Поиск
Маршруты

Kst.by

Обзор
Фото
18
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,9
149 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
W
Ww
Знаток города 4 уровня
11 июня
Ужасный магазин, покупал водяное охлаждение от Lian li, собрал весь пк, и вижу что на дисплее просто кусок не горит и нету там изображение. Отнес им, отдали поставщику на проверку, сказали что пол физ воздействие, хотя сам корпус никак не поцарапан и я уверен что никак я ничего не ударял. Написал заявление в защиту прав потребителя, и также на юр. лицо! Также упомяну что самая коробка, была без упаковочной пленки, значит что решили впихнуть уже с браком и попытаться сделать чтобы я затерпел? Я это просто так не оставлю, и получу все до копейки. Никому не советую данный магазин.
A
Andreuz
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Отличный магазин, много лет их услугами пользуюсь. Замечательные люди работают в пункте выдачи, он же и пункт сервиса. Приходилось обращаться в сервис ( но как оказалось было все в порядке) , так и по замене ошибочно закаказанной не той модели материнской платы, очень благодарен за индивидуальный подход и вежливость сотрудников. Хочется поблагодарить Владислава и его коллегу ( имени к сожалению не знаю) за помощь в подборе комплектующих. Из минусов: хотелось бы конечно побыстрее рассмотрение гарантийных случаев, но понятно что они не могут за 2-3 дня успеть, но все в рамках сроков. Так же приятные цены в магазине и самые большие сроки гарантии, что тоже важно
1
В
Вася Пупкин
Знаток города 6 уровня
27 мая
Заказал в данном магазине материнскую плату gigabite b650 eagle ax rev.1.0,с онлайнера пришло уведомление о скидке в 50% у данного продавца.Зашел на их оф.сайт,и там тоже стояла та же цена.Оформил заказ,отменили(причина-иное). Не советую данный интернет магазин,дурят как могут.
Андрей SHEFF
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Много покупок уже сделано тут :) Недавно покупал оперативки. Попросил подобрать 2 одинаковые планки с датой выпуска схожей. Так все сделали как просил. Дата выпуска одинаковая. Серийный номер отличается друг от друга всего на 6 цифр. Очень классный подход к покупателю и его просьбе. Советую. Респект магазину!!!!!
1
Александр
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Покупал комплектующие для PC. Очень плохо, что менеджер по телефону не сидит в ПВЗ с ребятами, которые комплектуют заказ. Звонили целый день, сказали, что все готово, забирайте, ехал через весь город, в итоге комплектующих не было в наличии. Пришлось ехать второй раз. В ПВЗ ребята очень компетентные, разбираются, во многих вопросах помогли по сборке ПК. Доволен!
Юрий
Знаток города 9 уровня
24 января
Лучшая цена на товар, который я заказал. Мало пунктов самовывоза, платная доставка за товар дороже 100 руб. - считаю неправильным.
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Заказал ссд в субботу, обещали на самовывоз 17-19 часов, приехал - ссд нет, не успели, извините. Говорю привезите сегодня на адрес, нужна сегодня. Хорошо, перезвоним уточним. Никто не перезвонил, ссд нет, мой клиент огорчен, я в неловком положении. После 19.00 на всех телефонах автоответчик. Спасибо за работу
А
Артём Толстой
Знаток города 16 уровня
9 октября 2025
Отличный интернет магазин. Цены всегда адекватные, расширенная гарания. Персонал на высоте. Спасибо вам за вашу работу!
Екатерина Семерихина
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Отличная компания! Покупали сыну компьютер. Через несколько месяцев выявился производственный брак. Ребята помогли, подсказали что делать. Цены приемлемые!
Андрей Петров
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Хороший магазин комплектующих для ПК. Заказ пришел во время. Качество товара соответствует заявленным требованиям. Цена немного ниже чем у конкурентов. Рекомендую.
1
Мой хозяин
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Хороший онлайн магазин с адекватными ценами. Мало пунктов выдачи и находится не слишком близко к метро. Если не знаешь куда идти, для первого раза придется поискать. Есть проблемы если на автомобиле, придется поискать парковку.
Gingerio
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Сегодня забирал заказ. Человек, который там работал - мое почтение. Помимо того, что дал полезные рекомендации по поводу моего заказа, так ещё и хорошо поговорили. Ушел прямо с хорошим настроением) Сам заказ норм, доставка была быстрой.
1
1
Анастасия Груздева
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Выходила с магазина с одной мыслью.. если бы везде были такие продавцы. Заказала мышку.. парень на пункте выдачи всё всё рассказал..показал .. Рассказал про гарантию.. прям полную консультацию получила . Очень приятно посещать такие места .
A
Alexis K.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Заказывал через Онлайнер сетевую зарядку. Все было быстро- от момента заказа, до отбора товара. Хороший магазин.
3
mike vazovskii
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Покупал товар в данном магазине. К сожалению совершена ошибка при выборе и покупке товар не подошел. В возврате товара отказали ссылаясь, что товар был в употреблении( вскрыта коробка и все). Я объяснил что товар не использовался, а вскрывался для того, зная как китайцы косячат и могут в коробку положить что угодно. В итоге с товаром развернули. Буду обходить данный магазин и советовать другим обходить стороной. А по поводу разговоров по телефону это вообще отдельная тема
3
Septime
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хороший магазин. Частенько покупаю комплектующие. Доставляют в срок. Очень отзывчивый персонал.
С
Сергей Яцкевич
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Что касается сервиса и заказа, то все четко и по делу. Посоветовали что лучше выбрать и достаточно быстро доставили в пункт выдачи. Но вот подъезд к пункту выдачи очень непрост. Везде установлены шлагбаумы, если ехать со стороны проспекта Дзержинского. Но это ни в коем разе не ухудшило впечатления от магазина.
А
Артём Осипов
Знаток города 10 уровня
21 мая
Пару раз делал заказы через этот магазин, один раз ошиблись с заказом, но сказали что сделают бесплатную доставку. В целом все понравилось
L
LUONGO1995
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Курьер не перезвонил перед тем, как подъехал, на крышке процессора царапина, которую к сожалению, не сразу увидел.И вообще разве это нормально класть внутрь коробки, где лежит материнская плата ssd и процессор?! Разочарован.
1
С
Сергей
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
Хитровыдуманная контора: на сайте указывают одну стоимость, при звонке в КЦ называют цену несколько выше, чем на сайте. После указания на цену с сайта, оказывается что это цена по акции и она все же актуальна. Но когда говоришь что оплата по б/н цена оказывается на 10 процентов выше, и цена на сайте это только для физ лиц.
Н
Ник Ник
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Хорошее расположение. Хорошие цены. Приятные ребята на выдаче. Пообщались. Обменялись мнениями
Malborex
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Заказывал доставкой оперативную память. Приехала бракованная. Забирать её курьером отказались, пришлось лично поменяв все планы лететь к ним и отдавать оперативку для диагностики. Забрали на диагностику и обозначили 14 дней. По итогу на 12-ый день мне отзваниваются подтверждая, что она оказалось бракованная (о шок, как так, ведь об этом изначально не говорилось). Так же забавным показалось, как героически оператор мне выказал клиентоориентированность, отметив проведенную диагностику не в 14 заявленных дней, а в 12. Прошу их наконец-то доставить мне на дом исправную оперативную память, на что получаю ответ, что товар до 5 кг доставлять не обязаны. Приходится снова ломать планы и лететь к ним забирать оперативку. Произвели доставку бракованного товара и считают её успешно выполненной. Доставить качественный товар уже не считают нужным. Очень жаль, что ранее уважаемый мной магазин скатился до такого уровня. Клиентоориентированность 0/10.
3
1
MedvedD
Знаток города 17 уровня
29 января 2025
Быстро, недорого, хорошая гарантия. Минус - плохо с парковкой, везде шлагбаумы.
Александр Владимирович
Знаток города 25 уровня
14 октября 2024
Покупал самовывозом SSD. Все отлично. Вежливый продавец. Цена одна из самых низких. Чек, гарантия. Рекомендую.
А
Александр Кончиц
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Покупал видеокарту ASUS TUF RTX 4070 TI Super, При заказе оговорили с менеджером, что гарантия будет 36 месяцев. Приехал в пункт самовывоза, оплатил забрал. В гарантийнике не посмотрел на на срок гарантии. Дома почитал внимательно, оказалось, что 24 месяца. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию. Получил ответ: сейчас переключу вас на гарантийный отдел, объясните им. Нетрудно догадаться, что в гарантийном отделе никто трубку не снял, попытки снова дозвониться хотя бы по одному из публичных номеров KST.by также не увенчались успехом. Технически всё понятно, звоню с мобильного на мобильный, мой номер виден. Т.е. при любых проблемах магазин пытается соскочить не общаться с клиентом? Это и с гарантийными обязательствами так?
1
gimli
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Хороший ассортимент , вежливый персонал, доставка работает хорошо.
Platinum_Diamond
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Оставил заявку на покупку термопрокладок . Через несколько часов,позвонил менеджер для уточнения заказа,все бы ничего,но они даже не спросили адрес доставки. Перезвонил обратно,спросил а куда хоть доставлять заказ знают ? Ответили нет. Дал им адрес и сказали в течение 2х дней доставят ,прошло 8 дней ,заказ так и не пришел . Позвонил менеджеру,спросить,сказал что отправили ,ждите .курьер с вами свяжется. В итоге позвонил и отменил заказ,так как с этого же города откуда и они ,закал другие и на следующий день привезли) Больше не буду заказывать с этого сайта.
3
Семён П.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Самая низкая цена, но вернуть что-то по гарантии невозможно. Если вам нужен магазин, которые не будет придумывать причины почему ваш товар не примут по гарантии, то это точно не сюда.
2
Александр Шандицев
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Новый пункт выдачи мне нравится больше, повеселил аккумулятор от ИБП в качестве упора двери ))) Магазин один из трех моих любимых по ценнику и оперативности.
1
А
Аня- Анечка-Анюта
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Благодарим фирму за КЛИЕНТОориентированность! Были вопросы по гарантии корпуса ПК. Магазин пошёл на встречу и решил вопрос.
1
1
KreeL
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Покупал в данном магазине товар! 3 раза сказали нет в наличии и на следующий день выставляют его за более высокий ценник! Ужас крайне не советую данный магазин!
1
1
Николай Черноус
Знаток города 12 уровня
25 января
Отличный магазин компьютерной техники. Постоянно беру здесь детали.
Alexander Shooter
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Магазин не связался по заказу и отменил заказ. На следующий день после заказа только позвонили и сбросили, якобы не дозвонились и отменили. Не советую данный магазин и хочу обратить внимание на остальные отзывы с отрицательной оценкой, там+/- похожие ситуации.
1
Sergey
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, жаль только 1 точка на весь город, мне близко добираться, но кому-то может быть не очень.
Александр Лавринович
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2025
Низкие цены, много чего в наличии
А
Алексей Дубовик
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Отличный магазин. Если что-то надо связанное с компьютером только сюда .
1
Макс
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Продавец в пункте самовывоза отличный!
1
С
Степан Д.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Ребята все объяснили и рассказали что с чем идет.
Valery
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
всё хорошо, обычно лучшие цены, по гарантии обслуживают нормально
1
П
Павел Ломако
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Постоянный покупатель у них. Всё четко! Молодцы!
1
D
Dmitry Smolik
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин. Цена просто огонь. Спасибо
1
Василий
Знаток города 14 уровня
27 августа 2025
Хороший инет магазин, на пункте выдачи заказов ребята позитивные 👍
Евгений Шилак
Знаток города 16 уровня
20 октября 2024
Хороший магазин, недавно себе компьютер у них собирал
I
Igor Burakov
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Всё отлично. Вежливый персонал
1
1
С
Санкович А.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
хороший интернет могозин
А
Александр
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Хорошо работают ребята
1
Евгений
Знаток города 19 уровня
4 мая 2025
Молодцы парни и цены нормальные.
1
master_pkw
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Многолетний неизменный высокий профессионализм.
1
commatology
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Быстро «что то забрать»
1
Роман М.
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Часто выбираю эту фирму за качество и увеличенный срок гарантии!
1
  1. 1
  2. 2