота и порядок, вежливые сотрудники. Также есть отдел тканей, магазины одежды и обуви. На первом этаже с отдельным входами располагаются Лента и БургерКинг.
1
1
Сонечка♡ Максимова
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Аааа Это прекрасный тц я в него хожу Каждую неделю. И Бургер кинг, и Летуаль и детки. И тд. Ну прям крутой тц Всем советую!
3
1
Виктория Плюхина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Не плохой тк рядом с домом. Есть и супермаркет, и большой детский магазин, и магазин с косметикой, так же можно перекусить в Бургер кинге. Магазины с одеждой так-себе, хотелось бы побольше
3
1
Татьяна В.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Полупустой ТЦ, который по сути просто заменяет ларьки… Детский мир, который занял целый этаж - бесполезные и пустой в плане одежды, для школы найти что-то для детей - практически нереально. В ТЦ удобно устроены ходы по лестницам и есть лифт, но кроме одного магазина с обувью, Летуаля, детских двух магазинов и Асконы - зайти некуда….
2
3
Игорь Моос
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Торговый центр хороший. Есть Бургер Кинг. Ну и немного что можно купить. Есть детский мир. Есть туалет. Вообщем неплохой торговый центр.
3
ВХ.
Знаток города 15 уровня
24 марта 2024
Современный торговый центр с различными бутиками, супермаркетом "Лента" и т д. Оснащён лифтами. Чистый, аккуратный, немноголюдный- в общем, приятное место для покупок.
1
Стыдова Арина
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Не плохой торговый центр. Намного не удобные входы. Многие магазины уже закрылись, а рекламные щиты еще висят. Лента на 1 этаже, удобно.
3
Лера Лежнёва
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Нормально, есть 2 детских магазина, Лента, Летуаль, несколько мебельных магазинов и парикмахерская
3
brodyharris
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Постоянно посещаю только Детский Мир. Магазинов в целом ооочень мало. Из популярных есть так же Летуаль, но он очень маленький, как по площади, так и по ассортименту.
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Расположение в центре города обещало быть расцветом торговли, но оказалось в коридорах пустеющие павильоны. Площади пропадают, несколько магазинчиков с детскими игрушками, даже канцтоваров нет. Соответственно выбора товаров нет.
2
3
Лейла Бажулина
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Большой торговый центр с разнообразным видом товаров. На четвертом этаже находится магазин Детский мир, самый крупный детский магазин в городе. На первом этаже находится магазин Лента. Минус этого центра - неудобный подход ко входам в здание!
3
Елена Ш
Знаток города 15 уровня
12 марта 2020
Торговый центр хорошего масштаба, да только не хватает кинотеатра, поэтому и народа не много. Есть детский мир, лэтуаль, несколько бутиков. Минус звезда за лифт. Он просто проезжает мимо , если вы вызвали его на втором этаже. Я обращалась по этому вопросу, но ничего никто не решил.
7
1
Настасья Рябинина
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Торговый центр обнищал, но есть интересные места. Хорошее ателье, в Детском мире вежливое обслуживание, и парочка интересных магазинчиков женской одежды.
3
Диана Хромова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Хороший, современный чистый тц города. Есть классные магазины одежды и Летуаль
3
2
Любовь М.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Современный ТЦ. Чистый, светлый, приятно находиться. Много современных бутиков.
3
1
Реалист.
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2018
Парковка удобная. На первом этаже магазин Лента. Есть лифт и пандус для колясок и колясочников. Есть детский магазин игрушек. Магазин Летуаль. Зоомагазин. Кафе. Магазин много мебели.
3
1
Иван Князев
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2024
Честно я ожидал большего от этого торгового центра,что там будут современные магазины с одеждой но этого не вышло.....очень жаль что все так....Но благо есть там детский мир когда у тебя есть дети маленькие очень полезный магазин!)
3
Елена Беленко
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Неудобное решение входов, лифтов и лестниц.
1
Яна Кондратьева
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
В магазине всегда очень чисто, интересные бутики, большой выбор товаров самого разного направления
3
Геннадий Wisealtair
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2018
Обешали фитнес центр, но оказалось вранье . В ТЦ нет интересных магазинов одежды . Самое посещаемые: Лента, Б Кинг, ЛЭтуаль. Остальное не пользуется спросом и пустует. Некоторые помещения спустя год до сих пор не сданы в аренду. У застройщиков был плохой проект и невыгодной планировкой помещений . Не смотря на очень выгодное положение ТЦ , людской поток на верхних этажах в ТЦ очень низок.
8
1
Николай Жоховец
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Ничего интересного из магазинов, разве что детский мир и чай развесной астольное бе.
Ирина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Непонятное впечатление от этого торгового центра. Ходим туда только в магазин «Детский мир», больше повода ни находится. Магазинов мало, а которые есть - цену ломят высокую.
3
1
DenLev
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2024
Нормальный торговый Лента вполне с приемлемыми ценами ! Только ассортимент не очень большой !
3
1
Ольга П. П.
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Торговому центру не хватает отделов одежды с доступными ценами. Сетевые продавцы не задерживаются. Очень жаль. Посещаю только Ленту и Л.Этуаль, еще отдел тканей и портьер. Желаю развития и процветания ТЦ Крым)
3
Алексей Титкин
Знаток города 13 уровня
20 мая 2025
Есть мини-Лента, есть гамбуркинг, в мини- Ленте — набор продуктов - только необходимые , что неплохо.
1
Тимур НТР
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2019
чет я не понял как в него заходить... сунулся а там лифт, ждал минут пять пока он приедет, лестница где то хрен знает где. в нути этажи со шмотками, есть зоомагазин и какой то деткий театралый кружок, туалет. на первом этаже лента и вечно отакованный малолетками бургер кинг
6
2
Максим Максимов
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Цены потолок, на первом лента, там продавцы вечно не довольные, рыбы свежей там тоже нет
1
1
Fa Zloy
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
хороший торговый центр с множеством различных магазинов
Виталий Алексеев
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Весь торговый не обошел. Лента однозначно комфортная для покупок. Бургер кинг тоже. Удобная парковка, место есть всегда.
2
Ирина Новик
Знаток города 14 уровня
1 октября 2024
Ну,что сказать ... Наверное для региона очень даже неплохо,но ....половина центра стоит пустая ,просто нет продавцов или нет товара ..печальное зрелище.По расположению удачно ,мимо не проедешь
1
Fideliora
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2019
Нет нормальных фирменных магазинов (адидас и т.п)! К самому ТЦ вопросов нет, хорошее расположение, красивое здание, вместительная парковка.
8
2
Превед Медвед
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Снаружи смотрится отлично . Подниматься на этажи нужно по узким скучным лестницам. Есть лифт, но не сразу понятно где он. На этажах не хватает красивого освещения, ощущения праздника. Владельцам магазина явно деньги не нужны.
4
1
Ната_33
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Нет нормальной лестницы, некоторые магазины закрыты, не сразу нашли вход, где можно зайти. Однако, главное, что в центре чисто.
3
1
Маринка Семёнова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Небольшой торговый центр, но по меркам Соснового бора, второй по величине. Самое главное для нашей семьи, это наличие детского мира)
3
1
rlv724
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
Хочу предупредить, что, иногда, посещая этот ТЦ, необходимо быть достаточно толерантным. Сегодня я это испытание не прошёл... Посетил туалет на 3-ем этаже, отправился помыть руки. В соседнем умывальнике сотрудник одного из арендаторов в чёрной рубашке и галстуке тщательно мыл ноги (слава богу перед этим снял носки). Я слишком старомодный и подумал, что о таких привычках сотрудников магазинов надо бы предупреждать. Попробовал поискать телефон кого-либо из администрации - нашёл только возможность написать какой-то девушке в VK. Заводить аккаунт в соц сети ради этого случая счёл излишним. Удачного шоппинга!
6
4
Юлия
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Хороший торговый центр. Есть лифт, удобно с коляской. Выбор товаров на любой вкус и кошелёк. Советую.
4
1
Евгений Пеньков
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Хороший торговый центр, по-больше магазинчиков было бы супер.
3
Мария Иванова
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Лента летуаль и детский мир со скудным ассортиментом (остатки того, что никто не покупает) это все магазины благодаря которым тц на плаву.
1
2
алекс харин
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Большое здание, с небольшим толком. Чего-то прям интересного в плане магазинов, либо услуг нет. Если посидеть перекусить, то внизу бургер Кинг, на этом всё. В общем на любителя ТЦ
2
Е
Евгения
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Ставлю 1 звезду только за бездействие руководства к проблеме лифта.Лифт принципиально не останавливается на 2 и 3 этаже, если вызывать его с этих этажей. С коляской вообще не вариант идти на эти этажи.
1
Алена Саутина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Нормальный торговый центр. Можно купить одежду и не только, не многолюдно, чисто. Рекомендую!
3
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2022
В полне себе обычный ТЦ. Когда я был в командировке в 2018, то периодически туда захаживал. Но всё же есть один минус, и это лифт. Он не останавливается на промежуточных этажах если едет только в низ или на верх. Мы с коляской спускались по лестнице, прождав его 15 минут.
3
Radieschen
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Сначала игра - найди вход.. потом пойми куда идти, и зачем...пустой торговый центр, эхо по коридорам, продавцы в каждой секции так накидываются как голодные пираньи, видимо от безысходности...даже посмотреть товар из любопытства не решилась, настолько неуютно.
7
3
Юсуф Шабанов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Хороший большой магазин где можно купить от игрушек до бытовых вещей
3
Александр Ильюшенко
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Абсолютно не понятное здание с массой входов-выходов и непонятной внутренней планировкой...
3
Борис Бурмистров
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Обычный, ничем особенным от других супермаркетов не отличающийся! Пожалуй, в смысле дизайна - получше (оформление стен, лестничных пролетов и пр.). Главное, лозунг: Крым наш! На крыше здания, сделанного в форме корабля!
3
Татьяна Шилова
Знаток города 16 уровня
25 июля 2022
Хорошее расположение ТЦ, в центре города, но почему- то не пользуется популярностью у горожан, всегда полупустой, особенно два верхних этажа
3
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2018
Много так места,а магазинов вообще нет, в Ленте не протолкнуться-узко,места перед кассами практически нет,чтобы стоять с тележкой,по-моему,бестолковый ТЦ
3
1
АСИФ РАСУЛОВ
Знаток города 15 уровня
27 мая 2022
Немного не развитый ТК. Но в целом не плохо, есть хороший детский магазин с широким выбором детских игрушек.
3
1
Альбина С.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2018
посещаю и нравится особенно отделы парфюмерии летуаль и Массимо-Рене обувь
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5