Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мотошколы · КТМ

КТМ

Рейтинг 5,0
200 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (495) 157-27-53
Показать телефон
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 16, корп. 1 · Вход с торца здания, чёрное крыльцо, этаж 2
Сохранить
Записаться
Логотип

Добавить фото или видео

Мотошкола КТМ, Москва, фото
Еще 42
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
167
Особенности

Витрина

Обучение на категорию "А"
25 600 ₽
Мотошкола КТМ
Подготовка к экзаменам
Сопровождение в ГИБДД
Обучение на категорию "А"
16 600 ₽
Контраварийное вождение
Вождение в городе. Категория А
Помощь в выборе мотоцикла
Мотоэвакуация
Мотосервис
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 16, корп. 1Вход с торца здания, чёрное крыльцо, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-27-53
Показать телефон
motoshkolaktm.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Как добраться

Академическая
279 м
2
АкадемическаяАкадемическаяПрофсоюзная
Центр эндокринологии
175 м
4
Центр эндокринологииМетро Академическая, южный входМетро АкадемическаяУлица Ивана Бабушкина, 6Дарвиновский музей
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Медкомиссия
Экстремальное вождение
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Способ оплаты:безналичная, банковским переводом
Стоимость обучения:14900–35900 ₽
Категория:A, B
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
200 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
A С
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Отличная мотошкола!!! Стаж езды на байке более 15 лет, но когда пришёл в школу, на продвинутую группу, понял, что ездить толком не умею и не понимаю базовых принципов. Огромное спасибо инструкторам, которые указали на ошибки и поставили правильную технику. На дороге стал себя чувствовать увереннее и самое главное комфортнее. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Читающим доброго времени суток! Взбрело мне как-то в голову отучится на А категорию, дабы весело кататься со своими товарищами на железных конях, покоряя МКАД и ТТК. Из опыта был лишь навык езды на велосипеде, оттачивать который я перестал лет 10 назад. Счастливая случайность свела меня с прекрасными инструкторами Александром и Светланой. Брал средний пакет практических занятий (вроде около 10). Что мы получили в итоге: сдача всех экзаменов с первой попытки. Инструктора буквально чувствуют когда и где ты допускаешь ошибку в управлении и на этапах формирования навыков корректируют, чтобы это не вошло в привычку. Задавать вопросы Александру и Светлане можно от самых глупых, на ваш взгляд, до уровня доктора мотоциклический наук. Никто не покрутит у виска и более того, уронив мотик при катании на восьмерке- укажут на ошибку и слегка отогнут фомкой переключатель передач) Ребята открыты к каждому, любят мотоциклы и действительно дают знания. За 10 занятий, лично у меня, получилось фактически с нуля сдать все на ура! Это заслуга в первую очередь Александра и Светланы. Спасибо вам большое за проделанную работу и обучению меня-балбеса) Зимой обязательно вернусь, дабы не утратить навыки и научиться чему-то новому. Спасибо вам!
4
Игорь Н.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Долго искал какую мотошколу выбрать, по всей Москве и области нашел только эту с хорошими отзывами и ещё одну (не просто 5 звезд в рейтинге, а реально нормальные отзывы). Организацованно все нормально, съездил только один раз чтобы оформить документы, а дальше уже занятия в любое удобное время (я обычно в 20:30 занимался), сами инструктора адекватные, приятные люди. В основном меня обучал Александр и ещё одна девушка (имя забыл). Во время занятий инструктор все доходчиво объяснил с нормальным подходом к делу, было приятно заниматься. Александр очень приятный и адекватный преподаватель (есть с чем сравнить, пару лет назад учился с несколькими инструкторами в автошколе). САМОЕ главное - вообще никаких разводов на доп занятия или покупку прав, инструктора занимаются исключительно ОБУЧЕНИЮ вождения мотоцикла, а не сдачи экзамена. Не было никаких идиотских занятий как в других в мотошколах (по отзывам и картах и знакомых, где первые 3 занятия даже газом не дают пользоваться). Александр все доходчиво и качественно объяснял. После каждого занятия уходил с отличным настроением, даже если что то не получалось в начале. Касаемо других сотрудников компании - тоже все хорошо, внутренний экзамен по теории нормально принимают (нету всяких приколов как у других что нужно сдать 3 билета подряд, чтобы приняли экзамен), однако в договоре прописано что пересдача теории платная... Правда или нет не знаю, сдал сразу. Внутренний экзамен принимали как в ГАИ, никаких поблажек не было, сдал с первого раза. В договоре прописано что пересдача платная, что в целом логично, и из плюсов не обязывают покупать доп занятия чтобы повторно допустится к экзамену (как в других школах бывает). Больше в мотошколу не ездил, все общение и взаимодействие - дистанционно. Сопровождение в МРЭО на теории и практике отличное - сотрудник компании был на теории и всех за ручку водил, на сдаче практики в ГАИ был Александр, всех поддерживал, видно что переживает за своих учеников. В целом отличная мотошкола, минусов не могу никаких сказать (разве что платная пересдача теоретического экзамена). Если кому интересно практические занятия зимой и летом проходят в ТЦ Гудзон
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных