Поиск
Маршруты

Крёстный отец

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
111 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Марк Иванов
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения барбершопа! Мастер Эдем превзошел все мои ожидания. С первого разговора понял, какой стиль мне подойдет, хотя я сам не мог четко объяснить свои пожелания. Процесс стрижки прошел очень комфортно, время пролетело незаметно благодаря интересному общению. Особенно порадовало, что после стрижки мне дали подробные рекомендации по уходу за волосами. Результат просто отличный — стрижка выглядит стильно и аккуратно. Атмосфера в салоне очень уютная, играет приятная музыка. Однозначно буду рекомендовать друзьям и сам приду еще! Спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Прекрасное место и мастер Иван профессионал своего дела. Прическа моих мужчин всегда безупречна. Муж и сын ходят только к Ивану. Всегда вежлив, а также аккуратен в работе. Мои мужчины всегда довольны. Спасибо Ивану .
Посмотреть ответ организации
Наталья Шумахер
Знаток города 6 уровня
12 июня
Прекрасные барберы, но сыну больше всего нравится ходить к Ивану. Я там с первого раза немножко неуютно чувствовала, там чисто мужское царство и разговоры, поэтому чтобы не смущаться и не смущать, вышла. И уже с третьего посещения мой сын самостоятельно ходит в барбер, потом довольный присылает фото. Ваня с первого визита подстриг идеально сына, благодарю.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Сегодня сын был записан на стрижку к Ивану и захотелось оставить самый теплый отзыв об этом замечательном месте! Отличный администратор, все обсудили, нашли удобное время. Мастер Иван прекрасно нашел общий язык с сыном и сделал стильную молодежную стрижку, несмотря на то, что сын челку сам подстриг канцелярскими ножницами) А со слов сына: "ни в рот, ни в нос волосы не попали, волшебно!" Рекомендую место !
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 6 уровня
1 марта
Эдем - крутой мастер и хороший человек в целом. Сразу понял, что мне надо, уложил, рассказал советы, как укладывать и как можно носить. Буду теперь стричься у него
Посмотреть ответ организации
ульяна у.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Спасибо за стрижку , записываю мужа не первый год ! Все мастера своего дела, попали на каждого мастера , с каждым можно душевно поболтать . Сделают красиво и поднимут настроение .
Посмотреть ответ организации
Ivan Pitirimov
Знаток города 3 уровня
31 мая
Стригусь у прекрасного барбера Эдема, все делает по красоте, жалоб никаких не возникало и не думаю что возникнут, небольшая цена за стрижку, но при этом высокое качество её исполнения. В общем 10 волосинок из 10
Посмотреть ответ организации
Виталий Турутин
Знаток города 14 уровня
7 мая
Эдем отличный мастер! Сын крутился как только он прикасался к его волосам машинкой и он все равно что его подстрич идеально. Стрижка держится уже несколько месяцев! Собираемся снова к нему.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
21 марта
За инструментами был барбер Эдем. Красавец и профессионал. Советую, хожу радуюсь. Аэродинамическая прическа помогает в толпе быстрее всех обходить. Одни плюсы
1
Посмотреть ответ организации
Егор Шацких
Знаток города 3 уровня
9 марта
Хожу к Ване второй год. При первой стрижке понял с полуслова, показал, как правильно укладывать, чтобы не торчали волосы в разные стороны. Цена/качество - топ.
Посмотреть ответ организации
Y
Yar Che
Знаток города 3 уровня
15 января
Огромное спасибо за качественную стрижку и отдельное спасибо мастеру Эдему за быстрое и качественное обслуживание, обязательно приду сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреевич
Знаток города 4 уровня
17 января
Хожу к мастеру Эдему уже второй год, стрижет шикарно, очень скрупулезно относится к деталям, делает ровнейшую бороду, спасибо Эд 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Семен Иванов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Иван топ-1!!! Хожу второй раз , просто шикарная прическа , настоящий профессионал своего дела! Знает свою работу на все 100!!! Еще раз спасибо тебе !!! К нему и не прогадаете . За свои 30 лет ниразу так отлично не стригли ! Теперь только к нему 👌🤝👍
Посмотреть ответ организации
DaryCryma- Эко Арома Свечи Кашпо Гипс
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Сын очень полюбил эту парикмахерскую, теперь только сюда! Мастер - Иван профессионал, знает свое дело на 5! Всем советую 💪
Посмотреть ответ организации
Young P.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Друг долго звал к мастеру Ивану,я сомневался и вот уже год хожу сюда. Иван мастерски подобрал ту стрижку,которую мне не смогли подобрать в других барбершопах.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Дьячков
Знаток города 5 уровня
31 мая
Ваня - самый лучший барбер. Любую стрижку сделает максимально быстро и качественно. Интерьер и музыка - тоже топ) 🔝
Посмотреть ответ организации
C
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличное место. Приятная атмосфера, музыка, сервис. Иван, настоящий профессионал, даёт дельные советы, качественно проводит мероприятие, поддерживает общение, оставляет приятное впечатление от посещения 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Больше года стригусь у Вани, каждый раз результат отличный!
Посмотреть ответ организации
Nikolai
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Ощущения от посещения этого места двойственные. При звонке по телефону, который указан на сайте, вам скажут "але", а не представят себя как заведение. Окей, понимаю, небольшой бизнес, но как-то ждёшь другого - хотя бы "здравствуйте, это барбершоп Крестный отец", но нет. А когда пришел, то еще больше удивило, что внутри работает только один сотрудник, он же мастер, он же встречает гостей, он же берет оплату за работу. В зале два кресла, но т.к. мастер один, то и стригут одновременно только одного клиента. Что касается самой стрижки - да, мастер выслушал пожелания и постарался сделать то, что я просил. Не скажу, что прям идеально получилось, но мастер явно старался и не могу его упрекнуть в отсутствии желания сделать свою работу хорошо. По скорости стрижки - на мой взгляд - долго. Я привык, что это происходит быстрее. По качеству стрижки - ну скорее 4 из 5. Что непонравилось: 1) стрижка началась сразу, без мойки головы. Со слов мастера, в доме была отключена горячая вода... Как по мне - это огромный минус заведению, т.к. можно купить нагреватель и решить вопрос. Все же стрижка без мойки - странная штука. 2) в помещении дико жарко и душно, кондиционер со слов мастера есть, но он его не включает, т.к. плохо его переносит. Как результат - после стрижки вы будете насквозь мокрым и потным (т.к. внутри душно, и вас ещё и накроют плотной тканью во время стрижки). Такое себе... 3) Самый жирный минус - оплата только наличными или переводом. Причем об этом узнаешь только после стрижки. Вы серьезно? В 2025 году? Вас смущает 2% за эквайринг от цены стрижки в 1400руб? Поднимите цену на 100 рублей, не позорьтесь, вот правда. В общем. Я подстригся, это плюс. Мастер старался, это тоже плюс. Но это не "барбершоп". Это банальная парикмахерская с одним мастером внутри. Ничего такого особенного тут нет, тем более какого-то статуса или особенного отношения к клиенту. Здесь даже терминала для оплаты картой нет, о чем еще говорить. Крайне сомневаюсь, что приду сюда еще раз, скорее не приду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
19 марта
Твердая 5! Мастера отлично подстригают. Атмосфера в салоне уютная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
6 мая
Отличный барбершоп на районе. В первый раз стриг Иван, теперь все время к нему и хожу, делает быстро и красиво. Запомнил мой стиль с первого визита и теперь без лишних вопросов у меня каждый раз идеальная стрижка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Нариман Болквадзе
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Очень крутое место! Буду теперь ходить к мастеру Эдему. Очень приятный и вежливый молодой человек! Знаток своего дела!
Посмотреть ответ организации
Игорь Пак
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Уютный барбешопчик, стригусь у Влада уже много лет. Во время процесса стрижки расскажет интересную историю (не лезет в душу), пошутит. Влад - классный, с огромным опытом работы в индустрии. Попробуйте. )))
2
Посмотреть ответ организации
Михал Михалыч
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Недавно переехал, по рекомендации сходил на стрижку к Ване - это открытие! Отличная работа: быстро, качественно и красиво, бонусом приятная беседа. Я нашел себе нового барбера и всем его рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 15 уровня
29 марта
Мастер Иван свое дело знает! Комфортно, качественно и душевно!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3415
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Стригли мужа у барбера Ивана Получилась отличная стрижка, все пожелания исполнил и подравнял бороду отлично! Высший класс теперь только в нему, постоянные клиенты в копилочку Вам!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Акимов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Стригся у Ивана, друг посоветовал и он не ошибся, Иван офигенный специалист, уже второй раз к нему прихожу и ухожу с классной прической, в которой учтены все мои пожелания, и даже лучше!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сахарчук
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Не жалко переплатить за качественную работу. Спасибо барберу Ивану и его коронной фразе "Ходи красивый". Из всех мест, что перепробовал, больше всего импонирует именно эта парикмахерская.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Gorshenin
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Отличные стрижки , все супер. Сыну и мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Никита Жуковский
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Все очень отлично . Мастер Иван просто суперски подстриг учитывая все пожелания . Мне все понравилось . Сервис крутой .
Посмотреть ответ организации
Эдем Нурулаев
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Шикарно постригли, очень хорошее обслуживание быстро записали и нашли окошко, учли всё пожелания теперь только туда и хожу стричься
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Смольский
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Лучшая парикмахерская в районе. Стригся у Ивана, он сделал даже лучше чем я хотел, учел все пожелания. Очень понравилось, теперь к нему и хожу каждый раз.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Сын, 14 лет, последние полгода ходит на стрижку только к Ивану. Кажется он нашёл своего мастера, Иван отлично стрижёт👍
1
Посмотреть ответ организации
Nata Sha
Знаток города 21 уровня
24 октября 2024
Стрижки тут ребёнка, очень нравится, как стригут, ребёнок тоже доволен. Ходим сюда постоянно, всё хорошо👌
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андропов
Знаток города 4 уровня
3 июня
Отличное место, где вас хорошо подстригут со всеми удобствами.
Посмотреть ответ организации
Александра Наумова
Знаток города 7 уровня
14 июня
Очень классно подстригли сына за очень недорого. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Павел Таратонов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Известно, что в Москве сложно найти хорошего мастера, но я его нашел) Был на стрижке у барбера Ивана. Отлично! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Стригли мужа и сына в этом месте, очень понравилось, теперь только к вам, большое спасибо мастеру!
1
Посмотреть ответ организации
Мунар Алиев
Знаток города 2 уровня
18 марта
Эдем хорошо постригся 🔥🔥 спасибо парню🤝 100% 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Данила С.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Стригусь у барбера Эдема, очень советую, профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Отличное место! Огромное спасибо Ивану за отличную стрижку, буду по чаще заходить сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Gurii
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Хорошее место, супер мастера и приятное общение
Посмотреть ответ организации
Даниил Котов
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Отлично выполненная работа, плюсом приятная беседа, всё как надо!
Посмотреть ответ организации
Александр Барышков
Знаток города 24 уровня
1 марта 2024
Цена не соответствует результату. Барбер конечно старался, но результат был бы приемлем для парикмахерской по 400р
1
6
Посмотреть ответ организации
Абдулвохид Сафаралиев
Знаток города 2 уровня
21 января
Эдем хорошо постриг, спасибо ему!
Посмотреть ответ организации
Шохрухжон Хайдаров
Знаток города 23 уровня
18 января 2025
Отличный шоп на районе всем советую ребята мастера красавчики
2
Посмотреть ответ организации
Ахмед Grozny
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Эдем отличный парикмахер!
Посмотреть ответ организации
Иван Бериташвили
Знаток города 14 уровня
14 июня
Впервые зашел, Все сделали отлично!
Посмотреть ответ организации
А П
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Мастер Эдем хорошо подстриг
Посмотреть ответ организации
Иванов Михаил
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Стригся у Ивана,прекрасный барбер.Стрижка,наверное впервые в моей жизни, получилась именно такая, как я хотел
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2