Поиск
Маршруты

КТФ

Обзор
Фото
11
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,3
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Саша Шаров
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2016
Прекрасный магазин!!! давно не получал таких положительных эмоций от покупки цветов. Флористы просто волшебницы,сразу видно,что знают и любят свое дело.Впредь буду покупать цветы только здесь,тем более что существует доставка. Спасибо Вам большое! И побольше позитивных и адекватных покупателей.
Darya Cher
Знаток города 5 уровня
26 августа 2018
Отличный магазин цветов. Очень знающие продавцы. Пока составляли букет решила спросить совета по уходу за садовыми цветами. Всё объяснили, подсказали как правильно ухаживать. Сейчас и в огороде у меня красота. Молодцы девчонки, спасибо вам!
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2016
Ужасный магазин. Цветы повяли на второй день. Мало того когда продавали нахамили не хотели сдачу отдавать
  1. 1
  2. 2