Поиск
Маршруты

Крыша

Обзор
Новости
6
Фото
250
Отзывы
444
Особенности
Рейтинг 4,5
1289 оценок
Оцените это место

444 отзыва

По умолчанию
Ангелина Владимировна
Дегустатор 6 уровня
21 апреля
Были на музыкальном лото, концепция крутая. Все прям понравилось, атмосфера, игра, вовлеченность на уровне) Кухня вкусная, что не мало важно, обычно заведения с акцентом на мероприятия в кухне очень проигрывают. Блюда все свежие, баланс соли хороший, меню разнообразное можно выбрать то, что нравится. Персонал вежливый, достаточно внимательный, помогают с выбором блюд и напитков. Из минусов это спертый воздух, людей очень много, но вентиляция совсем не продумана, сидеть в духоте совсем не прикольно. Просьба обратить на это внимание. Цены плюс минус средние, думаю основной акцент на алкогольных напитках. Заведение хорошее, рекомендую!
Анастасия Р.
Знаток города 7 уровня
26 марта
Душевное, уютное место с вкусной кухней. Но 4ка за плохую вытяжку дыма от кальяна. Кухня изумительная, музыка приятная, средний чек. Минусы- очень много курильщиков и ощущение отсутствия вытяжки. Официанты постоянно ходящие по кругу зала и забирающие через чашки с едой салфетки. Не успеваешь взять салфетку, так ее уже забрали. Уж слишком дотошно в этом плане. Плюс - вкусно, очень много охраны.
надежда дергачева
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2025
Только вернулись, встречали Новый год! Очень понравилось! Атмосфера приятная, народ разумный, около 30 лет, пьяных не было. Приятно было уже на входе - настойка, леденец, аккордеон. Программа нормальная, ведущий, конкурсы, дед Мороз и Снегурочка, все как полагается. В русском стиле - одежда, сначала музыка, передивали, что не потанцуем, но все отлично. Музыка "живая" понравилась, диджеи тоже, музыка классная прям на протяжении всего вечера, что бывает крайне редко в других заведениях. Еда вкусная очень!!! Официанты постоянно убирали со стола, улыбались, что тоже уже не часто встретишь на крупных мероприятиях. В общем, мне все оочень понравилось!!! Ушли, когда стали впускать всех подряд, прям стало не комфортно. Но это уже другая история. К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Крис
Дегустатор 4 уровня
11 января
Была в ночном клубе Крыша несколько раз, и от посещений остались только положительные эмоции. В клубе царит позитивная атмосфера, отличная музыка, всегда улыбчивые и добродушные бармены, достаточно много места для танцев, никто никого не толкает. В общем, Крыша – это отличное место, где можно хорошо провести время с друзьями, повеселиться, отдохнуть.
Оксана Усикова
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2025
Столько отзывов про охрану, дресс-код. Шли и думали: "а вдруг не запустят при забронированном столе". Однако зашли легко. Какой-то уж там дресс-код, смешно , кто в чем. Охрана выполняет полноценно свои функции, делая обход зала периодически.Из еды : халуми просто отвратительный с магазинным гранатовым соусом, вино вкусное. От кальяна подруге стало плохо, первый раз такое, но тут видимо вышло недопонимание с кальянщиком. Живая музыка была прекрасная, а вот после программа как-то не зашла. Вид из окна непонятный, не было бы гаражей, все было бы шикарно.
1
Маша
Дегустатор 6 уровня
25 января 2025
Понравился бар, особенно бармен. Очень учтивый, галантный молодой человек, интересный соьеседник, настраивает на отличное настроение! Очень стильный интерьер. Рекомендую к посещению
Абрамов Александр
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2025
По напиткам нареканий нет ! Ценообразование , скорость обслуживания , качество сервиса , да в целом все очень порадовало ! Контингент тоже очень добродушный и адекватный. Что не может не радовать ) но все таки есть один и большой минус - это диджей !!!! Первое - это нулевое сведение треков... Второе - это качество плейлиста ... Сначала играет эмением или другой зарубежный артист и следом за ним включается Агутин ... Как будто диджей работает через winamp и поставил смешанный режим .Возможно в наше посещение так произошло , но это мы весь вечер обсуждали за столом ) Upd ( спустя месяца 3) Посетили в очередной раз заведение . в заведении полностью поменялось алкогольное меню ... Это конечно не минус ( все классические коктейли есть ) НО ! Возможно нарекания не к бару , а к бармену! но когда я заказываю напиток , я хочу видеть его налитым до верху . и это касается не одного напитка , а всех. Хайболы каждый раз были налиты далеко не до верху. Сидим мы обычно вдвоем на баре. Бармен делает в шейкере обычно 2 коктейля и каждый раз жесткий недолив. Во вторых везде чувствовался очень жесткий привкус кислинки ... По музыке хочу заметить нареканий в это т раз мы не увидели . Но в этот раз мы сидели на баре о были крайне недовольны качеством приготовленных коктейлей . Напившись невкусных коктейлей мы решили понять . Нам кажется что все так плохо или это правда . Поехали в известное заведение на красном проспекте 22 (в той области ) И пришли к 100% выводу что либо бармен либо само заведение фальшивит ..... Я уверен что в ближайшем будущем мы посетим данное заведение в очередной раз . Если на баре вновь будут наливать невкусные напитки , значит дело явно не в бармене.
5
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2025
Лучший бар в городе! Еда, напитки, обстановка, исполнители, всё пушка! Обслуживание вообще приятно удивило, нигде в городе такого больше не встречали, оперативно, вежливо и в то же время ненавязчиво! Крутой персонал!
1
Лилия Хуснутдинова
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Очень смешанные эмоции и впечатления Барная карта великолепна, также как и кухня Бармены знают свою работу, могут поддержать разговор, рассказать про заведение и также про сочетания блюд и напитков Интерьер мне не нравится, кроме бара Континент конечно явно не мой) Есть живая музыка по вечерам Дорого
2
2
Посмотреть ответ организации
Диана Валентиновна
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Были в заведении, посидели, поехали за подругой, вернулись через 2 часа и фейс менеджеры не пропустили обратно объяснив это тем что дресс код не подходит хотя мы не переодевались, на звонки отвечают что все вопросы к фейс менедженерам. Фейс менеджеры некомпетентны в вопросе выполнения своих обязанностей. Заведение приятное во всех смыслах, хожу сюда в будни и оставляю неплохие чаевые, официанту Диниилу мой большой привет, восхитительный и очень приятный сотрудник. После сегодняшнего инцидента большой вопрос к адекватности администрации.
6
Викуся Жукова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Официант Элечка, настоящий профессионал и очаровательная девушка! Проконсультировала нас по коктейлям и меню, прекрасный сервис! Мы с подругой остались в полном восторге и обязательно вернемся к вам снова! Также хотели бы поблагодарить барменов за суперские коктейли🩷🥹 И кухню за безумно вкусные блюда 🙂‍↔️😍 ЭЛЯ ТЫ ЗВЕЗДА!!
1
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Отличное заведение! Можно душевно посидеть хоть с подружкой хоть с молодым человеком, хоть большой компанией!👍 Все сделано со вкусом! Кухня на высоте! С живой музыкой каждый день!
3
Trdfhv
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Добрый вечер, была сегодня на закрытом мероприятии в вашем заведении . Когда собираюсь произошол конфликт с вашем охранником Сергеем . Вся охрана сидела на лавочки возле норд-норд-вест . Я вышла отдала номерок и вежлива попросила мужчин встать . Один охранник встал тк нас было много я сказала если нам не устроят место я начну складывать вещи на них . На что охранник Сергей грубо заявил о том что выставит нас на улицу и заставит переодеваться нас там . Во первых это не комната для персонала , во вторых у охраны нет бейджиков , в третих прошу просмотреть камеры и связаться со мной управляющий данного заведения .
2
2
Elena Koluzakova
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Прекрасная атмосфера праздника. Здесь можно попеть и потанцевать. И совершенно не важно умеешь ли ты это делать) Побочным эффектом можно назвать, что с этими действиями уменьшается стресс до 0. Для меня своеобразная перезагрузка.
Зинаида Берлизева
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2025
Красивый интерьер , с шикарным видом из окна . Вкуснейшей кухней , диджей сетами и живым исполнением . Как по кушать так и отдохнуть 😍
1
Денис Курланд
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2025
Поиветливый персонал, бывает очень много посетителей, и возможно попасть в очередь, но в целом хорошее место, с большой барной стойкой, и музыкой, есть не много место для танцев
1
1
Евгений Волков
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2025
Хороший бар в центре Новосибирска, выбор еды и напитков на любой вкус, разумные цены, разнообразная музыка, много молодёжи. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Михайлова
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Мы с мужем обожаем бар Крыша. Музыкальный формат в самое сердечко. Все что пробовали из кухни понравилось. По напиткам не могу ничего сказать так как мы не пьем алкоголь. Обязательно всем к посещению. Любимый барчик
1
Любовь
Дегустатор 4 уровня
25 апреля
Постоянно в выходные у клуба машины ночью включают музыку на такую Громкость , что соседним домам не до сна !!! В 3 часа ночи и позже !!! Постоянно ночами драки и пьяные разборки возле данного заведения .
1
Пелагея
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Мило место , интересное оформление. Кухню не пробовали , напитки на высоте . Барная карта непонятная , так что пришлось заказывать наугад . Персонал дружелюбен
1
Надежда Гордон
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Полный провал! Столько ждали, планировали поход в этот бар, а в итоге - унизительное отношение и потерянное время. Фейсконтроль неадекватный, надменные взгляды и отказ без объяснения. Звонок в администрацию ничего не дал. “Крыша” - это место, где на вас просто плюют. Никому не советую! Обходите стороной!
6
1
Vvv
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Хотели отдохнуть и отметить День Рождение ,компанией . А двоих наших друзей не пропустили .Сказали нет и всё без указания причин . Хотя до этого много раз приходили и всё было прекрасно. Теперь мы подумаем , стоит ли посещать данное
Илья Плотников
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Отличный зал, хорошее меню, адекватные люди, море симпатичных девчонок, приятная живая музыка Нооо ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ диджей! Испортил просто все. Я бы с телефона и то лучше включил Были 05.07.2025 Если бы не это остались бы тусить до талого, но под такой саунд это было просто невозможно
2
Вика Лопатина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Пишу под впечатлением от посещения данного заведения. Атмосфера просто невероятная,за один вечер и живое выступление послушали и диджеев. Коктейли вкусные, кухня тоже супер. Персонал просто лапочки,что официанты,готовые все подсказать и порекомендовать коктейли по вашим предпочтениям,что кальянщики (их услугами не пользовались,но то,как они вытанцовывают в толпе,пока протаскивают кальяны или угли,просто вау). Очень не хотелось от туда уходить, обязательно посетим этот бар ещё))
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2025
Люблю за атмосферу, вид, живые концерты . замечательные официанты , но раньше повар был лучше и блюда вкуснее, вот эти нововведения не так хороши🤷‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
охранники в себя поверили просто. очень надменные и наглые, синдром вахтера походу. приехали абсолютно адекватные, отказали по причине что мы пьяные, хотя до этого заведения выпили по бокалу вина. какая то клоунада, стоять доказывать что то, еще и смотреть на хамское поведение сотрудников охраны..
3
Anna Simina
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Очень мало места от барной стойки до диванов. Музыка играет так, что не слышно друг друга, как в ночном клубе, но это же не он 🤔 Место для тех - себя показать на других посмотреть. Конечно кому то и норм будет, все красивые ))) На входе если ваш внешний вид не понравится или вы не вышли фэйсом - вам дорога туда закрыта.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Райспих
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Не много в городе мест, где можно и поужинать, и поговорить, и музыка играет, и ничего не раздражает). Меню - шикарное!!! Порции - огромные. Салат с креветками, манго и соусом маракуйя-каффир - можно на троих брать одну порцию - главное, невероятно вкусный, дома я такое не сделаю!! Хочется попробовать все, поэтому будем возвращаться)). Мы были в понедельник, почти все столики заняты, отмечают дни рождения, просто общаются, отдыхают после работы, атмосфера очень тёплая, никто никому не мешает. Кто на машине - есть парковка возле бара, что мне всегда важно.
3
Посмотреть ответ организации
VVP
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2023
Были с компанией в субботу. Покушали очень вкусно. Официант Даня супер внимательный! Выступала группа, пела девочка отлично. Но после, начался ужас, диджей начал свою работу, никто не танцевал в принципе, он совершенно не попал в настроение публики)))
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кошелев
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2025
Интересное место. Живая музыка. Идеально посидеть выпить и за столиком и за баром. Сходить стоит
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Худший сервис, с которым мы сталкивались за последнее время. В день юбилея нашей подруги, с подтвержденным заранее бронированием стола, нас просто не пустил охранник в зеленой футболке сомнительной наружности. Без объяснений, без причин , с полным пренебрежением. Очевидно, что человек использует свою позицию , чтобы самоутвердиться за чужой счет. И это несмотря на то, что мы - взрослая , адекватная компания. Мы пришли с уважением , получили - хамство и унижение. Позор заведению , в котором неадекватному охраннику позволено рушить репутацию на которую работают годами! Вы потеряли не просто прибыль от одного вечера - вы потеряли лояльную , платеже способную аудиторию. Никому не рекомендую данное заведение особенном для вашего праздника! Если уважаете себя и не хотите испортить себе и своим гостям настроение - держитесь подальше.
9
1
Нина Гусельникова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Охрана не пустила, из за того что мужчина был с одним костылем. Ехали специально в этот клуб, в итоге потраченное время и деньги на такси. Что за отношение, не понятно!! Звонок администратору ни чего не дал, сослался на то, что решает все охрана.
Iceman
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2024
Шумно,людно,весело) Очень громкая музыка,если вы хотите встретиться с друзьями и поболтать-вам не сюда. Кухня неплохая,но очень замороченные подачи. Это мало кто оценит,да и согласитесь,странно когда подают салат,замотанный в полкило огуречных слайсов,пришлось изрядно повозиться чтобы достать из них три несчастные креветки)) По бару ничего примечательного,обычная наливайка,рассчитанная на большой поток. Если вы эстет и ценитель-вам тоже не сюда. Но в целом,впечатление хорошее,приду еще:) Кстати,тут неплохое внимание уделяется безопасности,много охраны,внизу досмотр. Считаю это большим плюсом
2
Посмотреть ответ организации
Николай Беденко
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Стремное место, если хотите испортить себе настроение, выпить бодяженных напитков, поругаться на входе и получить хамское обслуживание в заведении, то вам сюда! Началось все с того что охранник удосужился достать из рта вэйп, и с недовольной физиономией посмотрев как на отброс выжал- вы дверью ошиблись, сегодня без объяснения причин, и начал ржать во все горло со своими товарищами, после этого спустились мои друзья, на день рождения которых мы собрались и встретили меня, все-таки пропустили, но это не все, дальше хлеще, официант намеренно не подходит, еда посредственная, напитки не вкусные, музыка так себе. Не советую, тем более после того как в пасте попался черный длиннючий волос.
2
Инна Брянская
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Коктейли неплохие, место где только пить, еду ждали 3 с лишним часа и то по предзаказу😲, ну и еда самая посредственная, тесно, шумно. Музыка, особенно кавер группы ...ну на любителя. Возможно это сейчас в тренде, взять старые, да и не очень песни и испортить их своим нытьем и бренчаньем на гитаре.
3
Светлана К.
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2023
Неплохое место посидеть вдвоем или компанией. Симпатичные коктейли и вкусная кухня. Быстрое обслуживание. Бал снимаю за скучноватую музыку, не хватило драйва) публика на любой возраст, но при этом комфортно всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Агафонова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Была первый раз с подругами, заведение достойное внимания. Вкусная кухня и коктейли. Атмосфера приятная, живая музыка, можно и пообщаться и потанцевать. Персонал вежливый и внимательный. В общем впечатление осталось очень хорошее, вернусь ещё не раз)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Капируллин
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Отличный персонал, работу свою выполняет на ура! Хочу заметить специалиста по кальянам - интересуется до мелочей по вкусу и крепкости, не везде такое встретишь! В целом все прекрасно
1
1
K M
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Отличное место! С удовольствием потанцевали, пообщались, провели время. Кавер группа из Томска - просто шикарно! Если честно, не очень люблю новые заведения открывать для себя, так как всегда разочарование, но это место превзошло ожидания. Официантка девушка, забыла имя, оказалась очень внимательная, располагающая. Спасибо за вечер
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Водницкая
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Интересное место. Очень вкусные коктейли, красиво оформлены. Еда вкусная и подача интересная. Хорошая вентиляция, никто никому не мешает. Вышло недопонимание с охраной, не хотели нам разрешать погасит свет над столиком. Официанты молодцы, но их маловато для такого заведения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Митрофанов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Шик, класс, обстановка супер приветливый, дружелюбный персонал, музыка огонь(живая)! 🔥 хорошо провели время!
3
1
С
Сергей Сигаев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Отличное место отдохнуть в выходные вместе с друзьями-хорошая кухня и кальян вас точно не разочаруют. По алкоголю все стандартно для подобных заведений.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шалюта
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Базовое место, отличный вокал, вкусный кальян) а вот подачу пуэра стоило бы подтянуть
1
Gulnara077gf
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Заведение хорошее, музыка хорошая , место куда мы ходим и оставляем деньги , точнее оставляли , но есть управляющий , который неадекватно реагирует на общение , демонстративно закрывает входы - Камиль ! На связь не выходит , видимо боится, как принесса в замке )
Никита Пигарев
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2023
Отличное место для отдыха с друзьями. Вкусные коктейли , хорошая музыка и атмосфера. Одно из лучших заведений в городе для отдыха в субботу или пятницу. Один единственный минус мало места , народу много , постоянно все толкаются, но эти мелочи. Весь персонал приветливый , начиная от охраны , заканчивая непосредственно барменами, подскажут и расскажут , ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором. Успехов вам и побольше гостей!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Л.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Место приличное, не такие строгие правила пропуска, чем в блаблабаре, в который не понятно почему не пускают. Местечко не из дешёвых, но приятная атмосфера. Если вы пришли просто посидеть за своим столиком в компании или с другом у бара, вам сюда, т.к. танцпола увы нет. Назвала бы это место больше рестораном, чем клубом (дресс-код, цены, стиль заведения походили на место для культурного общества возрастом от 30, но с современной и оригинальной музыкой от диджея)
1
Посмотреть ответ организации
Yulia
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
Заведение с первых секунд влюбляет в себя своей крутой атмосферой. Стильная музыка, улыбчивые и приятные официанты, уютный интерьер не смогут оставить равнодушным никого. Рада, что открыла для себя новое место в городе) Кухня также весьма достойна.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Очень вкусная еда! Последнее время редко где с таким удовольствием ем - понравился бакский чизкейк, крылышки куриные, боул с лососем и салат с говядиной и грибами шиитаки. Коктейли пробовала и по меню, и что понравилось больше - можно высказать пожелания и бармен смиксует особенный, твой коктейль. Это очень интересно! Часто живая музыка и после играет диджей.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2021
Отличное место, после работы зашли перекусить. Очень вкусно поели с зелёным чаем, послушали приятную музыку и с чувством полного восторга поехали домой на машине. Удобная парковка. Понравились брускеты с лососем, баклажаны на гриле, стейк, криветки на рисовой подушке. Отличная атмосфера. Рекомендую. Чек удивил на мой взгляд бюджетно. Качество хорошее! 5+
1
Александр Иванов
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
Очень много напускной пыли в сети про бронирование столов и фейс/дресскод. Были в четверг, в баре мужики в спортивных костюмах, орут матом на весь бар, переливают коктейли с собой в пластик. Задумка неплохая, странная мебель и ковры на стене. Кальянщик - профи. Бармен - выше всяких похвал. Охране - 2/10.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6