Поиск
Маршруты

Куб

Обзор
Фото
19
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
антон дроздов
Знаток города 6 уровня
9 января
Магазин большой выбор широк но ценник завышен конечно мелочевка конечно можно найти по приемлемым ценам а вот на крупную покупку наценка весьма значительна. Рекомендую проехать на рынок
Евгения Л.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Хороший магазин. Спасибо девочкам продавцам, все обьяснили и показали. Выбор большой на любой вкус. Все в одном магазине и не нужно искать по всему городу. Спасибо большое.
1
Виктор
Знаток города 21 уровня
11 июля 2025
Цены в 2-3 раза выше чем на маркетплейсах, продавец пожилая женщина, нерасторопная, не разбирающаяся в сантехнике и пытающаяся вам втюхать самое дорогое, ведь ее зарплата зависит от выручке это понятно. В общем, если у вас куча лишнего времени и денег, то вам сюда!
2
Юрий
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Цены-космос, отношение к покупателем в 10 раз хуже чем к пациентам в городской больнице. Но ассортимент большой, и это единственный плюс.
Е
Елена
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Хороший магазин. Всегда можно найти то, что нужно. Правда цены немного "кусаются". Есть магазины с ценами и пониже. Но зато всегда приветлтвый персонал и очень чистенький магазин
1
т т
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Очень хороший магазин, выбор огромный, продавцы вежливые, подскажут и помогут определится с выбором, спасибо за качественное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Козяр
Знаток города 25 уровня
30 ноября 2021
Всего очень много из товара, однако даже в наше сложное время они умудряются Так завышать цены, что пропадает желание даже заходить. Да и если войдёт то вас обсмотрят и подомают, а обслуживать ли вас. Если хорошо будете себя вести - может и на второй этаж пустят. Как то так.
3
Посмотреть ответ организации
Покупатель
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Выбирали Тумбу с раковиной для ванной комнаты. Гуглили интернет и всякие площадки электронных магазинов. Примерно уже ориентировались по ценам. Один знакомый посоветовал этот магазин. Говорит там большой выбор. Мы приехали и увидели что да... Выбор не большой ,но и не маленький... Но главное не это... Главное что если сказать что при виде цен мы офигели... Это ни чего не сказать... Цены реально в два раза ,я не преувеличиваю и не утрирую, в два раза больше чем мы видели в интернете. А что то да же больше чем в два раза. Покупателей мы естественно не увидели в магазине. Да и продавцы к нам да же сразу не подошли. Чуть позже подошла продавец и с грустным голосом и с лицом типа " вы реально что то хотите тут покупать?" спросила : " Вам что нибудь подсказать "? В общем увидев цены тумбочек с раковиной мы решили бежать от туда со всех ног. Жена уже на обратном пути увидела Трапичейский душ и говорит:" смотри какой прикольный. " Ну я подумал может это только на тумбы такие цены. Подошёл к этому трапическому душу и увидел цену в 30 тысяч рублей!!! Я блин даже посмотрел как он называется и уже будучи дома нашел иго на торговых площадках в интернете. Как вы думаете сколько он там стоил? Не буду томить. Средняя цена 15-16 тысяч. Но один я да же нашел за 14 тысяч с чем то... И это цена уже с бесплатной доставкой домой. Так что смотри те и решай те сами. Идти вам в такой магазин или нет !
1
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2019
Цены очень высокие, персонал надмерный. Смотрят на тебя, как на нищего. Никогда там брать ничего не буду. Один продавец говорит:хорошие радиаторы отопления, другой:не берите эту китайскую подделку. Не внушает доверия этот магазин!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Крепак
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Очень понравилось обслуживание. Консультантом была компетентная, приятная, вежливая женщина.
1
Дмитрий Корнилов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Хороший магазин. Большой выбор и сантехники и комплектующих для монтажа и ремонта.
1
Посмотреть ответ организации
Марк Баранов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2018
Отличный торговый центр Рядом отличное Антикафе, где можно оставить детей, пока выбираешь сантехнику!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2021
Хороший магазин👍 По мне так цены как и везде по городу, но выбор прям действительно Огромный! Отдельное спасибо продавцу👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Рябов
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2021
Ассортимент впечатляет, продавцы компетентные. Цены не самые низкие в городе, но часы работы этот недостаток компенсируют.
1
Посмотреть ответ организации
Константин C
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Большой ассортимент, приемлённые цены.
1
Анатолий
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Отзывы вымышленные. На деле обслуживание совсем другое!
1
Марина Шевченко
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Все очень дорого, мне кажется там и людей не бывает)
2
Олег Р.
Знаток города 8 уровня
13 января 2019
Большой ассортимент. Хороший персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Силков
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Очень дорогой
2
Денис Васильев
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Выбор отличный👍👍👍есть из чего выбрать
1
2
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Неплохой магазин, выбора много.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анаида Асриянц
Знаток города 14 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин но все дорого
2
А
Александр Пронин
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Много всего, на любой вкус...
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Лопатин
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Дорогой магазин
4
Посмотреть ответ организации
Елена Гончаренко
Знаток города 4 уровня
10 января 2019
цены бешенные
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2