Поиск
Маршруты

Ктэк

Обзор
Фото
15
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Арсений Илларионов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, на занятиях по теории Сливнев С.Ю объяснял все доходчиво и понятно, так же огромное спасибо инструкторам автошколы, в отдельности Дмитрию Игоревичу, объяснял как овладеть транспортным средством предельно простыми словами, все экзамены сдал с 1 раза, спасибо большое, буду советовать всем друзьям и знакомым
2
2
Ксения Павлова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Самое приятное обучение из всех, что были в жизни. И отличный результат с первого раза. Спасибо преподавателю Сергею Юрьевичу и инструктору Дмитрию Игоревичу.
2
A
Alisa Lapteva
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Отличный преподавательский состав: Татьяна Алексеевна подробно разъясняет теорию вождения,на жизненным примерах на дороги с которым может столкнуться любой начинающий водитель! Огромная благодарность за знания! Также хочу выделить Дмитрия Игоревича преподавателя по вождению:терпелив, грамотно показывает всё на практике. Отрабатывали упражнения по много раз, до тех пор пока стало ПОЛУЧАТЬСЯ!У меня лично вырос навык вождения,стала уверенее чувствовать себя в машине и в городской езде, благодарю Дмитрия И. за работу! Я первоначально знала куда пойду и очень осталась довольна! Во всех организациях везде есть плюсы и минусы. Организация решения вопросов лично для меня на высшем уровне. Именно эту автошколу я советую, и тут дают знания и практику! Однозначно советую. 1000+
3
3
tttiitki
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
даже не знаю с чего начать…сложно подобрать слова чтобы описать свое так называемое обучение в этой автошколе ,инструктор ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ это просто нечто ,очень сложно договориться о времени занятий ,человек почему то считает что все должны подстроиться под него ,очень было сложно согласовать время занятий ,но это полбеды ,назвать его инструктором нельзя ,говорил что поворотники включать не надо ,зачем отвлекаться на это,во время занятий он практически не смотрел на дорогу ,все время в телефоне,при выполнении парковки на автодроме не объяснял почему допущена ошибка,отодвинул кресло в машине свое назад ,раздвинул ноги ,телефон и все его больше ничего не интересует ,сейчас начинается самое интересное ,во время занятия в машине открывал окно и харкал семечки прям в окно потом доставал грецкие орехи колол их руками и ел прям в машине и все это вовремя занятия,стыдно было с ним выезжать в город ,если видел кого то из своих кентов вырывал руль из рук и давай сигналить ,махать им вообщем это полная жесть и он считает себя типа преподавателем,занятие не начнется пока он не накурится и садится в машину накуренный очень приятно , в итоге от автошколы ктэк мы получили просто документ об окончании автошколы школы ,а потом отвалили еще приличную сумму на обучение вождению у других инструкторов ,поэтому категорически нельзя рекомендовать эту автошколу
4
1
Алла Марушко
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Сыну нравится там учиться!
1
Вероничка Эпичная
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Кайф, вайб, только в столовой кормят не вкусно
Кобра Кай
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Нормально
1
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2023
Нормик
1
1
  1. 1
  2. 2