Поиск
Маршруты

Куб

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
124
Отзывы
239
Особенности
Рейтинг 4,9
598 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Юлия Свистунова
Знаток города 6 уровня
28 марта
Давно хотели с подругой посетить батутный центр и вот наконец получилось. Персонал приятный, батутов много. Параллельно успели поиграть в настольный теннис, покупаться в шариках и, конечно же, попрыгать на батутах)🔥
Посмотреть ответ организации
Мария Малинова
Знаток города 2 уровня
17 июня
Прекрасное времяпрепровождение с друзьями. Активно провели время на скалодроме, поиграли в настольный теннис. Отдельное спасибо инструктору Вячеславу. Молодой человек знает свое дело, все доходчиво и понятно объяснил. Вернемся!
Посмотреть ответ организации
Павел Данилычев
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Начну отзыв с того, что администраторы не могут ответить на телефон. 15 февраля решили провести активно свой выходной и выбор пал на данную компанию. Решили перед приездом уточнить надо ли бронировать и что с собой брать, однако никто из сотрудников не ответил на звонок и не перезвонил. Уже по факту прихода, сотрудник на рецепшене сказала: «Вы могли написать нам в ВКонтакте, там бы вам ответила служба поддержки». Спасибо за столь развернутый ответ. В самом помещении очень холодно… Не смотря на активный отдых, согреться не получилось. Оценка лишь за эмоции и работу тренера, в целом возвращаться сюда больше желания нет.
2
Посмотреть ответ организации
Дарина А.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отличный развлекательный центр, хожу сюда уже не первый раз. Приветливые инструктора. Цены приемлемые. Обязательно вернемся еще.
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Отмечали сыну 7 лет. Брали лазертаг, скалодром, батуты. Очень понравилось! В лазертаг играли и мальчики, и девочки. На скалодром взбирались только половина. Остальные в это время ушли на батут. Потом все вместе также прыгали на батуте. Комната для чаепития отличная. Родители поболтали, отдохнули, поели пока ребятки веселились. Очень здорово! Персонал очень вежливый, доброжелательный!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Пешкова
Знаток города 6 уровня
26 июня
Ходили с младшим братом, всё понравилось! Внимательный инструктор, вежливый ресепшен, трассы разной сложности 😎
Танюшка Влагасова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Отмечали день рождения сына. Ребёнок очень хотел именно в КУБе, так как ранее ходил к другу сюда на мероприятие. Получилось очень здорово, пришли гости, играли в лазертак и прыгали на батутах. Затем отправились в комнату отдыха, где пили чай с пиццей. Детям очень понравилось, все довольны, время пролетело быстро. Опытные инструктора, приветливый персонал на ресепшен.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
RusAnna☀️
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2025
Была один раз и больше не пойду… Не уютно, холодно( для детей , может быть - плюс), половина инвентаря сломаны или в плохом состоянии. Цена билета была 550 за час. Я лучше отведу чуть подороже , но в комфорт и безлимит….
Карина Осипова
Знаток города 2 уровня
22 июня
Решили посетить с молодым человеком, скалодром и батуты, очень понравилось, советую всем хоть раз по бывать в этом замечательном месте
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Классное место для развлечения детей! Очень удобно добираться. Один минус - ко входу не подъехать. Мне с большим количеством детей, пакетов и прочего было не удобно. А сам центр суперский, отмечали др. Программа интересная, аниматоры ооочень классные ребята! Было весело. Батуты, скалодром, чайная комната. 5 баллов! Очень приветливый и отзывчивый персонал. Я рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Акулова
Знаток города 19 уровня
29 мая 2024
Полюбили это место заново, после празднования там ДР! Всё прошло организованно и четко по времени! Классные инструкторы и администраторы, сервировка для праздника в отдельной оборудованной комнате! Нам всё очень понравилось! Благодарим и рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отвратительное место!!!! Неприятный запах , холодно , грязно , на горке болты торчат , порвали штаны, не извините, или что то подобного в ответ не услышали , зато персонал отлично занят своими делами , а не прямыми обязанностями!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
марина забелина
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Дети ходят туда, обучаются скалолазанию. Нравится. Тренеры-ребята молодые, хорошо тренируют. Сами ходили всей семьёй пострелять из лука. Много залов. Помещения большие. Работники вежливые. Приятное место.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Журавлева
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Отмечали ДР сыну 8 лет. Лазертаг, скалодром, батут - все зашло на ура! Рекомендую сразу включать все аттракционы, детки разные, каждому заходит свое. Сервированный стол, отдельная комната, вода, термопот - все есть, очень удобно. Доброжелательный и внимательный администратор, инструктора - ребята умнички, находят подход к каждому ребенку! Одним словом - молодцы👍рекомендую🤗
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Смирнов
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Огромное разнообразие атракционов, батуты, тарзанка, полоса препятствий, лазертаг, скаладромы, есть места даже для достаточно маленьких посетителей, персонал очень добрый и отзывчивый, места много, можно не беспокоиться за то что идёте в час пик, праздники там тоже очень хорошие, рядом есть ТЦ, как раз можно оставить детей там пока ходите по делам, очень удобно, цены также низкие.
Посмотреть ответ организации
Yana Borouhina
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Хорошее место для выплеска детских эмоций и не только, батуты класс, от ползаний по стенам что у взрослых что у детей, один восторг👍🏻 Единственное что не надумает, это состояние внутри, туалет🫣 туда страшно отправить одного ребенка, очень грязно и плесень 🙄 Кран живет своей жизнью, были там недавно 5 апреля 2025 года и когда я там была в 2018 году первый раз, по состоянию ни чего не изменилось, это я про ремонт🫣 Большая просьба отремонтируйте!!! В женской раздевалке, как подразумевался туалет так и не сделан. 2 ⭐️ за состояние самого помещения
Посмотреть ответ организации
Галкин Валерий
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Удалось потренировать здесь, когда был проездом в Вологде. Без напарника надо заранее записаться. Скалодром невысокий, но сложный. По сути это боулдеринг со страховкой. Часа активного лазанья мне хватило. Но есть и лёгкие трассы. Ребята молодцы! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 12 уровня
29 мая 2025
Для детей и неофитов неплохое развлечение, но для профиков не очень. Зацепки все черные, замыленные в мрамор. Зоны разминки нет, тренажеров тоже не видать, один турник только, с нижней страховкой пара маршрутов всего.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Праздновали день рождения сына -11 лет. Персонал доброжелательный. В комнате для празднования есть чайник, одноразовая посуда, вода. Для детей провели челендж, скалодром, батуты и др. развлечения. Времени детям вполне хватило развлечься (4 часа). Всё супер!
Посмотреть ответ организации
Anton L.
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Звезды снимать не буду, чтобы не портить ребятам статистику 🙈 Но и поехать не поеду больше🙈 Мне было не уютно здесь.. По просьбе владельца дополню🙏 - в туалетах было сыро, со специфическим запахом. В одном из них не было мыла, на что администратор ответила - помойте в другом, там есть.. Мы сидели просто ждали детей на скамейке. Хотя кафе то есть... Если б мне кто-нибудь сварил кофе, то впечатление от места было б совсем другое ( из автоматов кофе не пью). Я именно про уют🙈
Посмотреть ответ организации
Вадим Машинистов
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
По сути это место больше похоже на спортивную базу чем на развлекательное место. Большие площади, куча снарядов, кофе автоматы. Пока ребенок скачет папа сидит на деревянной лавке. Привыкшим к комфорту тут будет грустно -его нет.
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Скалодром классный,ребёнок доволен.Были первый раз,1 часа много,ребёнок устал, разрешили остаток времени допрыгать на батутах😁
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Я недавно посетила Куб и хотелось бы оставить отзыв об этом. Центр находится рядом, но никогда не рассматривался как место для тренировки. Как оказалось - зря! При входе нас встретил вежливый персонал. Все показали и рассказали, а так же провели инструктаж. Прыжки на батуте оказались очень эффективными, прям как кардио тренировка. Приду еще раз и всем советую!
Посмотреть ответ организации
Света Лучик
Знаток города 9 уровня
19 января
Отмечали день ррэдентя-2 часа радости и веселья.Спасибо!Очень хорошие работники-вежливые,ненавязчивые,добрые.
Лада Кустова
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Детский скаладром классный. Полчаса хватит, чтобы пройти все маршруты, если детей двое на одного инструктора. Лучше вообще брать индивидуальное занятие, чтобы не ждать других. Читала в отзывах про вялых инструкторов, но нам повезло ))) Инструктор весь маршрут подбадривал детей, хвалил за смелость )) Батуты неплохие, но мягкие кубики крошатся – все волосы и одежда в мелких крошках.
Посмотреть ответ организации
Елена Прахова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Праздновали ДР ребенка. Все прошло очень хорошо. Инструктора детям помогали. Админ также помог с организацией празднования. Ребенок случайно оставил конвертики с деньгами в лазертаге, обнаружили только дома. Ребята все нашли и передали на следующий день. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Замечательное место для активного отдыха с детьми! Провели инструктаж по технике безопасности, научили и объяснили как пользоваться, что можно, что нельзя! Вежливые администраторы, грамотный инструктор! Спасибо! Ребёнок доволен! По итогу записались в летний лагерь, ходим второй день!
Посмотреть ответ организации
саша Бусырев
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отличный скалодром. Хожу туда уже 7 год и мне все очень нравится. Отзывчивые и добрые тренера. Можно и отметить день рождения и попрыгать на батутах, а за одно и позаниматся спортом.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Игоревич
Знаток города 3 уровня
15 июня
Были в Кубе на выходных Понравился Скалодром 💪 инструктор хорошо объясняет Приду еще и другу посоветовал
Посмотреть ответ организации
Yuliya Popova
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Часто сюда ходим с детьми. Прекрасные батуты, их много, инструкторы смотрят за прыгающими детьми, не разрешают прыгать больше одного человека на одном батуте. Для скалолазания много стен с выступами разной сложности, есть даже для малышей стеночки. Перед тренировкой проводится разминка на все группы мышц. В моменты покорения скал инструктор работает с одним человеком, держит страховой шнур, подсказывает, как пройти скалу, если скалолаз замешкался. На ресепшене можно купить воду. Раздевалки для мальчиков и девочек раздельные.
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Смирнова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Были очень давно, но воспоминания остались и по сей день! Для ребёнка, который любит острые ощущения - самое то.
Посмотреть ответ организации
Юлия Валуева
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Детям понравилось но празднике, но я как взрослый хочу обратить внимание на отсутствие чистоты везде в туалетах, а самом центре, бахилы закончились, все в обуви везде ходят, все, норм как будто так и надо. Антисанитария.
Юлия Гвоздкова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Отвратительно!!!!! Почему такая холодина??? Экономия на отоплении, но похоже его там совсем нет и ледяная вода в кране! Все замерзли!!!! Жалобу в СЭС необходимо подать, чтобы проверили нормы температуры для комфортного размещения детей. Там не просто прохладно, там градусов 10-12 в помещении! Стыдно, господин предприниматель! Это нечестный бизнес!
Посмотреть ответ организации
Александр Турутин
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Место интересное, но очень странные правила . Привёл 3-х детей, заплатил за каждого, за пол часа. Нам выделили одного инструктора на троих и в итоге каждому ребёнку было уделено 10 минут внимания, а остальные стояли в сторонке и смотрели. Инструкторов мало даже в будни!!! Почему заплатив за 30 минут, мы по факту получили услугу 10 минут? При этом к инструктору вопросов нет, вопросы к организации процесса.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Ч.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Безумно понравилось! Приходили всей семьей и остались довольны, дети были увлечены, хороший способ привлечь к активному отдыху. Соответствует всем нормам техники безопасности, инструкторы были вежливыми и помогали нам. Советую всем посетить это место!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отличная организация! С детьми несколько раз посещали скалодром и батуты. Дети остались в Востороге. Обязательно придем ещё раз! Спасибо за отличную организацию досуга!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Отмечали день рождения ребенка, 9 лет. Мероприятие проводилось в форме спортивной игры: полеты на метле, эстафеты, волшебный ящик, скаллодром и батуты. Детям очень понравилось, все принимали активное участие. В зале прохладно, температура комфортная для детей, так как они активно двигаются, родителям можно одеть что-то потеплее, чтобы не мёрзнуть. Есть чайные комнаты, предоставляется вода и чайник. Каждому ребенку выдали купоны на скидку. Из минусов - нет парковки у здания стоит шлагбаум,но на настроение детей это не повлияло. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лепахина
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Помимо обычных занятий с инструктором во время каникул действует дневной детский лагерь. Отличный летний лагерь с ежедневными экскурсиями, мастер классами, трёх разовым питанием и полным доступом к батутам и скалодрому. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
марго
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
В зимний период достаточно холодное помещение внутри. Для ожидающих потребуется кофта или свитер. Оплата по карте не возможна, только нал или перевод
Посмотреть ответ организации
Анастасия Губина
Знаток города 3 уровня
26 июня
Замечательное место для активного отдыха. Есть множество интересных развлечений для всех возрастов. Приветливые работники, готовые прийти на помощь. Ещё не раз вернёмся сюда.
Владислав
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Скалодром хороший, есть сложные трассы. Но, было бы здорово иметь большую зону разминки. Один турник это маловато... Ещё, в зале холодно. Одевайтесь теплее когда пойдёте туда, если это осень или зима
2
Василий П.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Приветливый персонал, грамотные инструкторы, разные уровни сложности трасс. Ребенок на разовые занятия ходил, нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Очень здорово провели время с дочками 👏👏👏 хорошая вентиляция и чисто )! Для нас это важно) вернемся еще 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2025
Сестра ездила в данное заведение с классом, сказала очень не понравилось. Начнем с того, что там очень холодно, в нас никто не предупредил взять с собой теплые вещи (всему классу было холодно). Как сказала сестра в Скалодром кубе делать нечего, цитирую: Ну побегали мы, поиграли в лазертаг, места дл него там вообще нет, помещение очень маленькое, потом пошли мы на скалодром, а там мета еще меньше, надо ждать пока залезет и спустится один человек, а потом можно будет лезть и тебе. Залезаешь ты наверх, и тебя сразу спускают. В общей сложности в очереди надо стоять минут 15, а наверх залезаешь меньше чем за минуту. В данном мете отдыха никому не понравилось...
Посмотреть ответ организации
София Киселёва
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Мне очень понравилось очень много локаций и на праздники очень хорошее место добрые сотрудники а так все отлично всем советую очень отличное место =)
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Олеся
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Посещали Куб с двумя детьми, одному 2,5 года, второму 5. Маленький прыгал на батутах и счастью не было предела, а старший с инструктором покорял высоты. Понравилось, что тщательно инструктируют ребёнка, всё безопасно, тренер всегда рядом, ребёнок на страховке и под присмотром. В целом очень довольны посещением Куба, с удовольствием будем приходить снова!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Куликова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Очень понравилось , администратор очень любезная девушка, батуты супер, программа для детей интересная
Посмотреть ответ организации
алексей с.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Приезжал с детьми, обслуживание понравилось. Приятный администратор и девушка тренер, которая всё детям показала и рассказала. Рекомендую!
1
Ирина Грузова
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Отмечали день рождения у ребёнка 10лет. Брали по часу скаладром и батуты. Скаладром все прошли минут за 30-40, в принципе детям более менее понравилось. А вот батуты разочаровали, одни запреты для детей, скучно и не интересно, а в конце ещё фраза инструктора просто убила: «Наконец то эти ушли!»🙈 Ещё был огромный минус- это запрет проезда на стоянку, со всех сторон шлагбаумы, которые сотрудники КУБа не открывают! Пришлось ставить машину почти у Мармелада и тащится с тортом, пакетами и детьми!
1
1
Посмотреть ответ организации
Nekola
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
отличное место чтобы узнать характер ребенка. испугается сразу, бросит на полпути или дойдёт до конца.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5